Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Роды

Сегодня поступила в роддом. Раскрытие уже 2 см. Шейка матки 0,5 см, мягкая, головка ребенка прижата к тазу, сказали, что всё уже готово, после осмотра у гинеколога началась мазня кровью, она сказала не пугаться. У кого было такое раскрытие и когда вы родили? Схваток пока нет, малыш активничает в животе
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Роды
Сегодня поступила в роддом. Раскрытие уже 2 см. Шейка матки 0,5 см, мягкая, головка ребенка прижата к тазу, сказали, что всё уже готово, после осмотра у гинеколога началась мазня кровью, она сказала не пугаться. У кого было такое раскрытие и когда вы родили? Схваток пока нет, малыш активничает в животе Читать полностью
 

Комментарии

ira polovodova
18 декабря 2023 года
+7
Лёгких вам родов. А насчёт как у кого было- так все индивидуально.
Aelle
18 декабря 2023 года
+6
Лёгких родов! Поменьше думайте, как у других, каждые роды уникальны
Ришечка30
18 декабря 2023 года
+2
Соглашусь с комментаторами!
История только ваша и вашего малыша.
У вам преимущество — вы будете её помнить)

Лёгких родов !
Spika8
18 декабря 2023 года
+2
Пусть всё будет хорошо!
Sassenach
18 декабря 2023 года
0
У меня утром в среду было раскрытие 2 см, никаких ощущений при этом не было, родила в четверг утром.
tamara34
19 декабря 2023 года
0
Лёгких родов Вам и малышу
LadyWinter91
19 декабря 2023 года
0
23 раскрытие на 2 пальца, 26 родила. Но бывает по-всякому. Всё очень индивидуально. Главное, быть в хорошем настроении, не зацикливаться, и всё обязательно будет прекрасно!
OlgaPek
19 декабря 2023 года
0
Ну вот, а вам на 29 декабря ставили! Я не особо доверяю гинекологам, мне тоже во всех родах ставили срок на две недели позже. Рожала в среднем за 12 часов. Но у меня до последнего не отходили воды. Пузырь прокололи-родила через час.
Я Наташа
19 декабря 2023 года
+2
OlgaPek пишет:
Ну вот, а вам на 29 декабря ставили! Я не особо доверяю гинекологам, мне тоже во всех родах ставили срок на две недели позже.
29 декабря у нее 40 недель. Рожают с 38 по 42. Что не так?
У автора сейчас 38 с копейками, почти 39.
Что за бред, когда все хотят родить в ПДР?
Ден Лар 2014
19 декабря 2023 года
+1
Лёгких Вам родов!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль