Новый год к нам мчится. Мой отчёт.
Добрый вечер.Получила я свою посылку.Играли в паре с Ириной. Ирина задарила нашу семью.Вот открываем коробку,все аккуратно упаковано.
Первый этап.Милый дракончик.
Второй этап.
Третий этап.Хомяк мой доволен.Все нужное.
Четвёртый этап.Подарки детям.От них отдельное спасибо.
Пятый этап.
Шестой этап.Сладости
Седьмой этап.
Общий вид
Спасибо большое за подарки.За доставленную радость.
Первый этап.Милый дракончик.
Второй этап.
Третий этап.Хомяк мой доволен.Все нужное.
Четвёртый этап.Подарки детям.От них отдельное спасибо.
Пятый этап.
Шестой этап.Сладости
Седьмой этап.
Общий вид
Спасибо большое за подарки.За доставленную радость.






Комментарии
Поздравляю с прекрасными подарочками!!!
Да,Ирочка постаралась на славу.
Только в посте нет ссылочки на профиль Ирочки.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: