Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Завтра пойду работать.

Сегодня я отменила все занятия и побежала на собеседование.

Буду работать сборщиком заказов через сбермаркет.

Выдали мне футболку зелёную XXXXX я в нее влезла очень хорошо.

Работа знаю тяжёлая целый день на ногах.

Но можно выбрать график под себя.

Но думаю буду работать с 2/2 по 10 часов этого думаю моему организму будет достаточно.

Пока МЛМ будет отдыхать я буду работать. Когда я буду отдыхать он будет работать.

Хоть бы меня хватило на дольше

Сегодня я загрузила программу по сбермаркету.

Завтра поеду пораньше прогуляюсь по магазину в котором буду работать посмотрю где что лежит и стоит.

Ну и начну свой трудовой путь зарабатывать мильон.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Завтра пойду работать.
Сегодня я отменила все занятия и побежала на собеседование.
Буду работать сборщиком заказов через сбермаркет.
Выдали мне футболку зелёную XXXXX я в нее влезла очень хорошо.
Работа знаю тяжёлая целый день на ногах.
Но можно выбрать график под себя.
Но думаю буду работать с 2/2 по 10 часов этого думаю моему организму будет достаточно.
Пока МЛМ будет отдыхать я буду работать. Читать полностью
 

Комментарии

Варга-25
20 декабря 2023 года
+1
Удачи на новой работе
Мария 2013 (автор поста)
20 декабря 2023 года
0
Спасибо большое.
Гринделия
20 декабря 2023 года
0
А медкнижку не нужно оформлять?
Мария 2013 (автор поста)
20 декабря 2023 года
0
Мне дали отсрочку 5 дней
В пятницу пойду проходить буду.
vertical 87
20 декабря 2023 года
0
Вы же менеджером на вб собирались?
Мария 2013 (автор поста)
20 декабря 2023 года
0
Там оказывается не нужны новые.
Иринка и малыш
20 декабря 2023 года
0
Я была в ленте на днях, там одни сборщики товаров были, покупателей не много, но я не в час пик была)
Иринка и малыш
20 декабря 2023 года
+1
Удачи, хотя мне кажется, 10 часов - тяжело…
Мария 2013 (автор поста)
20 декабря 2023 года
0
Спасибо большое. Ну что по делаешь лучше это чем ничего.
Вась
20 декабря 2023 года
+19
Всё бы ничего, НО - кто теперь будет учить бедных деток?
Мария 2013 (автор поста)
20 декабря 2023 года
-1
Как кто УЧИТЕЛЯ.
Вась
20 декабря 2023 года
+17
Но Вы же сами писали, что они ничему научить не могут...
elenita
20 декабря 2023 года
0
Удачи Вам.
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
Спасибо большое
imokotl
20 декабря 2023 года
0
А от учеников вообще откажетесь?
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
Посмотрю как работать буду и что получать. Скорее всего да. Мне не выгодно получать 250 р в день когда я могу за смену получить от 1000 и больше.
Diana bolgarka
21 декабря 2023 года
0
Удачи на новой работе, Лена!
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
+1
Спасибо большое.
Чуканова
21 декабря 2023 года
+10
10 часов бегать по супермаркету очень тяжело, тем более писали, что ноги болят. Попробуйте, но присматривайте другой вариант. Эта работа не для Вас, к сожалению.
shake893
21 декабря 2023 года
+2
Тяжёлая работа.
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
А где есть лёгкая?
shake893
21 декабря 2023 года
+3
Лёгкая есть. Но туда не попасть. Только случайно. Или по знакомству. Вам бы в бюджет как-то бы. Например, в бассейн "Сибиряк" на Кецховели требуется уборщица. Звучит не очень красиво, но стопудово легче физически, чем сборщик заказов. Хотя тоже не синекура. Везде работать надо
Л-о-л-а
22 декабря 2023 года
+3
как же надо не представлять работу уборщицы в бассейне, чтоб считать, что это легче работы сборщика
shake893
22 декабря 2023 года
0
Я не просто представляю, я знаю. Уборщицей подрабатывала, давненько, правда, помоложе была. Это точно не 10 часов на ногах.
Л-о-л-а
22 декабря 2023 года
0
Конечно, с перерывом. В остальное время с ведром, тряпкой, шваброй бесконечно вытерать воду и т.д. Но если вам было легко - рада за вас, значит бассейн был не слишком загружен.
Вась
22 декабря 2023 года
+1
И ведро на колёсиках, швабра-самовыжимайка... В любое время можно присесть и 5 минуток посидеть, отдохнуть...
Л-о-л-а
22 декабря 2023 года
0
Мечта, а не работа
shake893
22 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Л-о-л-а
Конечно, с перерывом. В остальное время с ведром, тряпкой, шваброй бесконечно вытерать воду и т.д. Но если вам было легко - рада за вас, значит бассейн был не слишком загружен.

↑   Перейти к этому комментарию
Если Вы внимательно прочитаете мой комментарий, то поймёте, что я не говорю, что это работа лёгкая. Я говорю, что эта работа полегче, чем сборщик заказов по 10-12 часов на ногах, и эта работа в бюджете, что даёт некоторые гарантии.
Ангел S Небес
21 декабря 2023 года
+1
Тяжелая работа. Считай,сто все 10 часов на ногах. Удачи Вам! Вам бы найти работу на удалёнке.
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
Спасибо большое.
Ангел S Небес
21 декабря 2023 года
0
---
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
-1
Спасибо большое
Ангел S Небес
21 декабря 2023 года
0
---
Мария 2013 (автор поста)
22 декабря 2023 года
-1
Спасибо большое
Candy
21 декабря 2023 года
+7
А пособие по инвалидности? Вы же из-за него не хотели работать, он теряется в случае официального трудоустройства?
Spika8
21 декабря 2023 года
0
Удачи!
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
+1
Спасибо большое
Тарабарка
21 декабря 2023 года
0
Удачи в труде!
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
Спасибо большое.
Ден Лар 2014
21 декабря 2023 года
0
Удачи!
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
Спасибо большое
lohrei olga 2
21 декабря 2023 года
+1
Желаю Вам найти работу которая подходит именно Вам!
Мария 2013 (автор поста)
21 декабря 2023 года
0
Спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль