29.12 ВДНХ. Квест Минсельхоза, прогулка и елка.
Все таки съездили на ВДНХ. Я боялась, что будет толпа, но нет, либо мы сегодня ходили не по самым разрекламированным павильонам. Игорь остался дома, ездили в магазин с папой. Муж мой сказал, что сегодня все в магазинах, а не на ВДНХ.Мы конечно готовим на Новый год, но как-то без фанатизма. Список у нас небольшой.
Ездили со Светой и малышом.
Хотели сходить на елку в умные финансы, но опоздали на 13 часов, а к 16 нас уже другие дела увлекли.
Квест в 75 павильоне у нас уже пройден, Света гордо гуляет с шопером из Калининградской области.
Сегодня решили начать квест "Есть свое".Сначала пошли в мясную промышленность, зайдя увидели толпу и очередь, я испугалась, но оказалось это на дегустацию рыбную. На квест почти никого не было, прошли небольшую экскурсию, ответили на вопросы и получили первую кружку, потом зашли в Пчеловодство, там вопросы простые про пчёл: сколько глаз, ног, крылышек... Потом радостные, что всё так быстро, пошли в Коневодство. Все точки маршрута квеста рядом, в Коневодство экскурсия по времени минут 30 длится.
Потом пошли в Ново-Простоквашино и тут нам повезло, нам подарили билеты на елку в Коневодство на 18.00.
Прошли пару точек квеста и побежали назад в Коневодство
Представление нам очень понравилось и артисты и лошади. Вовочка в восторге. Даже Света, которая во всю изображает что взрослая, хохотала временами. Плюс сладкие подарки. Тут я стиснула зубы, но Вова молодец, съел пару конфет и всё, ничего объяснять не пришлось.
Вернулись в Ново-Простоквашино, прошли первый квест до конца, получили очередную кружку, взяли второй квест, после него основной приз дадут. Пройдем в другой раз. Поели пышек, попили морс и Иван-чай. И поехали домой.
И из грустного Деда Мороза сегодня на ферме не было. Вова хотел его увидеть.
По квесту в Виноделие с детьми не пускают, но и точка не обязательна. За каждую пройденную позицию ставят печать и дают кружку.
Завтра, точнее уже сегодня, старшие мои поедут с папой на елку-квест в Стрелецкие палаты, а мы с Вовой погуляем и начнем заниматься тортом.
Ещё я взяла телефон для записи на мастер- классы по хлебу и сыру, запишу как-нибудь Свету. Только наверное после праздников. Там наверное ажиотаж, да и у нас 4 числа - дом музыки, 5 елка в Царицыно. А ещё я хочу в Коломенском погулять, там тоже программа интересная.










Ездили со Светой и малышом.
Хотели сходить на елку в умные финансы, но опоздали на 13 часов, а к 16 нас уже другие дела увлекли.
Квест в 75 павильоне у нас уже пройден, Света гордо гуляет с шопером из Калининградской области.
Сегодня решили начать квест "Есть свое".Сначала пошли в мясную промышленность, зайдя увидели толпу и очередь, я испугалась, но оказалось это на дегустацию рыбную. На квест почти никого не было, прошли небольшую экскурсию, ответили на вопросы и получили первую кружку, потом зашли в Пчеловодство, там вопросы простые про пчёл: сколько глаз, ног, крылышек... Потом радостные, что всё так быстро, пошли в Коневодство. Все точки маршрута квеста рядом, в Коневодство экскурсия по времени минут 30 длится.
Потом пошли в Ново-Простоквашино и тут нам повезло, нам подарили билеты на елку в Коневодство на 18.00.
Прошли пару точек квеста и побежали назад в Коневодство
Представление нам очень понравилось и артисты и лошади. Вовочка в восторге. Даже Света, которая во всю изображает что взрослая, хохотала временами. Плюс сладкие подарки. Тут я стиснула зубы, но Вова молодец, съел пару конфет и всё, ничего объяснять не пришлось.
Вернулись в Ново-Простоквашино, прошли первый квест до конца, получили очередную кружку, взяли второй квест, после него основной приз дадут. Пройдем в другой раз. Поели пышек, попили морс и Иван-чай. И поехали домой.
И из грустного Деда Мороза сегодня на ферме не было. Вова хотел его увидеть.
По квесту в Виноделие с детьми не пускают, но и точка не обязательна. За каждую пройденную позицию ставят печать и дают кружку.
Завтра, точнее уже сегодня, старшие мои поедут с папой на елку-квест в Стрелецкие палаты, а мы с Вовой погуляем и начнем заниматься тортом.
Ещё я взяла телефон для записи на мастер- классы по хлебу и сыру, запишу как-нибудь Свету. Только наверное после праздников. Там наверное ажиотаж, да и у нас 4 числа - дом музыки, 5 елка в Царицыно. А ещё я хочу в Коломенском погулять, там тоже программа интересная.
| +18 | soa19 | 7 комментариев |




Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: