Тест показал 2 полоски, электронный тест показал яркий плюсик
Всем привет, девочки. Дело такое 20.12 тест мне показал 2 яркие полоски,и электронный тест тоже показал яркий плюсик.. Я поняла,что я беременна,сдала ХГЧ, сегодня узнала что референс значение 508 у меня,по эмбриональному сроку 2 недели и 4 дня,по акушерскому 4 недели,не могу понять все ли нормально по ХГЧ,я такой паникёр сейчас.. Моя гиня ушла в отпуск до 9 января,записалась к ней конечно сразу ,но на 10.01,там и на УЗИ сказала протолкнет,потому что все занято,будет просить чтоб посмотрели...




Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
В первые видите современный.сленг?
Наверно уже по возрасту не помните об этих переживаниях, не понимаете сути темы
В первые видите современный.сленг?
↑ Перейти к этому комментарию
Но современный сленг имеет место быть
А по теме - желаю всего самого доброго, пусть всё будет хорошо. Больше ничего не могу сказать, у меня все эти события происходили осень давно. Но отлично помню свои эмоции, когда поняла, сто дождалась
↑ Перейти к этому комментарию
В других группах МЧ (что означает мой парень, молодой человек). Эти сокращения обычно с чатов и форумов
Меня удивляет другое, что на сайте страны мам накинулись, как коршуны и заклевали женщину из-за сленга, пропустив основную волнующую тему
Это последняя тенденция странымам, давно подмечено
Поэтому сайт медленно, но верно умирает
В других группах МЧ (что означает мой парень, молодой человек). Эти сокращения обычно с чатов и форумов
Меня удивляет другое, что на сайте страны мам накинулись, как коршуны и заклевали женщину из-за сленга, пропустив основную волнующую тему
Это последняя тенденция странымам, давно подмечено
Поэтому сайт медленно, но верно умирает
↑ Перейти к этому комментарию
По теме ей ответили, поздравили, посоветовали.
↑ Перейти к этому комментарию
Так говорят очень часто
↑ Перейти к этому комментарию
Если очень переживаете, сходите на УЗИ платно
На остановке забегает в автобус девушка.
— Уступите, пожалуйста, место... Я беременна!
— Что-то по вам не заметно.
— А вы что, хотите, чтобы уже через полчаса было заметно?
На сроке 4 недели давно уже делают УЗИ, чтобы убедиться, что плодное яйцо (ПЯ) на месте. В матке. Чтобы исключить внематочную на раннем сроке, когда трубу ещё не удаляют, а могут из трубы проколом вытащить эмбрион. Как-то так
Мне делали первое на сроке 5,5 недель, когда была отслойка. И там в многих девочек по показаниям смотрели уже в 4 недели
Сердечка ещё нет, но ПЯ уже видно где
Что ПЯ на месте (в матке), что там есть, что сохранять. После чего начали терапию по сохранению
Я лежала в таком отделении. Таких девочек там было много
Многим врачи помогли
Я это к тому все рассказываю, что при необходимости даже в 4 недели беременности уже видно плодное яйцо в матке
Если у женщины есть риск внематочной, то стараются делать первое УЗИ как можно раньше
Но просто так я не стала бы это делать
При беременности сыном я спокойно выждала 2 недели от задержки и пошла на УЗИ сразу слушать сердечко
↑ Перейти к этому комментарию
Тогда смотрят повторно в 5 недель
Я просто долго была в группе планирующих
И за это время столько историй прошло на глазах. Столько всего узнали, будто мединститут окончили заочно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: