Домовёнок-2023. Годовой отчет. Таня-Танечка-Танюша
Всем здравствуйте
Январь. Новогодние шарики крючком

https://www.stranamam.ru/post/15085888/
Февраль. Коврик спицами "Как бабушкин"

https://www.stranamam.ru/post/15059764/
Март. Наволочка крючком

https://www.stranamam.ru/post/15054275/
Апрель. Птичка крючком

https://www.stranamam.ru/post/15062543/
Май. Авоська крючком

https://www.stranamam.ru/post/15080952/
Июнь. Корзинка крючком

https://www.stranamam.ru/post/15094254/
Июль. Ваза

https://www.stranamam.ru/post/15104311/
Август. Игольница крючком

https://www.stranamam.ru/post/15107414/
Сентябрь .Салфетки из джута (участвует в конкурсе)

https://www.stranamam.ru/post/15123046/
Скатерть из рогожки

https://www.stranamam.ru/post/15146970/
Октябрь. Мочалка из джута

https://www.stranamam.ru/post/15129457/
Ноябрь. Корзинка крючком

https://www.stranamam.ru/post/15138257/
Декабрь. Мешочек подарочный-1 (Участвует в проекте)

https://www.stranamam.ru/post/15140710/
Мешочек подарочный-2

https://www.stranamam.ru/post/15141976/#firstnew
Мешочек подарочный-3

https://www.stranamam.ru/post/15145088/
Вот и закончился еще один год, завершилась еще одна игра
Второй год участвую в Домовенке, всегда с удовольствием
Нежно люблю ведущих Домовенка Наташу и Кузю
Спасибо большое за игру
Выводы мои личные по моим работам в Домовенке за 2023 год:
- в принципе все, что связала ,все нравится), все используется), как говорится все не зря)
- благодаря Домовенку дом дополнился милыми и нужными аксессуарами, как праздничными, так и повседневными
- впервые связала шарики, внутри пенопласт, я не люблю вязать игрушки, но шарики пошли на ура)
- впервые попробовала раскрасить акрилом стекло, из простой бутылки от сока получилась ваза)
- связала большой проект-ковер на балкон, ковер радует глаза, ножкам тепло, и большой пристрой остатков пряжи получился
- думая что связать в декабре, остановилась на идее связать новогодние подарочные мешочки, но теперь уже есть мысль связать такие мешочки и на другие праздники, например с тюльпанчиком на 8 марта)....
В Домовенок-3 я уже записалась, играю
И от меня предложение в следующей игре вязать интерьерные предметы и прочее для дома, но не только своего , а в дом детей, друзей...
Всем спасибо за внимание, комментарии, общение
Январь. Новогодние шарики крючком
https://www.stranamam.ru/post/15085888/
Февраль. Коврик спицами "Как бабушкин"
https://www.stranamam.ru/post/15059764/
Март. Наволочка крючком
https://www.stranamam.ru/post/15054275/
Апрель. Птичка крючком
https://www.stranamam.ru/post/15062543/
Май. Авоська крючком
https://www.stranamam.ru/post/15080952/
Июнь. Корзинка крючком
https://www.stranamam.ru/post/15094254/
Июль. Ваза
https://www.stranamam.ru/post/15104311/
Август. Игольница крючком
https://www.stranamam.ru/post/15107414/
Сентябрь .Салфетки из джута (участвует в конкурсе)
https://www.stranamam.ru/post/15123046/
Скатерть из рогожки
https://www.stranamam.ru/post/15146970/
Октябрь. Мочалка из джута
https://www.stranamam.ru/post/15129457/
Ноябрь. Корзинка крючком
https://www.stranamam.ru/post/15138257/
Декабрь. Мешочек подарочный-1 (Участвует в проекте)
https://www.stranamam.ru/post/15140710/
Мешочек подарочный-2
https://www.stranamam.ru/post/15141976/#firstnew
Мешочек подарочный-3
https://www.stranamam.ru/post/15145088/
Вот и закончился еще один год, завершилась еще одна игра
Второй год участвую в Домовенке, всегда с удовольствием
Нежно люблю ведущих Домовенка Наташу и Кузю
Спасибо большое за игру
Выводы мои личные по моим работам в Домовенке за 2023 год:
- в принципе все, что связала ,все нравится), все используется), как говорится все не зря)
- благодаря Домовенку дом дополнился милыми и нужными аксессуарами, как праздничными, так и повседневными
- впервые связала шарики, внутри пенопласт, я не люблю вязать игрушки, но шарики пошли на ура)
- впервые попробовала раскрасить акрилом стекло, из простой бутылки от сока получилась ваза)
- связала большой проект-ковер на балкон, ковер радует глаза, ножкам тепло, и большой пристрой остатков пряжи получился
- думая что связать в декабре, остановилась на идее связать новогодние подарочные мешочки, но теперь уже есть мысль связать такие мешочки и на другие праздники, например с тюльпанчиком на 8 марта)....
В Домовенок-3 я уже записалась, играю
И от меня предложение в следующей игре вязать интерьерные предметы и прочее для дома, но не только своего , а в дом детей, друзей...
Всем спасибо за внимание, комментарии, общение






Комментарии
я играть в игры очень люблю, добавляет красок в монотонные будни
Мой фаворит - февральский коврик
Большое спасибо за отзыв и предложение, мы с Кузей обязательно его рассмотрим
Удачи в финале!
и мне он очень нравится, в 2024 году тоже коврик свяжу, хотя еще пока не знаю куда и даже ковриковой пряжи нет заготовленной, ну нисколечко
спасибо
да, старалась связать именно то, чем потом пользоваться можно, а непросто для красоты
очень приятно
как ты красиво умеешь похвалить
все такое красивое, уютное , и .. доброе
Удачи в финале !!!!
да, то только в Домовенке отчет, еще будет отчет по Радуге, и третий уже совместный отчет, где все работы покажу в одном посте
в общем, замучаю вас отчетами
↑ Перейти к этому комментарию
Прелестный год получился!!!
Всегда, наблюдаю за твоими работами и работами девочек, столько интересного и красивого воплощается в жизнь и появляется для домашнего уюта.
да, игры здесь вдохновляют
Красотища, аккуратность, идеальность подбора цветов!!! Каждая из работа, замечательная! Браво, Таня!!!
Я позалипала на всех, особенно на шарах новогодних и джутовой мочалке!
Жизнь показала, что мочалка из полипропилена лучше джутовой
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: