Причуды беременных 😅
Девочки,у кого какие причуды во время беременности были? И на каком сроке? Я вот недавно ела мороженое и закусывала селёдкой в масле🤣в обе берем такого не было,я наоборот не знала что хочу 🤣




Комментарии
Это с дочерью.
А с сыном хотелось лимонов только, больше никаких прихотей.
Знаю такую женщину, она тоже старалась возле дороги гулять. Я думала, она одна такая...
Но хотеть и вместить это разные вещи.
Дети были крупные, ела через силу так как плод давил на желудок уже с 4 месяца, муж шутил - пол зернышка в день это не много
На более поздних сроках начало хотеться жареной свинины и манной каши, сладкой. Из-за чего научилась эту кашу варить на очень хорошем уровне, ибо комочки подбешивали.
Что интересно, сын с раннего возраста обожает оливки. Все окружение удивляется. Если не остановить, моде и банку слопать за один раз.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: