Роды
Сегодня поступила в роддом. Раскрытие уже 2 см. Шейка матки 0,5 см, мягкая, головка ребенка прижата к тазу, сказали, что всё уже готово, после осмотра у гинеколога началась мазня кровью, она сказала не пугаться. У кого было такое раскрытие и когда вы родили? Схваток пока нет, малыш активничает в животе




Комментарии
История только ваша и вашего малыша.
У вам преимущество — вы будете её помнить)
Лёгких родов !
У автора сейчас 38 с копейками, почти 39.
Что за бред, когда все хотят родить в ПДР?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: