Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Находка с маркетплейса )))

Сегодня наткнулась на интереснейшую вещицу. Если вы из старшего поколения, которое привыкло наличечку держать ближе к телу, но лень пришивать кармашек к труселям - готовое решение! Трусы с имитацией гульфика! Даже можно выбрать цвет





Хотя может, мне мамонту кто-то другое назначение расскажет
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Находка с маркетплейса )))
Сегодня наткнулась на интереснейшую вещицу. Если вы из старшего поколения, которое привыкло наличечку держать ближе к телу, но лень пришивать кармашек к труселям - готовое решение! Трусы с имитацией гульфика! Даже можно выбрать цвет
Хотя может, мне мамонту кто-то другое назначение расскажет Читать полностью
 

Комментарии

lena 2006 03
30 декабря 2023 года
0
Блин, наличку уже несколько лет не держу))). Как вариант туда можно ежедневку запасную засунуть или тампон
Helaosster (автор поста)
30 декабря 2023 года
0
lena 2006 03 пишет:
ежедневку запасную засунуть или тампон
- это если в мужском коллективе работать и не запалиться )))
mamaLena-я-2
30 декабря 2023 года
0
На мой взгляд это используется по назначению. Край эластичный. Или это женские трусы?
Helaosster (автор поста)
30 декабря 2023 года
0
Так в том-то и дело, что подпись, что это женская модель
MonteLu
30 декабря 2023 года
+1
Повеселили Я карман пришивала последний раз в 89 году, когда в институт поступала, и то не для денег. Потом всю жизнь с сумочкой и кошельком. Наличка у меня всегда есть, но так, по магазинам сходить.
Картам я тоже не особо доверяю, могут пропасть так же, как и наличка, поэтому у меня с собой расходная карта, на случай, если налички не хватило. Остальные из дома не выношу.
mila-85
30 декабря 2023 года
+3
Рассказываю супер-способ спрятать наличку для семей маленькими детьми! Пааадгузник! Причем, если наличку сложить, то она будет слегка выпирать, и подгуз будет выглядеть "слегка наполненным". Туда не лезут даже на таможне)))
Вась
30 декабря 2023 года
0
Особенно, если и деть постарается внести свою лепту....
Мама-Марина2010
30 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий mila-85
Рассказываю супер-способ спрятать наличку для семей маленькими детьми! Пааадгузник! Причем, если наличку сложить, то она будет слегка выпирать, и подгуз будет выглядеть "слегка наполненным". Туда не лезут даже на таможне)))

↑   Перейти к этому комментарию
Подгузники совсем не надёжная вещь.. У нас друзья оформляли покупку квартиры. Жена была беременная и они закупали приданное для малыша, в том числе были закуплены .подгузники. Мы думаем по наводке кого то, что у них есть деньги на квартиру, квартиру где они жили, вскрыли и искали деньги. Было перевёрнуто всё что можно. И всё подгузники пострадали в том числе.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль