Варежки
Доброго всем дня. Через несколько дней закончится 2023 год и начнется 2024. Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!! Желаю здоровья, успехов и творческого вдохновения, новых интересных проектов и красивых идей!!!
Сегодня хочу показать вам варежки, которые я связала на подарочки. Сразу хочу сказать, варежки я не вязала НИКОГДА, за более чем 40 лет моей дружбы со спицами. Но видно время пришло. Пряжу получила в подарок, даже спрашивала у ВАС, что из нее можно связать. И вот результат. Коротко о пряже: колется, есть вкрапления мусора. Из трех моточков, получилось 4 пары варежек. Вязала спицами 3,5 мм, методом "индийский клин" краткому описанию из интернета. После ВТО, стали мягкие и приятные к телу. Хозяйки довольны.
Спасибо всем за внимание.
Всем хорошего дня.
Сегодня хочу показать вам варежки, которые я связала на подарочки. Сразу хочу сказать, варежки я не вязала НИКОГДА, за более чем 40 лет моей дружбы со спицами. Но видно время пришло. Пряжу получила в подарок, даже спрашивала у ВАС, что из нее можно связать. И вот результат. Коротко о пряже: колется, есть вкрапления мусора. Из трех моточков, получилось 4 пары варежек. Вязала спицами 3,5 мм, методом "индийский клин" краткому описанию из интернета. После ВТО, стали мягкие и приятные к телу. Хозяйки довольны.
Спасибо всем за внимание.
Всем хорошего дня.
| +219 |
oksana2472
|
44 комментария |






Комментарии
Отличные варежки!!!
пряжа даже через экран очень привлекательно выглядит
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: