Бегала по району разносила рекламу бесплатно. Но это бесплатно отольётся этому работодателю.
Сбермаркет перечислил мне мои заработанные денежки целых 937 рублей.
Решила отдать эти листовки и не работать на этого дядю.
Буду искать работу дальше.
Осталась я без денег совсем на новый год.
Комментарии
Но автор разве кого слушает
Она лучше наступит на одни и те же грабли, а потом обвинит всех вокруг, кроме себя конечно....
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: