Итоги года...
С этим годом все понятно, давайте следующий!

На самом деле , год был не плохим . Он был стабильным и не двигался ни в плохую и не в хорошую сторону .
Все в этом году , вроде получалось и имело благополучный исход . Стены на моем пути были мягкими ( как в психушке ) , их можно было обойти , ну ...... , К примеру , через окно !
2023 оставил мне вот такие инсайты :
1. Не паникуй
2. Ну и пофиг
3. Куда бегу ?
Последний пункт очень сильно повлиял на мою жизнь в этом году. Я смогла остановиться , и как после карантина было модно говорить : ОБНУЛИТЬСЯ , взять себя в руки , распределить свое время , научиться делегировать ( тут все инсайты повлияли ) .
В 2023 году я каким то образом стала фотографом , у которого хотят фотографироваться . Раньше никогда бы не подумала , что к этому могу придти . Мне даже деньги за фотки платят, прикиньте ! Ну спасибо тебе год , за то, что сделал мне такой подарок . Я постараюсь дальше развивать этот новый свой талант.
А , ещё , год свёл меня с новыми интересными людьми и даже добавил новых друзей !
Хороший был год . Стабильный и мягкий .
Говорят , что 2024 год удачный для творческих . Посмотрим . Ничего загадывать не будем!
В канун прошлого года, я думала, что до весны 2023 не доживу , а вон как все сложилось!
Нууу , 2024 , не подведи ! Ты же ещё и год нашей семьи! 1988 и 2012 - три дракона !

На самом деле , год был не плохим . Он был стабильным и не двигался ни в плохую и не в хорошую сторону .
Все в этом году , вроде получалось и имело благополучный исход . Стены на моем пути были мягкими ( как в психушке ) , их можно было обойти , ну ...... , К примеру , через окно !
2023 оставил мне вот такие инсайты :
1. Не паникуй
2. Ну и пофиг
3. Куда бегу ?
Последний пункт очень сильно повлиял на мою жизнь в этом году. Я смогла остановиться , и как после карантина было модно говорить : ОБНУЛИТЬСЯ , взять себя в руки , распределить свое время , научиться делегировать ( тут все инсайты повлияли ) .
В 2023 году я каким то образом стала фотографом , у которого хотят фотографироваться . Раньше никогда бы не подумала , что к этому могу придти . Мне даже деньги за фотки платят, прикиньте ! Ну спасибо тебе год , за то, что сделал мне такой подарок . Я постараюсь дальше развивать этот новый свой талант.
А , ещё , год свёл меня с новыми интересными людьми и даже добавил новых друзей !
Хороший был год . Стабильный и мягкий .
Говорят , что 2024 год удачный для творческих . Посмотрим . Ничего загадывать не будем!
В канун прошлого года, я думала, что до весны 2023 не доживу , а вон как все сложилось!
Нууу , 2024 , не подведи ! Ты же ещё и год нашей семьи! 1988 и 2012 - три дракона !
| +19 |
PoRiSa
|
2 комментария |





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: