Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Теперь работа ищет меня.

На завтра я запланировала два собеседования.

После праздников поеду на третье собеседование, если не возьмут на этих двух.

Не знаю, где меня возьмут, но в одной компании сказали точно что я им подхожу.

Так, что надеюсь, что случится чудо и я найду работу. И смогу получать свои заработанные денежки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Теперь работа ищет меня.
На завтра я запланировала два собеседования.
После праздников поеду на третье собеседование, если не возьмут на этих двух.
Не знаю, где меня возьмут, но в одной компании сказали точно что я им подхожу.
Так, что надеюсь, что случится чудо и я найду работу. И смогу получать свои заработанные денежки. Читать полностью
 

Комментарии

vertical 87
27 декабря 2023 года
+5
Шли бы вы работать вахтёром,консъержкой.
Мария 2013 (автор поста)
27 декабря 2023 года
0
Мне сидеть нельзя у меня ноги отекают. Когда я хожу они не отекают. А вахтером надо сутки сидеть, у меня ноги после суток ходить не будут.
uimark
27 декабря 2023 года
0
Удачи.
Мария 2013 (автор поста)
27 декабря 2023 года
+1
Спасибо большое
Maritza
27 декабря 2023 года
0
Удачи! Желаю вам найти работу по силам. Я так понимаю, вы никогда не работали полный день. С непривычки будет очень тяжело. Но не унывайте, месяца через два привыкнете.
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
0
Да я работала по 12 часов в молодости.
ЯгаБаба
27 декабря 2023 года
0
Удачи!
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
0
Спасибо большое
Noren Saga
28 декабря 2023 года
+20
Это не вы запланировали, а вас пригласили - две большие разницы. Не обольщайтесь, вас как увидят вживую, сразу откажут.
shake893
28 декабря 2023 года
+4
Вы злая
Noren Saga
28 декабря 2023 года
+20
Правду говорить легко и приятно (с).
shake893
28 декабря 2023 года
+6
Враги всегда говорят правду, друзья – никогда. (Марк Туллий)
Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь. (Бернард Шоу)
Приближаясь к правде, мы удаляемся от действительности. (Станислав Ежи Лец)

Вы злая
Noren Saga
28 декабря 2023 года
+2
И?
shake893
28 декабря 2023 года
+1
Всё
Noren Saga
28 декабря 2023 года
+2
Жаль. Вы забавная.
shake893
28 декабря 2023 года
+1
Что ж, теперь Ваша очередь веселить публику.
Дарина СПб
31 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
Правду говорить легко и приятно (с).

↑   Перейти к этому комментарию
Noren Saga пишет:
Правду говорить легко и приятно (с).
А кому нужна ваша правда? Да никому, поэтому стремление всегда говорить правду и только правду ещё называют цинизмом. Бесцеремонностью. Бестактностью.(с) P.S. Ваши комменты так много говорят о вас...И к сожалению, ничего хорошего...
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
+2
В ответ на комментарий Noren Saga
Это не вы запланировали, а вас пригласили - две большие разницы. Не обольщайтесь, вас как увидят вживую, сразу откажут.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот мне как раз на этот раз не отказали.

Теперь у меня есть работа и я знаю что мне делать.

Завтра начну работать с 10.00
Noren Saga
28 декабря 2023 года
+10
Это ненадолго. Максимум, на неделю.
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
-1
Мне сейчас нужны деньги а не после праздника.
Noren Saga
28 декабря 2023 года
+2
Вам будут платить каждый день?
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
-1
Когда всю работу сделаю.
Noren Saga
28 декабря 2023 года
+2
Планируете успеть до праздников?
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
+1
Там работы на два дня.
Noren Saga
28 декабря 2023 года
+9
Закладки, что ли?
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
-1
Визитки и рекламу по ящикам разносить.
нехочуха 71
28 декабря 2023 года
0
Так и что вы все-таки делать будете то?В чем ваша работа будет заключаться?
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
0
Визитки по подъездам разносить.
SEENA
30 декабря 2023 года
0
Работала я на таком, кучу ступенек за день пересчитаете, работа для очень подвижных людей.
Попробуйте тогда просто рекламу на улице и в помещении раздавать, там хоть не надо бегать и что-то на скорость делать.
Medlar
28 декабря 2023 года
+1
Желаю вам удачи. Пусть работа будет по силам.
Мария 2013 (автор поста)
28 декабря 2023 года
+1
Спасибо большое.
mlobanova97
30 декабря 2023 года
+19
Вас никуда не возьмут на нормальную работу,без обид, Вы по своей натуре нытик. Вам тут ходить много, там тащить много,визитки Вы по ящикам раскладывать идёте за хрен пойми какие деньги и всем известно что в основном там и не платят,а например на почту нет,хотя там стабильный оклад. И в сбере Вас явно заблокировали из-за Вашего нытья и быстроты сбора заказов, испытательный срок 3 месяца, Вы любого руководителя замучаете за них и откажут.
нехочуха 71
30 декабря 2023 года
+6
Вы серьезно?
Вы думаете ЭТО работа???
Вам мало разочарований в жизни?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль