Ещё немного и будут каникулы! Работа-школа - все останется позади на несколько дней!
Можно будет спать до обеда, гулять, развлекаться!
Уже жду-не дождусь этого волшебного времени.
Этот год меня просто вымотал, сил остаётся все меньше... Надеюсь, что до утренника продержусь!
Комментарии
Если не на работу вставать так детей в школу вести. Если не на работу и не в садик то дети встают и будят рано.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: