Отработала, оттанцевала, можно и отпразновать!
Вчера был последний рабочий день!
Обменялись поздравлениями с коллегами и начальством! А вечером с подружками поехали в караоке. Напелись, напились
Натанцевались! Оказывается, что я умею петь на английском языке. Пели даже Bring Me To Life -Evanescence и я ее вытянула!
Проснулась сегодня в 8, немного привела себя в порядок, поехала по магазинам, купила символические подарки родне, детям уже закуплены.
Дети были у свекрови, сегодня поеду забирать. Отмечать будем дома, через пару дней поедем к родителям.
Готовить ничего не буду, кроме пельменей. На работе подарили вино 2 бутылки, конфеты, роллы заказаны. Осталось купить минералки, воды, газировки. Нам достаточно! А ну чипсы Рома заказал. Так что все по минимуму.
Итоги этого года таковы: я выплатила кредит- полностью! Чему очень рада. Кабала снята! Теперь можно и заявление в администрацию подавать, чтоб помогли с квартирой! Работникам бюджетной сферы наша администрация помогает.
Купила новую елочную игрушку, стеклянную русалку! Хочу покупать стеклянные игрушки перед новым годом, создать коллекцию. У меня уже полный холодильник магнитов, много кто знает о моей любви к этим мелким штучкам, даже дети из группы несут, когда куда-то уезжают!
Так что пора расслабится!
Обменялись поздравлениями с коллегами и начальством! А вечером с подружками поехали в караоке. Напелись, напились
Натанцевались! Оказывается, что я умею петь на английском языке. Пели даже Bring Me To Life -Evanescence и я ее вытянула!
Проснулась сегодня в 8, немного привела себя в порядок, поехала по магазинам, купила символические подарки родне, детям уже закуплены.
Дети были у свекрови, сегодня поеду забирать. Отмечать будем дома, через пару дней поедем к родителям.
Готовить ничего не буду, кроме пельменей. На работе подарили вино 2 бутылки, конфеты, роллы заказаны. Осталось купить минералки, воды, газировки. Нам достаточно! А ну чипсы Рома заказал. Так что все по минимуму.
Итоги этого года таковы: я выплатила кредит- полностью! Чему очень рада. Кабала снята! Теперь можно и заявление в администрацию подавать, чтоб помогли с квартирой! Работникам бюджетной сферы наша администрация помогает.
Купила новую елочную игрушку, стеклянную русалку! Хочу покупать стеклянные игрушки перед новым годом, создать коллекцию. У меня уже полный холодильник магнитов, много кто знает о моей любви к этим мелким штучкам, даже дети из группы несут, когда куда-то уезжают!
Так что пора расслабится!





Комментарии
а показать?)
а я вчера на ВБ забрала совушек, очень милые, фото не может всю красоту передать) на всякий случай артикул 195904388, вдруг тоже захотите)))
↑ Перейти к этому комментарию
а показать?)
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: