Жуткий новый год, у нас уже минус 18, учитывая, что с утра было только минус 4.
Температура подло, мерзко, а главное ооочень быстро ползет вниз. Как радостно сегодня сказал мой зять, что вообще то минус 31 обещают, так что ваши данные, про какие то минус 24 уже устарели.
Жаль,но планы на новый год у меня резко меняются, понятно, что даже после стакана, для сугреву, но на каток и горку я при таком холоде не пойду, мне столько не выпить уже, чтоб стало тепло при таких минусах. Вот реально, ничего нельзя наперед задумать и загадать.
Всех у кого еще не наступил Новый год-с Наступающим! А у кого он уже наступил, тех с Наступившим! Счастья нам всем и всего наилучшего!
Жаль,но планы на новый год у меня резко меняются, понятно, что даже после стакана, для сугреву, но на каток и горку я при таком холоде не пойду, мне столько не выпить уже, чтоб стало тепло при таких минусах. Вот реально, ничего нельзя наперед задумать и загадать.
Всех у кого еще не наступил Новый год-с Наступающим! А у кого он уже наступил, тех с Наступившим! Счастья нам всем и всего наилучшего!





Комментарии
И вы не расстраивайтесь, с наступающим!
И вы не расстраивайтесь, с наступающим!
↑ Перейти к этому комментарию
После Рождества ветер стих, дожди прекратились, плюсовая температура осталась.
А планы-да, я уже ничего не загадываю наперёд. Kак будет, так и будет.
С Наступающим всех!
С наступающим! Пусть всё будет хорошо!
В связи с прогнозом вот это "хорошей погоды!" звучит как издевательство
С наступающим!
А мы с вами соседи, если живёте в Нижегородской области
Не люблю плюс.. Но скоро минус будет урааа
Я видела последствия такого "сугрева"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: