Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жуткий новый год, у нас уже минус 18, учитывая, что с утра было только минус 4.

Температура подло, мерзко, а главное ооочень быстро ползет вниз. Как радостно сегодня сказал мой зять, что вообще то минус 31 обещают, так что ваши данные, про какие то минус 24 уже устарели.
Жаль,но планы на новый год у меня резко меняются, понятно, что даже после стакана, для сугреву, но на каток и горку я при таком холоде не пойду, мне столько не выпить уже, чтоб стало тепло при таких минусах. Вот реально, ничего нельзя наперед задумать и загадать.
Всех у кого еще не наступил Новый год-с Наступающим! А у кого он уже наступил, тех с Наступившим! Счастья нам всем и всего наилучшего!
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жуткий новый год, у нас уже минус 18, учитывая, что с утра было только минус 4.
Температура подло, мерзко, а главное ооочень быстро ползет вниз. Как радостно сегодня сказал мой зять, что вообще то минус 31 обещают, так что ваши данные, про какие то минус 24 уже устарели. Читать полностью
 

Комментарии

эдика
31 декабря 2023 года
0
В Калининграде мерзкий дождик, но нам этим настроение не испортить. Привыкли уже . О морозах можем только мечтать
И вы не расстраивайтесь, с наступающим!
Молчунья (автор поста)
31 декабря 2023 года
+1
И вас - с Наступающим!!! От холодов отвыкла.
Ангел S Небес
31 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий эдика
В Калининграде мерзкий дождик, но нам этим настроение не испортить. Привыкли уже . О морозах можем только мечтать
И вы не расстраивайтесь, с наступающим!

↑   Перейти к этому комментарию
У нас тоже пока + и дождь или мокрый снег,но вмиг намокаешь
Светик21
31 декабря 2023 года
0
У нас днем морось была и +1. Сейчас показывает минус 2. А вот дальше каждый час падение температуры, посмотрим. Но жутковато даже.
Margoux
31 декабря 2023 года
+1
У нас на Рождество был дождь стеной, многие города поплыли-наводнения случились. И ветрище, жуткий, до 100 км. в час. И +11 гр.
После Рождества ветер стих, дожди прекратились, плюсовая температура осталась. Всё также +11. Такого тёплого Нового года я не помню.
А планы-да, я уже ничего не загадываю наперёд. Kак будет, так и будет.

С Наступающим всех!
Nesana
31 декабря 2023 года
+1
А в прошлом году у вас не было тепла на НГ? У нас в прошлом году было +19
Margoux
31 декабря 2023 года
+1
В прошлом году было тепло, но не настолько, градусов пять тепла наверное. В 21- м году, хорошо помню, был мороз и снег- мы весь декабрь тогда провели у дочери после аварии. По дороге назад домой мело- был также мороз и снег.
Nesana
31 декабря 2023 года
0
У нас в четверг ожидается +7, а в пятницу -5. Посмотрим, что будет в конце недели
Пампушка-веселушка
31 декабря 2023 года
0
Пока 15. Но небо чистое- чистое. К утру выстудит сильно.
С наступающим! Пусть всё будет хорошо!
Молчунья (автор поста)
31 декабря 2023 года
0
Уже сейчас 28 , мы похоже и 31 переплюнем.
Милости_Пряности
31 декабря 2023 года
0


В связи с прогнозом вот это "хорошей погоды!" звучит как издевательство
Мари Васильева
31 декабря 2023 года
0
После вчерашнего дождя утром нас ждёт каток на улице.
С наступающим!
Алусик Я
31 декабря 2023 года
0
Сейчас минус 9. Но к морозам готовы)
Молчунья (автор поста)
31 декабря 2023 года
0
У нас уже минус 28, это то с минус 4х.
Алусик Я
31 декабря 2023 года
0
Сочувствую метеозависимым людям... Такой резкий перепад температуры... жесть!!!
Мышунечка
31 декабря 2023 года
0
Родителям около 80. Они сегодня лежат. Я им про смену температуры, про таблетки, а они не хотят понимать. В душе всё 18.
А мы с вами соседи, если живёте в Нижегородской области
Алусик Я
31 декабря 2023 года
0
Живем рядом с Городцом)
Мышунечка
4 января 2024 года
0
Сокольское...
Алусик Я
5 января 2024 года
0
Соседи)
Света 1976
31 декабря 2023 года
0
Лусита
31 декабря 2023 года
0
Татарстан, недавно дождь со снегом шёл, сейчас снег идёт...

Не люблю плюс.. Но скоро минус будет урааа
elenita
1 января 2024 года
0
Молчунья пишет:
столько не выпить уже, чтоб стало тепло при таких минусах
Согреваться на морозе алкоголем очень и очень чревато.
Я видела последствия такого "сугрева"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль