Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зажигали мандарины? Ну признавайтесь!

Всех с наступившим годом

У меня два дня просто писец, болею сильно, кашляю, как собако
И весь день сегодня дурацкий.

И я грозно сижу и шмыгаю носом.
А тут мне бац - принесли мандарин и бенгальский огонь.
Ой, я так бухтела - у меня не будет светиться, это же я

Но он светился, клянусь, честное слово!
А вы засветили свои мандарины?
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зажигали мандарины? Ну признавайтесь!
Всех с наступившим годом
У меня два дня просто писец, болею сильно, кашляю, как собако
И весь день сегодня дурацкий.
И я грозно сижу и шмыгаю носом.
А тут мне бац - принесли мандарин и бенгальский огонь.
Ой, я так бухтела - у меня не будет светиться, это же я
Но он светился, клянусь, честное слово! Читать полностью
 

Комментарии

Богатая 15
1 января 2024 года
0
Да, и тоже засветился!!! С новым годом!!! И выздоравливайте скорее!!!
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
Я так ему обрадовалась!
И вас с Новым годом!
Сдамся врачу и выздоровлю, куда денусь)))
Фруфрушка
1 января 2024 года
+1
Неее, у меня свечей нет, я их так ела.
С новым годом выздоравливай скорее
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
Мы всегда зажигаем под бой курантов, поэтому были лишние)))
visums88
1 января 2024 года
+1
Оказывается, не только Новый год шагает по планете, но и вирусы не знают границ!
Тоже, как та лошара из песенки, заболела под Новый год,с теми же симптомами
Фокус с мандаринкой получился только на третий раз, но получился!
...хотя в этих ваших тик токах уже раскрыли его секрет, типа дольки в начале выбрать надо, тогда светится.
Неправда, у меня целый был!
Настя, желаю тебе в Новом году вдохновения и новых идей для творчества, здоровья конечно и исполнения заветных желаний! Ура!
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
я тоже дольки не выбирала. по всем физическим и химическим законам он и так должен там светиться. я на второй раз получила, надо было чуть расширить отверстие, куда вставляешь огонек и все
zhmailenysh
1 января 2024 года
0
Да, и у нас светился мандарин! Так здорово! С Новым годом Настя, выздоравливай и больше не болей!!!!
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
прям чувствуешь магию вне Хогвартса)
хоть и понимаешь, по каким законам это работает, но все равно, я радовалась, как ребенок
zhmailenysh
1 января 2024 года
0
Мы всей семьей стояли над этим мандарином, потом еще и повторили. Реально как чудо какое-то.
енисейка
1 января 2024 года
0
Что ж Вы надумали болеть в праздники?! Выздоравливайте скорее! Увы, я даже мандарины забыла купить дети с внуками встречали новый год от меня далеко и я совсем забыла про фрукты.
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
у нас все болеют, вирус и тепло, на улице слякоть, хоть бы уже снег и морозы
енисейка
1 января 2024 года
0
Поэтому мне и нравится в сибири - зима, так зима со снегом, морозами, санками, горками.
tatyha66
1 января 2024 года
0
Выздоравливайте поскорее, Настя, и больше не болейте!
С Новым Годом!
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
спасибо
Алинка 0 серьезности
1 января 2024 года
0
Мы с сыном засветили мандаринку еще 22 декабря
Получилось со второго раза. Когда я додумалась сделать отверстие палочкой для суши
С Новым годом!
Не болейте
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
спаибо)
я просто чуть расширила самой палочкой бенгальского огня
Алинка 0 серьезности
1 января 2024 года
0
Ну да, по идее все равно чем. Главное, дать доступ воздуху для горения
MaRiBu
1 января 2024 года
0
А я пожалела мандарин и бенгальскую свечу (купили ровно 6 штук, каждому по 2, большие), так что опыт мимо нас прошел .
Я вообще 3 недели болею и никак еще в себя не приду до конца, так что очень понимаю, выздоравливай!
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
+1
Ой, я тоже давно болею, но вот под НГ совсем развезло
MaRiBu
1 января 2024 года
0
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
сегодня, вроде получше
MaRiBu
1 января 2024 года
0
а у меня все сопли ручьем, из-за этого раздражение над губами с двух сторон, как у змеи полоски . И чуть кашель, ну и слабость осталась. Причем я же заболела, муж домой заразу принес, уже вроде стало получше и сразу же еще сильнее начала болеть. Говорят вирус такой вот(.
мафиозо (автор поста)
1 января 2024 года
0
очень мерзкий вирус, прям в этом году один за одним, и один другого мерзотней.
жду морозов
MaRiBu
2 января 2024 года
0
У нас второй день как завернули, а мы в кино собрались вечером, мелкими перебежками наверное добираться будем
БелаяЛайка
11 января 2024 года
0
Мне слишком жаль мандаринов на такую фигню Ну и еще я боюсь искр, до жути боюсь
Богатая 15
11 января 2024 года
+1
Дочери в школе дали 3 мандарина, один открыли - невкусный, второй под эксперимент пошёл.
БелаяЛайка
11 января 2024 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль