Первые детские вещи.
Не раз замечала- как полезу в дальний шкаф за новогодними украшениями- так и все - как в другой мир попала-
Как Герда с саду у волшебницы
Столько разных коробочек и свертков- и ведь реально надо открыть,руки так и тянутся- каждый раз думаю - надо все подчистить ну а как ?
Рукодельницы поймут- каждая пуговица ,даже и не красивая ждёт своего часу
Так вот есть у меня коробочка в которой точно знаю что
лежит- пинетки-муж купил их ,когда дитё ещё и сидеть не умело.
А когда стало нужно их надеть - выяснилось,что они малы на нашу толстенькую ножку.
Не смогли их не отдать не продать- они же первые.
Есть ещё ,ну очень мало вещичек,памятных- подумала надо собрать их в какую нибудь особенную коробочку с прозрачной крышечкой.
Дальше мысль пришла глянуть в интернете ,какие нибудь идеи.
Этот рисунок что только не стерпел,но так мне нравится.

Первые .

И вот какие коллажики я нашла в нете)))
Один из предметов,мне кажется сильно лишним- хотя может во мне говорит зависть- таких в мое время не было.
Как Герда с саду у волшебницы
Столько разных коробочек и свертков- и ведь реально надо открыть,руки так и тянутся- каждый раз думаю - надо все подчистить ну а как ?
Рукодельницы поймут- каждая пуговица ,даже и не красивая ждёт своего часу
Так вот есть у меня коробочка в которой точно знаю что
лежит- пинетки-муж купил их ,когда дитё ещё и сидеть не умело.
А когда стало нужно их надеть - выяснилось,что они малы на нашу толстенькую ножку.
Не смогли их не отдать не продать- они же первые.
Есть ещё ,ну очень мало вещичек,памятных- подумала надо собрать их в какую нибудь особенную коробочку с прозрачной крышечкой.
Дальше мысль пришла глянуть в интернете ,какие нибудь идеи.
Этот рисунок что только не стерпел,но так мне нравится.
Первые .
И вот какие коллажики я нашла в нете)))
Один из предметов,мне кажется сильно лишним- хотя может во мне говорит зависть- таких в мое время не было.





Комментарии
У меня моих не сохранилось
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
есть только их первые волосики и бирки с роддома
С новорожденными комплектами коробочки есть, там же бирки и волосики. Несколько платьиц красивых оставили, причём я только три самых маленьких, остальные дочка уже решила припрятать.
Сыну как-то всё равно было на одежду. Халатик банный у меня лежит и костюмчик выпускной из садика.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: