Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Последний день 2023 года.

Всю неделю я пыталась хоть что-то заработать на новый год.

Ничего из этого не вышло.

Учеников не было.

Так как они очень устали учиться и половина ещё заболела.

Короче осталась я в конце концов без работы

Праздники пройдут а мне кредиты платить вообще не чего будет.

Даже еду не на что будет покупать.

В этот раз мы новый год поедим отмечать к нашей бабуле потому что лет семь или восемь мы отмечали у нас. А чтобы сделать новогодний стол нужно очень много денег что угостить всех а у нас прибавление у меня появились две невестки. Вот считаем 2 сына, 2 дочки, я, муж, бабуля, друг бабули 2 невестки плюс ещё подружка моя хотела отмечать новый год у нас. Итого 11 человек. Я столько ртов не прокормлю.

Дома у нас из всей еды хлеб, молоко и немного крупы разной.

Картошки нет, мяса нет.

Так что нового года дома не будет.

Да ещё МЛМ работает сегодня и 1 января.

Гулять вообще не когда.

Отметит и спать так как надо будет утром вставать в 5.30 и ехать из другого района города в другой район города на работу к 8.00.

Вот такие дела подарки нынче у меня ручной работы.

Дарить, что-то и покупать даже не знаю.

А ещё у нас в конце года начала посуда опять биться на днях разбилась кружка и пиала.

Короче этот год все подчистил и посуду начал бить.

Ну и я помою полы вытру пыль и уедем из дома только завтра вернёмся вечером.

Вот и все.

Год был так себе ничего необычного кроме того что НЛП ездил в Сочи и толку что он туда ездил убытков куча практически на 200 000 только долгов прибавилось.

В следующем году закроется 4 кредита. Но это капля в море.

Я продолжу искать всё равно себе работу. Потому что надо много кредитов платить.

Всех кто заглянул ко мне на страницу с наступающим новым годом!

Удачи, счастья и семейного благополучия!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Последний день 2023 года.
Всю неделю я пыталась хоть что-то заработать на новый год.
Ничего из этого не вышло.
Учеников не было.
Так как они очень устали учиться и половина ещё заболела.
Короче осталась я в конце концов без работы
Праздники пройдут а мне кредиты платить вообще не чего будет.
Даже еду не на что будет покупать. Читать полностью
 

Комментарии

ЛеноКК3001
31 декабря 2023 года
+40
Зачем всех кормить, 3семьи, с каждой по салату и нарезке, либо горячему, бутеры простые. А так корми бабушка троглодитов, мы пришли праздновать, бедная ваша бабушка
Мария 2013 (автор поста)
31 декабря 2023 года
-8
показать текст комментария
Ни чего наша бабушка не бедная я ей предлагала у нас отметить она не захотела. Пусть теперь парится.
ЛеноКК3001
31 декабря 2023 года
+28
Правильно не захотела, столько кастрюль с собой тащить было бы желание, можно было найти что стол поставить а так сначала всё на роллы, да съёмные квартиры спустить, а потом воображаемые макароны есть
Юлия ИРГ
31 декабря 2023 года
+13
Не унывайте. Ничего не дарите.
Распределите, кто и что принесет на стол. Сыновья осилят по салату и лимонад (сок). От дочери пару упаковок куриных запчастей. Сами купите фрукты. У бабушки курятину в духовку или сотейник тушиться. Луковица у неё найдется? Наварите риса рассыпчатого, добавьте банку кукурузы. Будет нарядно и красиво. Хлеб поджарьте, банку сайры или сардины с тёртым сырком и яйцом, намазать и расплавить. Если будет туда меленько соленый огурчик вообще красота.
В складчину получается, как правило, еще лучше. Просто надо было этим распределением озабоиться не сегодня.
Вера1909
31 декабря 2023 года
+2
Что-то аж жалко вас стало.... Всю семью тянете, ох уж эти захребетники)))
Noren Saga
31 декабря 2023 года
+18
Самое время помочь автору деньжатами. На то и расчёт.
Дарина СПб
31 декабря 2023 года
-3
Вы свои домыслы оставьте при себе. Не стоит выставлять свое .... на всеобщее обозрение.
luzaka
31 декабря 2023 года
+1
на днях разбилась кружка и пиала
Так, посуда к счастью и удаче бьётся! Всё наладится. С наступающим!
Мария 2013 (автор поста)
31 декабря 2023 года
0
Спасибо большое. Вас тоже с наступающим новым годом
Мышунечка
31 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
на днях разбилась кружка и пиала
Так, посуда к счастью и удаче бьётся! Всё наладится. С наступающим!

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже всегда так говорю! И после этого радостное что-то происходит.
А посуда стала биться реже...
luzaka
1 января 2024 года
0
Учёными замечено, что
Мышунечка пишет:
радостное что-то происходит
не только после разбитой посуды!
Много-много радости и счастья Вам, с Новым годом!
Мышунечка
4 января 2024 года
0
как только написала, у любимого чайника бок откололся... К счастью!
luzaka
5 января 2024 года
0
Мышунечка пишет:
К счастью!
100%
катерина анатольевна
31 декабря 2023 года
+1
Все будет хорошо. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю найти хорошую работу. Ну и невестки с сыновьями пусть помогают.
Мария 2013 (автор поста)
31 декабря 2023 года
0
Спасибо большое, вас тоже с наступающим новым годом.
dva-2ve
31 декабря 2023 года
+4
Как так можно было съездить в командировку, чтобы долгов прибавилось? И ваш любимый муж совсем денег не приносит? И получается вы ребенка своего кормите хлебом и крупами?!
Мария 2013 (автор поста)
31 декабря 2023 года
-2
Хлеб она не ест. Ест только каши на воде.
ВишенкаВи
31 декабря 2023 года
0
Леночка, с наступающим вас Новым годом! Всех благ вашей семье! Все у вас наладиться! Вы молодец большая!
Мария 2013 (автор поста)
31 декабря 2023 года
0
Спасибо большое. Вас тоже с наступающим новым годом. Удачи счастья здоровья и благополучия вам.
akimova luba79
31 декабря 2023 года
+15
какие они Вам невестки, так, подруги сыновей(не первые и не последние), захотели справлять НГ вместе с Вами пусть тоже в этом поучаствуют...Юля и Саша работают(Макс учится, но возможно и работает) прекрасно внесут свой вклад в новогодний стол. Сели бабушке на шею...Мы к свекрови на ужин ездим провожать старый год я всегда беру горячее (мясо) и салат. Если собираемся на НГ(или др.праздники) с друзьями, то всегда в складчину стол, хотя все мы с нормальным стабильным доходом, просто так принято. Старший сейчас домой на праздники едет с девушкой(да они живут вместе 2 года, но для нас она не невестка, а просто подруга сына) звонил спрашивал, что купить к столу(заканчивает учебу и работает)
Noren Saga
31 декабря 2023 года
+11
Открывайте сундучки, доставай её пятачки. Добрые феи, помогите аффтору отметить новый год! Подлатайте свою карму!
Дарина СПб
31 декабря 2023 года
0
,,,,,,
young_granny
31 декабря 2023 года
+1
С Новым годом. Пусть в следующем году все наладится
Мария 2013 (автор поста)
31 декабря 2023 года
+1
Спасибо большое, вас тоже с наступающим новым годом. Мы старый год провожаем.
Л-о-л-а
31 декабря 2023 года
0
И жаль вас, Лена, и каждый сам хозяин своей жизни. Живя в долг, покрытая долг кредитом результат неизбежен. Желаю, чтобы в новом году вы обошлись без новых кредитов и новых проблем!
Мария 2013 (автор поста)
31 декабря 2023 года
0
Спасибо большое
kristina377
31 декабря 2023 года
0
Лена, вы не рассматриваете вариант банкротства?
Мария 2013 (автор поста)
31 декабря 2023 года
0
А кто мне его даст?
kristina377
1 января 2024 года
0
этим занимаются специальные люди
Noren Saga
1 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий kristina377
Лена, вы не рассматриваете вариант банкротства?

↑   Перейти к этому комментарию
Процедура банкротства стоит денег, в регионе автора это 150-200 тысяч рублей.
liika
31 декабря 2023 года
+1
Главное что Вы здоровы!
Для меня этот год был тоже очень тяжёлым.
Пусть он уйдёт и все несчастья с собой заберёт!
С наступающим новым годом!
Мария 2013 (автор поста)
1 января 2024 года
0
Спасибо большое. С новым годом! Удачи и счастья в новом году.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль