В школе играют в Тайного Санту.
Здравствуйте, сказали приготовить подарки не дороже 300 руб. Дочке выпало дарить учительнице. Решили подарить блокнот, ручку и ещё либо шоколадку либо календарик. А что бы вы подарили на 300 руб?
В прошлом году выпадало дарить девочке, подарили лак для ногтей, сквиш и блокнотик. Меня немного напрягает эта игра, но детям, наверное, весело.
В прошлом году выпадало дарить девочке, подарили лак для ногтей, сквиш и блокнотик. Меня немного напрягает эта игра, но детям, наверное, весело.




Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Яхту - обойдетесь. Не заслужили.
Я однокласснику своего ребенка не хочу подарить дешманскую конфету, от которой рот синий и болит живот.
Можно я добавлю еще 100-200 р и подарю относительно нормальный подарок?
Больше минусов. Не хватает.
Я однокласснику своего ребенка не хочу подарить дешманскую конфету, от которой рот синий и болит живот.
Можно я добавлю еще 100-200 р и подарю относительно нормальный подарок?
Больше минусов. Не хватает.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А то тпа я преследую, а меня нет. Ну цирк.
Я знаю секрет как видеть кто ставит минусы. Ну смешно их видеть
↑ Перейти к этому комментарию
Действительно, для более-менее нормального подарка придется добавлять денег.
Пы. Сы. Здесь на сайте в совместных закупках
Действительно, для более-менее нормального подарка придется добавлять денег.
↑ Перейти к этому комментарию
Действительно, для более-менее нормального подарка придется добавлять денег.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ручек-блокнотиков-календариков ей так надарят кучу. Шоколад хороший можно, сейчас так примерно и стоит. Но любит ли она шоколад? И многие догадаются подарить шоколад.
Учителю - да
С дамой так же криво прочитавшей речь шла про деток из класса.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ручек-блокнотиков-календариков ей так надарят кучу. Шоколад хороший можно, сейчас так примерно и стоит. Но любит ли она шоколад? И многие догадаются подарить шоколад.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Такие например
↑ Перейти к этому комментарию
Купили сертификат в магазин мороженого + шоколадка.
Автор, простите, а есть то, что вас не напрягает? А то как по читаешь, всё что связано с дочкой вас напрягает
А по теме - нормальная сумма. Это просто знак внимания. Блокнот и ручка нормальный подарок. Опять же мандарины - здорово
Я постеснялась спросить
200 граммов. вполне можно уложиться
Наверное надо снова попробовать поиграть
Учитель у них не участвует, она почтальон у них
Учителю красивую шоколадку например, елочную игрушку тоже можно.
Я тут как простые подарки заказала леденцов монпансье в коробочках жестяных, красиво и не дорого.
↑ Перейти к этому комментарию
Причина: Достаточно ответов.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: