С Новым Годом, Дорогие Товарищи!!!
я так, кратенько, доклад сделаю
Проздравляю всех, всех, всех с Новым Годом
!Желаю..
1. Здоровья
2. Здоровья
3. Здоровья
4. Терпения
5. Денег, чуть выше желаемого
6. Счастья, просто счастья
7. Всего того, что каждому желается и чуток сверх того
Всё. Доклад закончен.
АплАдируем, аплАдируем... закончили аплАдировать.

С Новым Годом !
| +15 |
Вась
|
6 комментариев |





Комментарии
А еще Мира и Благополучия!
Торжественная часть получилась на УРА!
А теперь - ТАНЦУЮТ ВСЕ!
С Новым годом!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: