Мой Матроскин.
Все таки вязание игрушек своеобразная зависимость. Причем зависимость, возникающая с первого стартового мишки, зайчика, слоника.
В этот раз я связала подарок себе. Конечно мой Матроскин не похож на Матроскина из мультфильма, но он мне нравится.
Ну, и с шарфиком и в шапке.
Использовала МК из интернета, автор klavdia. Но изменения все же внесла.
Задние и передние лапы не пришивала и не ввязывала, а вязала единой деталью с телом.
Нарастила котику пузико, худеньким он мне не очень понравился, перевязывала.
Удлиннила хвост. И мордочку сделала совсем другой, вязала выступающий нос, утяжки не делала.
Глаза из фетра, вибрисы из рыбацкой лески.
Гитару для Матроскина связала, но что-то она мне не понравилась. Скорее всего будет котик безгитарным.
Спасибо за внимание.
Критика и советы приветствуются.
В этот раз я связала подарок себе. Конечно мой Матроскин не похож на Матроскина из мультфильма, но он мне нравится.
Ну, и с шарфиком и в шапке.
Использовала МК из интернета, автор klavdia. Но изменения все же внесла.
Задние и передние лапы не пришивала и не ввязывала, а вязала единой деталью с телом.
Нарастила котику пузико, худеньким он мне не очень понравился, перевязывала.
Удлиннила хвост. И мордочку сделала совсем другой, вязала выступающий нос, утяжки не делала.
Глаза из фетра, вибрисы из рыбацкой лески.
Гитару для Матроскина связала, но что-то она мне не понравилась. Скорее всего будет котик безгитарным.
Спасибо за внимание.
Критика и советы приветствуются.






Комментарии
Не матроскин, но кот отличный!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: