Радуга-23, финальный отчёт.
Вот и настало время для последнего радужного отчёта... Прямо не верится! Но факты, к сожалению, вещь упрямая. Значит, придётся признать, что сегодня предпоследний день игры.
Когда кончается что-то значимое, поневоле делаешь подсчёт плюсам и минусам, радостям и сожалениям.
Есть ли у меня сожаления в отношении "Радуги"? Безусловно! Мне безумно жаль, что я была в игре всего три года, целых два года этого проекта прошли без меня.
Есть ли радости? Безусловно! Море общения, узнавание чего-то нового, интересные события... И это ежемесячное ожидание нового цвета, когда заходишь в СМ с чувством ребёнка, которому предстоит открыть подарок. Море новых работ. И ничего, что из-за этого расплодила тьму недовязов, всё, что начато, когда-нибудь будет закончено.
Как же я благодарна "Радуге" за все эмоции, которые с ней связаны!
Светочка и милые модераторы, я всем сердцем благодарю вас за этот подвиг - думаю, любому понятно, сколько сил и времени требует такой глобальный проект.
Девоньки, и организаторы, и участницы, вы все стали близкими людьми. Спасибо вам, что были рядом эти годы, подсказывали, поддерживали, помогали. Вместе переживали, если что-то у кого-то случилось нехорошее. Пели гимны, вместе смеялись. Как замечательно, что вы были, что вы есть, что вы будете! СПАСИБО!
Январь.
1. Детский плед https://www.stranamam.ru/post/15033341/
2. Комплект для малыша https://www.stranamam.ru/post/15035345/
3. Шаль «Проще некуда» https://www.stranamam.ru/post/15057773/
Февраль.
1. Юбка для внучки https://www.stranamam.ru/post/15062112/
2. Свитер внуку. https://www.stranamam.ru/post/15091933/
3. Прихватки и подставки https://www.stranamam.ru/post/15109395/
4. Шаль «Махаон» https://www.stranamam.ru/post/15133178/
Март.
Шаль «Молоко и мёд» https://www.stranamam.ru/post/15137869/
Апрель.
Юбка "Расцветающий май" https://www.stranamam.ru/post/15104277/
Май.
Топ «Цветы запоздалые» https://www.stranamam.ru/post/15145490/
Июнь.
1.Подставки под горячее https://www.stranamam.ru/post/15085877/
2. Бактус «Риббон» https://www.stranamam.ru/post/15130864/
3. Пинетки для внука https://www.stranamam.ru/post/15142529/
Июль.
Шаль «Арабески» https://www.stranamam.ru/post/15145936/
Август.
1. Кофточка для внука https://www.stranamam.ru/post/15142004/
2. Шаль «Солнечные лучи» https://www.stranamam.ru/post/15145992/
Сентябрь.
Шаль «Лунные цветы» https://www.stranamam.ru/post/15145531/
Октябрь.
Подставка под кружку https://www.stranamam.ru/post/15123725/
Ноябрь.
Шаль «Эфир» https://www.stranamam.ru/post/15146251/
Декабрь.
1. Штанишки для внука https://www.stranamam.ru/post/15142033/
2.Снуд https://www.stranamam.ru/post/15146786/
Вот таковы результаты моего игрового года. Не могу сказать, что я удовлетворена ими полностью. Многое из задуманного не успела в связи с разными обстоятельствами. Но я старалась!
Благодарю всех за внимание!
Ещё раз спасибо Свете и модераторам за чудесную игру!
Спасибо участницам за тёплую, радостную игровую атмосферу!
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть он будет добрым, мирным, благополучным и принесёт с собой здоровье, процветание, счастье!
До новых встреч!
Когда кончается что-то значимое, поневоле делаешь подсчёт плюсам и минусам, радостям и сожалениям.
Есть ли у меня сожаления в отношении "Радуги"? Безусловно! Мне безумно жаль, что я была в игре всего три года, целых два года этого проекта прошли без меня.
Есть ли радости? Безусловно! Море общения, узнавание чего-то нового, интересные события... И это ежемесячное ожидание нового цвета, когда заходишь в СМ с чувством ребёнка, которому предстоит открыть подарок. Море новых работ. И ничего, что из-за этого расплодила тьму недовязов, всё, что начато, когда-нибудь будет закончено.
Как же я благодарна "Радуге" за все эмоции, которые с ней связаны!
Светочка и милые модераторы, я всем сердцем благодарю вас за этот подвиг - думаю, любому понятно, сколько сил и времени требует такой глобальный проект.
Девоньки, и организаторы, и участницы, вы все стали близкими людьми. Спасибо вам, что были рядом эти годы, подсказывали, поддерживали, помогали. Вместе переживали, если что-то у кого-то случилось нехорошее. Пели гимны, вместе смеялись. Как замечательно, что вы были, что вы есть, что вы будете! СПАСИБО!
Январь.
1. Детский плед https://www.stranamam.ru/post/15033341/
2. Комплект для малыша https://www.stranamam.ru/post/15035345/
3. Шаль «Проще некуда» https://www.stranamam.ru/post/15057773/
Февраль.
1. Юбка для внучки https://www.stranamam.ru/post/15062112/
2. Свитер внуку. https://www.stranamam.ru/post/15091933/
3. Прихватки и подставки https://www.stranamam.ru/post/15109395/
4. Шаль «Махаон» https://www.stranamam.ru/post/15133178/
Март.
Шаль «Молоко и мёд» https://www.stranamam.ru/post/15137869/
Апрель.
Юбка "Расцветающий май" https://www.stranamam.ru/post/15104277/
Май.
Топ «Цветы запоздалые» https://www.stranamam.ru/post/15145490/
Июнь.
1.Подставки под горячее https://www.stranamam.ru/post/15085877/
2. Бактус «Риббон» https://www.stranamam.ru/post/15130864/
3. Пинетки для внука https://www.stranamam.ru/post/15142529/
Июль.
Шаль «Арабески» https://www.stranamam.ru/post/15145936/
Август.
1. Кофточка для внука https://www.stranamam.ru/post/15142004/
2. Шаль «Солнечные лучи» https://www.stranamam.ru/post/15145992/
Сентябрь.
Шаль «Лунные цветы» https://www.stranamam.ru/post/15145531/
Октябрь.
Подставка под кружку https://www.stranamam.ru/post/15123725/
Ноябрь.
Шаль «Эфир» https://www.stranamam.ru/post/15146251/
Декабрь.
1. Штанишки для внука https://www.stranamam.ru/post/15142033/
2.Снуд https://www.stranamam.ru/post/15146786/
Вот таковы результаты моего игрового года. Не могу сказать, что я удовлетворена ими полностью. Многое из задуманного не успела в связи с разными обстоятельствами. Но я старалась!
Благодарю всех за внимание!
Ещё раз спасибо Свете и модераторам за чудесную игру!
Спасибо участницам за тёплую, радостную игровую атмосферу!
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть он будет добрым, мирным, благополучным и принесёт с собой здоровье, процветание, счастье!
До новых встреч!






Комментарии
И да - по гимну вашему буду скучать
С Новым годом, Татьяна! Здоровья вам и вашей семье!
Поздравляю с завершением!
Порадовала обновками внуков, подруг, своих близких и себя, здорово
Шали чудесные
Я в полном восторге!
Детские вещички такие милые!
Мелочевка просто идеальная!
А шали ! Одна другой краше!
Вот навязала то красоты для всех, молодец Танюша!!!
Я и выбирать не буду, мне всё понравилось!
С наступающим тебя, счастья и здоровья тебе и твоим родным и близким!
Замечательные, красивые работы! Шали шедевральные!
Золотые ручки у тебя и красивые работы
И спасибо за такие тёплые слова!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: