Последний день 2023 года.
Всю неделю я пыталась хоть что-то заработать на новый год.
Ничего из этого не вышло.
Учеников не было.
Так как они очень устали учиться и половина ещё заболела.
Короче осталась я в конце концов без работы
Праздники пройдут а мне кредиты платить вообще не чего будет.
Даже еду не на что будет покупать.
В этот раз мы новый год поедим отмечать к нашей бабуле потому что лет семь или восемь мы отмечали у нас. А чтобы сделать новогодний стол нужно очень много денег что угостить всех а у нас прибавление у меня появились две невестки. Вот считаем 2 сына, 2 дочки, я, муж, бабуля, друг бабули 2 невестки плюс ещё подружка моя хотела отмечать новый год у нас. Итого 11 человек. Я столько ртов не прокормлю.
Дома у нас из всей еды хлеб, молоко и немного крупы разной.
Картошки нет, мяса нет.
Так что нового года дома не будет.
Да ещё МЛМ работает сегодня и 1 января.
Гулять вообще не когда.
Отметит и спать так как надо будет утром вставать в 5.30 и ехать из другого района города в другой район города на работу к 8.00.
Вот такие дела подарки нынче у меня ручной работы.
Дарить, что-то и покупать даже не знаю.
А ещё у нас в конце года начала посуда опять биться на днях разбилась кружка и пиала.
Короче этот год все подчистил и посуду начал бить.
Ну и я помою полы вытру пыль и уедем из дома только завтра вернёмся вечером.
Вот и все.
Год был так себе ничего необычного кроме того что НЛП ездил в Сочи и толку что он туда ездил убытков куча практически на 200 000 только долгов прибавилось.
В следующем году закроется 4 кредита. Но это капля в море.
Я продолжу искать всё равно себе работу. Потому что надо много кредитов платить.
Всех кто заглянул ко мне на страницу с наступающим новым годом!
Удачи, счастья и семейного благополучия!!!
Ничего из этого не вышло.
Учеников не было.
Так как они очень устали учиться и половина ещё заболела.
Короче осталась я в конце концов без работы
Праздники пройдут а мне кредиты платить вообще не чего будет.
Даже еду не на что будет покупать.
В этот раз мы новый год поедим отмечать к нашей бабуле потому что лет семь или восемь мы отмечали у нас. А чтобы сделать новогодний стол нужно очень много денег что угостить всех а у нас прибавление у меня появились две невестки. Вот считаем 2 сына, 2 дочки, я, муж, бабуля, друг бабули 2 невестки плюс ещё подружка моя хотела отмечать новый год у нас. Итого 11 человек. Я столько ртов не прокормлю.
Дома у нас из всей еды хлеб, молоко и немного крупы разной.
Картошки нет, мяса нет.
Так что нового года дома не будет.
Да ещё МЛМ работает сегодня и 1 января.
Гулять вообще не когда.
Отметит и спать так как надо будет утром вставать в 5.30 и ехать из другого района города в другой район города на работу к 8.00.
Вот такие дела подарки нынче у меня ручной работы.
Дарить, что-то и покупать даже не знаю.
А ещё у нас в конце года начала посуда опять биться на днях разбилась кружка и пиала.
Короче этот год все подчистил и посуду начал бить.
Ну и я помою полы вытру пыль и уедем из дома только завтра вернёмся вечером.
Вот и все.
Год был так себе ничего необычного кроме того что НЛП ездил в Сочи и толку что он туда ездил убытков куча практически на 200 000 только долгов прибавилось.
В следующем году закроется 4 кредита. Но это капля в море.
Я продолжу искать всё равно себе работу. Потому что надо много кредитов платить.
Всех кто заглянул ко мне на страницу с наступающим новым годом!
Удачи, счастья и семейного благополучия!!!





Комментарии
Распределите, кто и что принесет на стол. Сыновья осилят по салату и лимонад (сок). От дочери пару упаковок куриных запчастей. Сами купите фрукты. У бабушки курятину в духовку или сотейник тушиться. Луковица у неё найдется? Наварите риса рассыпчатого, добавьте банку кукурузы. Будет нарядно и красиво. Хлеб поджарьте, банку сайры или сардины с тёртым сырком и яйцом, намазать и расплавить. Если будет туда меленько соленый огурчик вообще красота.
В складчину получается, как правило, еще лучше. Просто надо было этим распределением озабоиться не сегодня.
↑ Перейти к этому комментарию
А посуда стала биться реже...
не только после разбитой посуды!
Много-много радости и счастья Вам, с Новым годом!
↑ Перейти к этому комментарию
Для меня этот год был тоже очень тяжёлым.
Пусть он уйдёт и все несчастья с собой заберёт!
С наступающим новым годом!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: