Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Их надо знать в лицо! То есть в морду))

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

luzaka
30 декабря 2023 года
+13
Некоторые шифруются...
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий luzaka
Некоторые шифруются...


↑   Перейти к этому комментарию
Таниа-Ivanowna
30 декабря 2023 года
+7
Ёлка шатал, дождик сожрал, мишурой, пардон, дела поделал.
Как там салатик под шубой поживает?
А заливная рыба?
luzaka
30 декабря 2023 года
0
Празднует на полную катушку! Молодец!
Таниа-Ivanowna
30 декабря 2023 года
+1
Ден Лар 2014
30 декабря 2023 года
+9
В ответ на комментарий luzaka
Празднует на полную катушку! Молодец!

↑   Перейти к этому комментарию


Сократовна
30 декабря 2023 года
+1
Савич Ольга
31 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Глаза голубые!
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Ёлка шатал, дождик сожрал, мишурой, пардон, дела поделал.
Как там салатик под шубой поживает?
А заливная рыба?

↑   Перейти к этому комментарию
luzaka
30 декабря 2023 года
+9
luzaka
30 декабря 2023 года
+29
Манюня Хнуш
30 декабря 2023 года
+1
Судьба
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
Diana bolgarka
30 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий luzaka
А теща пострадала?
luzaka
30 декабря 2023 года
+3
Да, что с ней будет-то? Отоспится и не вспомнит даже.
Статуя
30 декабря 2023 года
+4
В ответ на комментарий luzaka
Вот, так чаще всего и бывает. Сами валят свои елки, а сваливают всегда на котиков и собачек.
luzaka
30 декабря 2023 года
0
100% так и бывает!
Ден Лар 2014
30 декабря 2023 года
+7
В ответ на комментарий luzaka
А кто ещё то, как не она!

luzaka
30 декабря 2023 года
0
Видела я эту картинку увеличенную. Олени жгут!
Ден Лар 2014
31 декабря 2023 года
+2
Да, напились и бедный Дед Мороз их тащит
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
А кто ещё то, как не она!



↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий luzaka
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий luzaka
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий luzaka
Сократовна
30 декабря 2023 года
+25
У меня на елке игрушка стеклянная висит, увидела в магазине, не могла не купить))

Манюня Хнуш
30 декабря 2023 года
0
Сократовна
30 декабря 2023 года
+1
наш в свое время елку не ронял, но все нижние игрушки сбивал и дождик жрал) потому дождик из квартиры мы извели)
Манюня Хнуш
30 декабря 2023 года
+1
Мы тоже дождик не вешали, когда у нас коты в доме жили.
olesya_lin
30 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Сократовна
наш в свое время елку не ронял, но все нижние игрушки сбивал и дождик жрал) потому дождик из квартиры мы извели)

↑   Перейти к этому комментарию
Точь в точь про моих....
Сократовна
30 декабря 2023 года
0
Они такие) хулиганистые))
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Сократовна
У меня на елке игрушка стеклянная висит, увидела в магазине, не могла не купить))



↑   Перейти к этому комментарию
Сократовна
30 декабря 2023 года
+1
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Сократовна
У меня на елке игрушка стеклянная висит, увидела в магазине, не могла не купить))



↑   Перейти к этому комментарию
Сократовна
5 января 2024 года
+1
Tamara Tiihonen
30 декабря 2023 года
+23



Ёжиковая мама
30 декабря 2023 года
+2
И подпись к фото "Задумь"...
Tamara Tiihonen
30 декабря 2023 года
+6
"Убить Билла", кошачий вариант
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
luzaka
30 декабря 2023 года
+8
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
"Убить Билла", кошачий вариант


↑   Перейти к этому комментарию
Tamara Tiihonen
30 декабря 2023 года
+1
tatyha66
30 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
"Убить Билла", кошачий вариант


↑   Перейти к этому комментарию
Tatiana 72
30 декабря 2023 года
+4
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
По морде видно рецедивист. Тщательно обдумывает новогоднюю развлекательную программу.
Tamara Tiihonen
30 декабря 2023 года
0
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Ден Лар 2014
5 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Я тебе отомстю
Tamara Tiihonen
5 января 2024 года
+1
Yolka_76
30 декабря 2023 года
+9

И это все один кот
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
Савич Ольга
31 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Yolka_76
Разослала всем! Как поздравление с наступающим!
Yolka_76
31 декабря 2023 года
+1
Савич Ольга
31 декабря 2023 года
0
Танюша_74
30 декабря 2023 года
+6
Какую защиту выбираете?

19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
0
Обе!
Рейатсу Шинигами
31 декабря 2023 года
+2
В ответ на комментарий Танюша_74
Какую защиту выбираете?



↑   Перейти к этому комментарию
осуждаю, нельзя так с котиками
margomargo1320
31 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Танюша_74
Какую защиту выбираете?



↑   Перейти к этому комментарию
п я проще поступаю, я елку к потолку привязываю
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Танюша_74
Какую защиту выбираете?



↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969
30 декабря 2023 года
+7
Удивительно, но кошка моей БЖ вообще никак не реагирует ни на ёлку, ни на игрушки. И так уже много лет.
Я её палочкой потыкал - живая!
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
0
Бывает. Наш тоже равнодушен.
СытыйПапа1969
1 января 2024 года
0
Yolka_76
30 декабря 2023 года
+7







Вот он, мой герой дня. Я даже нарядить еще не успела. И чашку от миксера попутно свалил
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
Савич Ольга
31 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Yolka_76







Вот он, мой герой дня. Я даже нарядить еще не успела. И чашку от миксера попутно свалил

↑   Перейти к этому комментарию
Какой он выразительный! И лицо, практически человеческое!
Yolka_76
31 декабря 2023 года
+2
О, да! Ориенталы - они такие. Он еще и разговаривает!
Савич Ольга
31 декабря 2023 года
+1
Надеюсь, ненавязчиво?
Yolka_76
31 декабря 2023 года
+1
Да, не очень болтливый
Савич Ольга
31 декабря 2023 года
0
С наступающим!
Yolka_76
31 декабря 2023 года
+1
Взаимно!
Савич Ольга
31 декабря 2023 года
0
ivisha
31 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Yolka_76
О, да! Ориенталы - они такие. Он еще и разговаривает!

↑   Перейти к этому комментарию
Вот только хотела сказать, что это ж ориентал...
ivisha
31 декабря 2023 года
+2
В ответ на комментарий Yolka_76







Вот он, мой герой дня. Я даже нарядить еще не успела. И чашку от миксера попутно свалил

↑   Перейти к этому комментарию
Девиз нашего ориентала : вижу цель, не вижу препятствий... Не остановится, пока не осуществит задуманное
Yolka_76
31 декабря 2023 года
+1
О, да!
Ден Лар 2014
3 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Yolka_76







Вот он, мой герой дня. Я даже нарядить еще не успела. И чашку от миксера попутно свалил

↑   Перейти к этому комментарию
Красивый какой!
Yolka_76
3 января 2024 года
+1
Спасибо! Да, он прям яркий
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+2
В ответ на комментарий Yolka_76







Вот он, мой герой дня. Я даже нарядить еще не успела. И чашку от миксера попутно свалил

↑   Перейти к этому комментарию
Красавец!
Yolka_76
5 января 2024 года
0
Спасибо!
Всё будет офигенно
30 декабря 2023 года
+2
Как хорошо, что нашему коту глубоко по фиг на елку. Он под ней спит или валяется и смотрит на огоньки.
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
И наш такой же. Только его даже огоньки не интересуют - его больше интересую я.
Савич Ольга
31 декабря 2023 года
+1
Любоффффф!
19lena05 (автор поста)
2 января 2024 года
0
Взаимная.
ЯгадякА
30 декабря 2023 года
+1
стоит наша елочка неделю и никто на неё внимание не обращает, красота
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
А кот есть в доме?
ЯгадякА
30 декабря 2023 года
+3
кот Валера и мать его Сашка Сашка в молодости пыталась дождик жрать, пришлось дождик весь выкинуть и больше мы его не вешаем. А Валере вообще по фиг на елку. Ему всего 2,5 года, но и в детстве он на елку не обращал внимания
19lena05 (автор поста)
31 декабря 2023 года
0
Наш в детстве ещё пытался шарики скидывать - сейчас ему всё однофигственно)
ЯгадякА
31 декабря 2023 года
0
Сократовна
30 декабря 2023 года
+6
19lena05 (автор поста)
30 декабря 2023 года
+1
В лапу со временем - блогер!))
Сократовна
30 декабря 2023 года
+1
Да да)
Ден Лар 2014
31 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Сократовна
ЛьвицаА
5 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Сократовна
lenysik2243
30 декабря 2023 года
+2

ЛьвицаА
5 января 2024 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль