Выходные.
Всем доброго воскресного вечера.
Ух, какие у меня в этот раз были выходные.
На работе дали билеты на мюзикл «Лети за мечтой».
Причем с таким интересным комментарием, что не пойти не могла.
Пошли в субботу втроем: я, мама и сын. Мюзикл нам очень понравился, по мотивам сказок, из 4 частей. К 4 части ребятенок подустал, но держался стойко не ныл. А когда на сцену вышел Дед Мороз, так и вообще ожил. Детей позвали в фойе, так наш первый побежал и отжигал вовсю. Вместе с детьми танцевали и пели герои мюзикла, было очень весело. Я тоже в хороводе прошлась
Нам с мамой мюзикл очень понравился: ярко, красочно, шикарные спецэффекты и особенно костюмы. Вообще, в Чувашской филармонии реально красивые костюмы, респект художнику по костюмам.
Ну а сегодня с утра была запланирована новогодняя дискотека студии танца, куда сын ходит с сентября.
Туда сын хотел безумно, потому что должны были показывать подготовленный танец. Понятно, что пропустить такое было нельзя.
Сегодня с утра проснулась ни свет, ни заря, успела до елки сварить борщ. К слову, неправильный борщ
, на курице
Народу было... Я даже не ожидала. Сначала минут 40 была самая настоящая дискотека, отжигали и дети , и взрослые.
К слову. даже ведущий отметил, что впервые так много пап.
Ну а потом танцевали дети.
Особенно умильно смотрятся самые маленькие, такие малипуськи, но большие молодцы.
Группа моего сына выступила довольно достойно. Честно, я даже не ожидала от своего, звезд с неба он не хватает. Главное, во время танца он еще и улыбался. Потом признался, что очень волновался.
Закончили традиционным хороводом и танцами вокруг елки. Но, конечно тут танцы совсем другие.
Там были и номера от тренеров, от старших.
Особенно впечатлили 2 тренера (мужчины), которые участвовали в батле с папами. Понятно, что танцуют не первый год, и даже не второй. Но как же они двигаются
Единственный момент, который не понравился. Для праздника выбрали ночной клуб, помещения прокуренные, запах был конкретный. А так все понравилось.
Вечером с мамой поехали в торговый центр. Бродили- бродили, смотрели - смотрели, в итоге купили худи и футболку... сыну
В общем, выходные пролетели, я даже не заметила.
Завтра опять на работу, а отделение полное несмотря на конец года. В этом году вообще странно Раньше в конце года запишешь 10 человек, приходят на госпитализацию 5, в этом году: запишешь 10, приходят 11. Все что ли в этом году решили вылечиться?
Всем хорошей предпраздничной рабочей недели. И крепкого здоровья!
Ух, какие у меня в этот раз были выходные.
На работе дали билеты на мюзикл «Лети за мечтой».
Причем с таким интересным комментарием, что не пойти не могла.
Пошли в субботу втроем: я, мама и сын. Мюзикл нам очень понравился, по мотивам сказок, из 4 частей. К 4 части ребятенок подустал, но держался стойко не ныл. А когда на сцену вышел Дед Мороз, так и вообще ожил. Детей позвали в фойе, так наш первый побежал и отжигал вовсю. Вместе с детьми танцевали и пели герои мюзикла, было очень весело. Я тоже в хороводе прошлась
Нам с мамой мюзикл очень понравился: ярко, красочно, шикарные спецэффекты и особенно костюмы. Вообще, в Чувашской филармонии реально красивые костюмы, респект художнику по костюмам.
Ну а сегодня с утра была запланирована новогодняя дискотека студии танца, куда сын ходит с сентября.
Туда сын хотел безумно, потому что должны были показывать подготовленный танец. Понятно, что пропустить такое было нельзя.
Сегодня с утра проснулась ни свет, ни заря, успела до елки сварить борщ. К слову, неправильный борщ
, на курице
Народу было... Я даже не ожидала. Сначала минут 40 была самая настоящая дискотека, отжигали и дети , и взрослые.
К слову. даже ведущий отметил, что впервые так много пап.
Ну а потом танцевали дети.
Особенно умильно смотрятся самые маленькие, такие малипуськи, но большие молодцы.
Группа моего сына выступила довольно достойно. Честно, я даже не ожидала от своего, звезд с неба он не хватает. Главное, во время танца он еще и улыбался. Потом признался, что очень волновался.
Закончили традиционным хороводом и танцами вокруг елки. Но, конечно тут танцы совсем другие.
Там были и номера от тренеров, от старших.
Особенно впечатлили 2 тренера (мужчины), которые участвовали в батле с папами. Понятно, что танцуют не первый год, и даже не второй. Но как же они двигаются
Единственный момент, который не понравился. Для праздника выбрали ночной клуб, помещения прокуренные, запах был конкретный. А так все понравилось.
Вечером с мамой поехали в торговый центр. Бродили- бродили, смотрели - смотрели, в итоге купили худи и футболку... сыну
В общем, выходные пролетели, я даже не заметила.
Завтра опять на работу, а отделение полное несмотря на конец года. В этом году вообще странно Раньше в конце года запишешь 10 человек, приходят на госпитализацию 5, в этом году: запишешь 10, приходят 11. Все что ли в этом году решили вылечиться?
Всем хорошей предпраздничной рабочей недели. И крепкого здоровья!




Комментарии
Сынок заметно подрос, на вас похож.
Отличные, но я устала отдыхать
А Я сегодня в метро видела женщину, очень похожую на Вас. Как будто Вы, но старше лет на 5. Думаю, что с каждым годом Вы все красивее будете
Я за эти дни устала красоту наводить.
Но на выход с сыном - это аксиома. Ребенок не должен стесняться мамы.
Моему 4 года было, когда первый раз выступал на большой сцене.
Выступил идеально, улыбался и веселился, как и задумано по номеру.
А после выступления разрыдался у меня на плече.
Бабушки наши перепугались
Очень старался, было видно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: