Съездила на собеседование.
Утром встала, позавтракала. Собралась. Поехала.
Приезжаю а ПВЗ закрыт.
Дождалась менеджера.
Захожу говорю: я пришла на собеседование.
А нам никто не нужен.
И мы вообще объявление не подавали.
Вот я попала.
Уехала расстроенная, замершая ведь на улице не май месяц а декабрь и не плюс 30 а минус 36.
Дома согрелась чаю напилась.
И пошла опять в интернет работу искать удочку закидывать.
Ещё одну нашла работу за 200-250 рублей в час. Работать надо по 4 часа.
Но мне этого мало мне надо работать по 8 часов.
Чтобы с долгами рассчитаться.
Сначала надо коммунальные платежи оплатить, а потом по одному кредиту каждый месяц закрывать.
Ведь долгов мама не горюй.
А ещё Маруську одеть обуть.
Так, что минусы мне в карму.
Приезжаю а ПВЗ закрыт.
Дождалась менеджера.
Захожу говорю: я пришла на собеседование.
А нам никто не нужен.
И мы вообще объявление не подавали.
Вот я попала.
Уехала расстроенная, замершая ведь на улице не май месяц а декабрь и не плюс 30 а минус 36.
Дома согрелась чаю напилась.
И пошла опять в интернет работу искать удочку закидывать.
Ещё одну нашла работу за 200-250 рублей в час. Работать надо по 4 часа.
Но мне этого мало мне надо работать по 8 часов.
Чтобы с долгами рассчитаться.
Сначала надо коммунальные платежи оплатить, а потом по одному кредиту каждый месяц закрывать.
Ведь долгов мама не горюй.
А ещё Маруську одеть обуть.
Так, что минусы мне в карму.





Комментарии
Минус от меня!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: