Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В школе играют в Тайного Санту.

Здравствуйте, сказали приготовить подарки не дороже 300 руб. Дочке выпало дарить учительнице. Решили подарить блокнот, ручку и ещё либо шоколадку либо календарик. А что бы вы подарили на 300 руб?
В прошлом году выпадало дарить девочке, подарили лак для ногтей, сквиш и блокнотик. Меня немного напрягает эта игра, но детям, наверное, весело.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В школе играют в Тайного Санту.
Здравствуйте, сказали приготовить подарки не дороже 300 руб. Дочке выпало дарить учительнице. Решили подарить блокнот, ручку и ещё либо шоколадку либо календарик. А что бы вы подарили на 300 руб?
В прошлом году выпадало дарить девочке, подарили лак для ногтей, сквиш и блокнотик. Меня немного напрягает эта игра, но детям, наверное, весело. Читать полностью
 

Комментарии

Елена Пышная
21 декабря 2023 года
+1
Так был этот пост совсем недавно. Там мало советов надевали что ли, раз решили о том же самом написать повторно?
marinab811 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
Когда был? Я не писала.
Лада Крутицкая
22 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Елена Пышная
Так был этот пост совсем недавно. Там мало советов надевали что ли, раз решили о том же самом написать повторно?

↑   Перейти к этому комментарию
Да, и я помню. Один в один просто написано.
Елена Пышная
22 декабря 2023 года
0
вот и я о том же
марина болдырева
21 декабря 2023 года
+3
У нас до 500. Выпал мальчик, дочка узнала у его друга, что он любит , купили прикольную кружку, носки и пакет, в 500 не уложились
Я Наташа
21 декабря 2023 года
-19
показать текст комментария
marinab811 пишет:
А что бы вы подарили на 300 руб?
Ничего. Сумма позорная.
снусмумрик62
21 декабря 2023 года
+11
Конечно, надо своим одноклассникам сразу как минимум по яхте и Мерседесу подарить или девочкам брильянтов.
Я Наташа
21 декабря 2023 года
-11
показать текст комментария
На цену простой элементарной приличной кружки гляньте.
Яхту - обойдетесь. Не заслужили.
снусмумрик62
21 декабря 2023 года
+8
Просто подарок как знак внимания сейчас не у всех в цене. Я понимаю. Время такое. Ценности у всех разные.
Я Наташа
21 декабря 2023 года
-4
снусмумрик62 пишет:
Ценности у всех разные.
Разные.
Я однокласснику своего ребенка не хочу подарить дешманскую конфету, от которой рот синий и болит живот.
Можно я добавлю еще 100-200 р и подарю относительно нормальный подарок?
Больше минусов. Не хватает.
снусмумрик62
21 декабря 2023 года
0
Эх, как с минусами-то неудачно получилось. Ну через пять минут новые сутки, опять появятся минусы. (Вроде это так работает, я точно не знаю).
lialia12
22 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Я Наташа
снусмумрик62 пишет:
Ценности у всех разные.
Разные.
Я однокласснику своего ребенка не хочу подарить дешманскую конфету, от которой рот синий и болит живот.
Можно я добавлю еще 100-200 р и подарю относительно нормальный подарок?
Больше минусов. Не хватает.

↑   Перейти к этому комментарию
немного добавить и можно купить что то нормальное
Я Наташа
22 декабря 2023 года
0
lialia12
22 декабря 2023 года
0
lialia12
22 декабря 2023 года
+2
В ответ на комментарий Я Наташа
marinab811 пишет:
А что бы вы подарили на 300 руб?
Ничего. Сумма позорная.

↑   Перейти к этому комментарию
Не понимаю почему заминусили, один исправила
Я Наташа
22 декабря 2023 года
0
Как модно говорить в СМ - фанаты, че уж
А то тпа я преследую, а меня нет. Ну цирк.
Я знаю секрет как видеть кто ставит минусы. Ну смешно их видеть
lialia12
22 декабря 2023 года
0
Фанаты наше всё
mila-85
22 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Я Наташа
marinab811 пишет:
А что бы вы подарили на 300 руб?
Ничего. Сумма позорная.

↑   Перейти к этому комментарию
Не понимаю минусов. Большая шоколадка стоит дороже.
Действительно, для более-менее нормального подарка придется добавлять денег.
изольда иванова
22 декабря 2023 года
+2
Купила шоколадки ручной работы - все в пределах 200 рублей
Пы. Сы. Здесь на сайте в совместных закупках
Candy
22 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий mila-85
Не понимаю минусов. Большая шоколадка стоит дороже.
Действительно, для более-менее нормального подарка придется добавлять денег.

↑   Перейти к этому комментарию
Шоколадка линдт в азбук вкуса стоит 325 р.
leo2005
22 декабря 2023 года
+2
В ответ на комментарий mila-85
Не понимаю минусов. Большая шоколадка стоит дороже.
Действительно, для более-менее нормального подарка придется добавлять денег.

↑   Перейти к этому комментарию
Большая шоколадка стоит 150-300 можно уложится. Ясный пень есть дороже
Candy
22 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Я Наташа
marinab811 пишет:
А что бы вы подарили на 300 руб?
Ничего. Сумма позорная.

↑   Перейти к этому комментарию
Шоколадка Линдт в азбуке вкуса стоит 325 р.
снусмумрик62
21 декабря 2023 года
+3
Сыну выпало девочке дарить, решили с ним свечку и шоколадку.
marinab811 (автор поста)
21 декабря 2023 года
+1
Если бы, выпало ребёнку, то проще. А тут совпало, что учитель повысила голос на дочку, была любимая учителка, а сейчас непонятно как-то.
abilena
21 декабря 2023 года
+4
ну и не надо тогда думать слишком долго. крем для рук, коробку конфет, шоколадку, да хоть упаковку рафаэло - и недорого, и без особых чувств.
снусмумрик62
21 декабря 2023 года
+4
В ответ на комментарий marinab811
Если бы, выпало ребёнку, то проще. А тут совпало, что учитель повысила голос на дочку, была любимая учителка, а сейчас непонятно как-то.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну может как- то объяснить, что вот такая примиряющая игра и в новый год без обид, с чистого листа)))
lialia12
22 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий marinab811
Если бы, выпало ребёнку, то проще. А тут совпало, что учитель повысила голос на дочку, была любимая учителка, а сейчас непонятно как-то.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и повод помириться
холодинка
22 декабря 2023 года
0
Это же тайный Санта. Если ребенок всем озвучил, что ему выпала учитель, то да. Если молчал, то она не узнает, кто одаривал
lialia12
22 декабря 2023 года
0
Все там всё знают, это же школа
elenita
21 декабря 2023 года
+4
Я бы на 300 руб. подарила крем для рук. Хороший примерно столько и стоит.
Ручек-блокнотиков-календариков ей так надарят кучу. Шоколад хороший можно, сейчас так примерно и стоит. Но любит ли она шоколад? И многие догадаются подарить шоколад.
Я Наташа
21 декабря 2023 года
0
[.
21-Aleonka-21
21 декабря 2023 года
+3
Так дарить же учителю будут, я так поняла. А учителю крем для рук вполне подойдёт))
Я Наташа
21 декабря 2023 года
0
Упустила.
Учителю - да
С дамой так же криво прочитавшей речь шла про деток из класса.
marinab811 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Я Наташа
Дочке выпало так, что надо учительнице дарить.
Я Наташа
21 декабря 2023 года
+2
marinab811 пишет:
Дочке выпало так, что надо учительнице дарить.
Криво прочитала. Учителю, то что вы выбрали
elenita
21 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Я Наташа
Дочке выпало дарить учительнице
abilena
21 декабря 2023 года
+3
В ответ на комментарий elenita
Я бы на 300 руб. подарила крем для рук. Хороший примерно столько и стоит.
Ручек-блокнотиков-календариков ей так надарят кучу. Шоколад хороший можно, сейчас так примерно и стоит. Но любит ли она шоколад? И многие догадаются подарить шоколад.

↑   Перейти к этому комментарию
ну хороший шоколад еще никому не мешал )) но и красиво упакованный хороший крем для рук тоже хорошо. отличная идея.
elenita
22 декабря 2023 года
+1
Так я и написала: крем для рук или шоколад. Я-то сама фанат шоколада, была бы счастлива такой подарок получить. Но мало ли, может учительница не любит шоколад или по здоровью нельзя.
abilena
22 декабря 2023 года
+1
не, я вам не оппонировала, я вас поддержала ) отличный подарок для взрослого человека. нейтрально
холодинка
22 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий elenita
Так я и написала: крем для рук или шоколад. Я-то сама фанат шоколада, была бы счастлива такой подарок получить. Но мало ли, может учительница не любит шоколад или по здоровью нельзя.

↑   Перейти к этому комментарию
Я не люблю шоколад, но.... у меня есть друзья, кому он очень нравится. Передарю не сколько не сомневаясь. Главное, внимание. Это запоминаю всегда.
tamara34
22 декабря 2023 года
+4
Можно сделать милую новогоднюю поделку дочке для учительницы или испечь печенье. Ещё например в фикспрайс продаются милые деревянные декорации для украшения подоконника или стола или чего угодно. В ваш бюджет уложатся
Такие например
Эверил
22 декабря 2023 года
0
Не блокнот и ручку точно. За 300 руб будет ерунда. Набор сухофруктов может быть, свечу арома, елочную игрушку.
Домовенок Кузя
22 декабря 2023 года
+3
Перед Новым годом в чайных магазинах обычно продаются подарочные упаковки хорошего чая на разный бюджет. Меня всегда выручали в качестве небольших подарочков - сувенирная елочная игрушка, внутри пакетик хорошего чая. Там же баночки меда, тоже в необычной таре.
mila-85
22 декабря 2023 года
0
хороший вариант!
Юкля76
22 декабря 2023 года
+2
У нас дети определили сумму 200-250 р. Ну явно только какую-то мелочь можно купить. Да и то не уложиться. Но это дети. У них даже 200р ещё не заработанно. Подарками меняются между собой. Нам достался мальчик-увлекающийся футболом. Ну и дети даже мелочам будут рады. А подарок пока обдумываю. Однозначно сладкое, ну и фикс-прайс наще всё
Ананьева Анна
22 декабря 2023 года
+8
У сына в классе тоже играют, ему выпал одноклассник, спросила что будет дарить, ответил-килограмм мандаринов, я даже спорить не стала))
shake893
22 декабря 2023 года
+2
Самый лучший подарок! Яркий, новогодний, объемный, и не останется на всю жизнь мусором!
tgalina2007
22 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Ананьева Анна
У сына в классе тоже играют, ему выпал одноклассник, спросила что будет дарить, ответил-килограмм мандаринов, я даже спорить не стала))

↑   Перейти к этому комментарию
Я своей тоже предложила мандарины. Говорю давай купим 1-1.5кг. Они в классе играют в тайного санту. Отказалась.
Купили сертификат в магазин мороженого + шоколадка.
shake893
22 декабря 2023 года
0
Можно кока-колу подарить. Вообще что-то съедобное нужно ларить. Съел - и не валяется
ЛеноКК3001
22 декабря 2023 года
+5
носки смешные, с оленями например такие чтоб дома ходить))
Мамочка Ленуся
22 декабря 2023 года
+12
Меня немного напрягает эта игра, но детям, наверное, весело.

Автор, простите, а есть то, что вас не напрягает? А то как по читаешь, всё что связано с дочкой вас напрягает

А по теме - нормальная сумма. Это просто знак внимания. Блокнот и ручка нормальный подарок. Опять же мандарины - здорово носки прикольные
Харя Маты
22 декабря 2023 года
+1

Автор, простите, а есть то, что вас не напрягает?

Я постеснялась спросить
ШтУшА-НаТуШа
22 декабря 2023 года
0
упаковку натурального кофе.
200 граммов. вполне можно уложиться
Vizerby
22 декабря 2023 года
+2
В моем классе тоже играют. В прошлом году я участвовала, в этом без меня играют. Тоже сумма 300 рублей. Дарили брелоки, шоколадки, раскраски-антистресс, носки, набор ярких шнурков, девчонкам фенечки какие-то, колечки из бисера.
psyheya
22 декабря 2023 года
+2
Елочную игрушку
demio-2016
22 декабря 2023 года
0
Мы вчера с дочкой упаковали в подарок однокласснице свечку ароматическую и клипсу-кафф - все на вайлдбериз заказали. Были задумки пряник и новогоднюю игрушку, например
borisevich_22
22 декабря 2023 года
0
О, моей первоклашке подарили конфеток желатинок и игрушку дубль для детей ясельного возраста она все равно рада.
777dasha777
22 декабря 2023 года
0
Чего это дубль ясельный, мы всей семьей в нее играли, а первый раз увидели ее на базе отдыха, там мы взрослыми в нее играли за бокальчиками вина
borisevich_22
22 декабря 2023 года
0
Так купила доче в 2 года и играли мы с ней пару лет, наш уже отложила в коробку на отдать)))
Наверное надо снова попробовать поиграть
777dasha777
22 декабря 2023 года
+1
У дочки мальчик, подарки у них на 200р, мы купили настольную игру за 230.
Учитель у них не участвует, она почтальон у них
Учителю красивую шоколадку например, елочную игрушку тоже можно.
Я тут как простые подарки заказала леденцов монпансье в коробочках жестяных, красиво и не дорого.
Тарабарка
22 декабря 2023 года
0
У дочки сегодня в детском саду в тайного Деда Мороза играют. Подарки решили дарить по 300 реблей. Я заказала на Валдбериз деревяный пазл и ещё в коробочкуположила шоколадку. Запаковала в красивую бумагу для подарков. Вышло примерно на 300 рублей.
AVE
22 декабря 2023 года
0
Кто креативный? Подарок за 200р зелёного цвета - что это могло бы быть?
Тарабарка
22 декабря 2023 года
+1
Авакадо.
AVE
22 декабря 2023 года
0
спасибо, был такой вариант капуста ещё был
demio-2016
22 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий AVE
Кто креативный? Подарок за 200р зелёного цвета - что это могло бы быть?

↑   Перейти к этому комментарию
купюра в 20 долларов))
AVE
22 декабря 2023 года
0
Подождем, когда курс до 10р опустится, как думаете, до НГ успеем?
demio-2016
22 декабря 2023 года
+1
ой, точно, математика не мой конек))) конечно же, два доллара

Обсуждение закрыто автором

Причина: Достаточно ответов.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль