Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отработала. Мой квест собери корзинку заказов.

Да уж, что сказать приехала я на работу за 1,30 часа.

Купила себе водички.

Думала пока буду работать немного попью.

Но охранник не пропустил мою водичку пришлось выпить прямо на входе.

Вчера сделала всего 3 заказа

Первый заказ собрала за три часа.

Два следующих за 2 часа каждый.

Магазин оказался огромный.

Да ещё я не знала где все лежит.

Пока разобралась.

Скорость моя увеличилась.

Заказы боже мой какие большие по 26 наименований и по каждому пункту по 2 - 3 или 4 предмета.

В одном заказе было 12 бутылок по 1,5 литра воды.

Ананас, конфеты консервы, мясо спички, жевательная резинка и т.д и т.п.

Домой приползла.

Целый день без еды и питья.

В следующий раз куплю уже в зале себе воду и поставлю в шкафчик и буду после каждого заказа пить по чуть чуть.

Спланировала себе рабочии дни. На следующей неделе.

Буду работать:

В воскресенье с 12.00 до 15.00

Во вторник с 12.00 - 17.00

Четверг с 10.00 - 15.00

Пятницу с 10.00 - 15.00

А на выходных буду заниматься с учениками.

Понедельник с 14.30-19.00

Среда с 14.30 - 20.00

Суббота с 10.30 до 15.30

Глядишь так и заработаю денежек.

В общем работа прикольная ищешь иголку в стоге сена.

А самое интересное когда чек раскрыт и ты за это денежки получаешь.

А потом на эти денежки ты покупаешь себе все что угодно.

Все работы хороши выбирай на вкус.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отработала. Мой квест собери корзинку заказов.
Да уж, что сказать приехала я на работу за 1,30 часа.
Купила себе водички.
Думала пока буду работать немного попью.
Но охранник не пропустил мою водичку пришлось выпить прямо на входе.
Вчера сделала всего 3 заказа
Первый заказ собрала за три часа.
Два следующих за 2 часа каждый. Читать полностью
 

Комментарии

Verarakhm
22 декабря 2023 года
0
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
0
Это не свои деньги тратить.

Я бы не в жизнь бы себе не купила то что заказывают даже зубной порошок заказали.
Verarakhm
22 декабря 2023 года
0
у всех разные потребности
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
-1
Нам других не понять.
Илюшкина жена
22 декабря 2023 года
+4
В ответ на комментарий Мария 2013
Это не свои деньги тратить.

Я бы не в жизнь бы себе не купила то что заказывают даже зубной порошок заказали.

↑   Перейти к этому комментарию
Это, наверное, окна на Новый год разрисовывать, у меня дети именно зубным порошком развлекаются
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
0
Интересно
Танюша_74
22 декабря 2023 года
0
Ого! У вас такая долгая доставка? У нас через сбермаркет самое долгое 1,5 часа. Пятерочка, самокат вообще за полчаса доставляют.
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
-2
А куда торопиться? Если заказ надо доставить с 17.00- 21.00
Чуканова
22 декабря 2023 года
+41
Хорошо, что работа вам понравилась. Только раньше обсуждали детей, которые ничего не знают и не понимают, а теперь будете поливать покупателей, которые заказывают не пойми что
Бевзик
22 декабря 2023 года
+1
В фильме Мужчина с гарантией есть такой персонаж, которая ходила в магазины и осуждала стоимость различных товаров
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
-1
В ответ на комментарий Чуканова
Хорошо, что работа вам понравилась. Только раньше обсуждали детей, которые ничего не знают и не понимают, а теперь будете поливать покупателей, которые заказывают не пойми что

↑   Перейти к этому комментарию
Почему поливать. Это же квест у тебя есть список и иди ищи а не в компьютере сиди. Собрал тележку с продуктами. Бац а тебе денежку дали не вертикальную а настоящую на которую ты можешь жить и ещё что-то купить.

Так что идём работаем. И зарабатываем. Сначала немного потом больше и больше.
Вась
22 декабря 2023 года
+1
Денюжку - "виртуальную" , а не "вертикальную" ?
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
-2
Вот же телефон писала реальную изменил на виртуальную, а не виртуальную получилось вертикальную
Вась
22 декабря 2023 года
0
Аааа...
shake893
22 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Чуканова
Хорошо, что работа вам понравилась. Только раньше обсуждали детей, которые ничего не знают и не понимают, а теперь будете поливать покупателей, которые заказывают не пойми что

↑   Перейти к этому комментарию
Пусть. Интересно же посмотреть на работу изнутри.
нехочуха 71
23 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Чуканова
Хорошо, что работа вам понравилась. Только раньше обсуждали детей, которые ничего не знают и не понимают, а теперь будете поливать покупателей, которые заказывают не пойми что

↑   Перейти к этому комментарию
Однозначно
Иринка и малыш
22 декабря 2023 года
0
Почему вы не захотели дальше с детьми, можно было бы развиваться, повысить стоимость часа постепенно. Все-таки дома, сидя? Или совсем мало выходило по оплате?
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
-1
Я с ними продолжу заниматься. Но детей сейчас у меня мало всего 4. Одни за месяц оплатили в ноябре и весь декабрь приболели. Ходили только трое и то по 2-3 в неделю. Больше никого нет. Те что ходили в прошлом году говорят денег нет. И дорого у меня. Хотят бесплатно учиться.
Иринка и малыш
22 декабря 2023 года
0
Поняла
elenita
22 декабря 2023 года
+1
Домой приползла.
Целый день без еды и питья.
Нельзя так. Берегите себя.
А охранник сказал, каким образом можно попить, поесть, если ничего нельзя принести?
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
0
Он на это мне ничего не сказал.
Ординка
22 декабря 2023 года
+1
разве нельзя на воду поставить штамп оплачено и носить с собой?
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
-1
Нет.
Diana bolgarka
23 декабря 2023 года
+1
Лена, нельзя так. Берегите себя. Спросите у коллег как они едят и пьют воду. И вы делайте то-же самое.
Ангел S Небес
23 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Странно.Я в Перекресток когда захожу,они ставят свою наклейку и все,модно с собой носить и даже пить или есть( был случай,когда сахар упал,начатая шоколадка с собой была и вода)
нехочуха 71
23 декабря 2023 года
+9
Если это твоя работа- собирать заказы, а не пофиг ли,что люди заказывают?
Ангел S Небес
23 декабря 2023 года
0
Все мы разные. На НГ заказы будут большие. Удачи!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль