Осмотрела холодильник на предмет готовности к празднику и нашла... луковицу тюльпана)
Совсем забыла про эту луковицу- брала ее осенью,понимая ,что попробую вырастить на балконе.
Развернула- на ней немного плесени- замочу в марганцовки и посажу уж наверное.
Как то давно у меня получилось к весне провести тюльпаны ,взяла ,а потом прочитала,что могут и не цвести- ну не беда.
Вот такая она открылась моему взору.

Что то у меня новогодний запал пропал ещё на подходе- хотя язык купила,а торт мне купит сын- мы давно уговорились- я покупной больше люблю.
Вроде видно у начала росточка плесень- забыла о ней и не проветривала.

Вот ещё фото от 10 декабря - мне кажется немного подрос росток)

Таких ещё и вживую не видела,я сравнила его с артишоком)))
Развернула- на ней немного плесени- замочу в марганцовки и посажу уж наверное.
Как то давно у меня получилось к весне провести тюльпаны ,взяла ,а потом прочитала,что могут и не цвести- ну не беда.
Вот такая она открылась моему взору.
Что то у меня новогодний запал пропал ещё на подходе- хотя язык купила,а торт мне купит сын- мы давно уговорились- я покупной больше люблю.
Вроде видно у начала росточка плесень- забыла о ней и не проветривала.
Вот ещё фото от 10 декабря - мне кажется немного подрос росток)
Таких ещё и вживую не видела,я сравнила его с артишоком)))





Комментарии
Нашла этикетку ,сейчас в пост вставлю- таких тюльпанов у меня не было не разу!
Гиацинт так пахнет чудесно,пусть уж лучше при Вас зацветёт.
Какой цвет?
Ну вот поместила в земельку и поставила в балкон ,будем ждать.
Мои красавчики расцвели, аромат на весь дом
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: