Давно хотела выделить время на пряники в декабре. В этом году немного получилось. Не представляю как пряничницы делают сотни, а то и тысячи пряников. Конечно я работаю ещё и у меня столько времени, но в этом году у меня получилось сделать штук 40-45 между тортами, работой, школьными делами.
Давно хотела выделить время на пряники в декабре. В этом году немного получилось. Не представляю как пряничницы делают сотни, а то и тысячи пряников. Конечно я работаю ещё и у меня столько времени, но в этом году у меня получилось сделать штук 40-45 между тортами, работой, школьными делами. Читать полностью
спасибо!
На данное оформление (веточки) был запрос от нынешней хозяйки Сада Ракицкого в Тарусе, у них проходят различные мероприятия и всё связанное с растениями
Надо же)) очень интересно! прям пряники с историей) .
Удачно у вас получилось. Уверена, всем понравится
.Спасибо, что написали. Погуглила, читаю про Сад.
спасибо!
На данное оформление (веточки) был запрос от нынешней хозяйки Сада Ракицкого в Тарусе, у них проходят различные мероприятия и всё связанное с растениями
Веточки? Это трафарет. Сначала заливаются пряники глазурью, она высылает. Потом наносится густой айсинг на трафарет. Трафарет снимается, рисунок остаётся. Высох и рокрыла золотым кандурином
Классно получилось!
А рисунок наносите аппаратом специальным?
Я в интернете находила работы - там рассказывала одна женщина как она их делает. Там целая комната у нее приборов и сушилка и аппарат с пищевой краской.
Я пробовала нанести сахарную помадку самой - видны мазки кисточкой.
Сначала заливаются пряники глазурью, она высыхает. Потом наносится густой айсинг на трафарет. Трафарет снимается, рисунок остаётся. Высох и покрыла золотым кандурином
Комментарии
какие прелестные веточки
сразу подумалось: нежность
На данное оформление (веточки) был запрос от нынешней хозяйки Сада Ракицкого в Тарусе, у них проходят различные мероприятия и всё связанное с растениями
Удачно у вас получилось. Уверена, всем понравится
.Спасибо, что написали. Погуглила, читаю про Сад.
У сада своя интересная история
На данное оформление (веточки) был запрос от нынешней хозяйки Сада Ракицкого в Тарусе, у них проходят различные мероприятия и всё связанное с растениями
↑ Перейти к этому комментарию
Красота пряники!!!
Красивый щелкунчик!
Спасибо
Замечательно!!!
Мы купили готовую смесь, что-то нам не понравилось.
А рисунок наносите аппаратом специальным?
Я в интернете находила работы - там рассказывала одна женщина как она их делает. Там целая комната у нее приборов и сушилка и аппарат с пищевой краской.
Я пробовала нанести сахарную помадку самой - видны мазки кисточкой.
Работа шикарная. Очень красиво.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: