Зажигали мандарины? Ну признавайтесь!
Всех с наступившим годом
У меня два дня просто писец, болею сильно, кашляю, как собако
И весь день сегодня дурацкий.
И я грозно сижу и шмыгаю носом.
А тут мне бац - принесли мандарин и бенгальский огонь.
Ой, я так бухтела - у меня не будет светиться, это же я
Но он светился, клянусь, честное слово!
А вы засветили свои мандарины?
У меня два дня просто писец, болею сильно, кашляю, как собако
И весь день сегодня дурацкий.
И я грозно сижу и шмыгаю носом.
А тут мне бац - принесли мандарин и бенгальский огонь.
Ой, я так бухтела - у меня не будет светиться, это же я
Но он светился, клянусь, честное слово!
А вы засветили свои мандарины?





Комментарии
И вас с Новым годом!
Сдамся врачу и выздоровлю, куда денусь)))
С новым годом
Тоже, как та лошара из песенки, заболела под Новый год,с теми же симптомами
Фокус с мандаринкой получился только на третий раз, но получился!
...хотя в этих ваших тик токах уже раскрыли его секрет, типа дольки в начале выбрать надо, тогда светится.
Неправда, у меня целый был!
Настя, желаю тебе в Новом году вдохновения и новых идей для творчества, здоровья конечно и исполнения заветных желаний! Ура!
хоть и понимаешь, по каким законам это работает, но все равно, я радовалась, как ребенок
С Новым Годом!
Получилось со второго раза. Когда я додумалась сделать отверстие палочкой для суши
С Новым годом!
Не болейте
я просто чуть расширила самой палочкой бенгальского огня
Я вообще 3 недели болею и никак еще в себя не приду до конца, так что очень понимаю, выздоравливай!
жду морозов
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: