18.12
Выходные пролетели. Дома как будто ураган прошёл.
Сегодня у меня и Вова в сад пошёл. Потихоньку убираюсь.
Время есть, Света придет в 14.30 и поедем на танцы.
В субботу старшие ходили с папой в Большой театр на Щелкунчика, елка для детей сотрудников. Нам тоже достались билеты, хотя муж и совместитель.

А мы с Вовой гуляли, катались с горки, покормили уток.
В пятницу повесили кормушку во дворе, зашли досыпали корма, посмотрели, как синички облюбовали нашу кормушку.
Потом уложила, Вову и сама с ним подремала.
Приехали остальные, пообедали.
Муж остался с мальчишками, а мы со Светой поехали на Московские сезоны. У нас две площадки рядом, поехали на Алма-Атинскую. Красиво там очень, елочки нарядные. Света пошла на мастер - класс, а я погуляла. На обратном пути, посидели с ней в кафе, поели мороженое, выпили капучино и домой. Стараюсь как-то с каждым хоть раз в месяц время проводить вдвоем, Вова то понятно, он и так почти всегда со мной, а старшим тоже надо.
Игорь у нас не очень любит мероприятия, во вторник лечили зуб, заболел вечером в понедельник, в школу во вторник не ходили. Сидели потом дома в настолки играли.
В воскресенье со Светой и Вовой ездили на елку от Мосгортранса на Южный речной вокзал. Игорь не захотел, с папой остался.
Нам понравилось и мастер-классы были, Света любит их, конкурсы и хоровод.
Потом прокатились на речном трамвайчике до Печатников и домой.
Из не радостного вернулась ко мне мигрень, давно не было. А тут неделю назад приступ был и так хожу голова кружится.
Я конечно и на остеохондроз грешу.Затылок болит и шея немного. Сходила к врачу, выписала она мне таблетки, жду УЗДГ сосудов.
А потом сейчас с этим снегом, с санками, колясками, устала, где везешь, где на себе тащишь. Видно спина моя, решила о себе напомнить.
Сегодня решила Вову оставить в саду подольше, не повезем с собой, приедем и заберем в 17.45.Наверное пора привыкать, а то я редко его там спать оставляю, да и ходим не часто, то болеем, то просто оставляю, жалею.
Сегодня у меня и Вова в сад пошёл. Потихоньку убираюсь.
Время есть, Света придет в 14.30 и поедем на танцы.
В субботу старшие ходили с папой в Большой театр на Щелкунчика, елка для детей сотрудников. Нам тоже достались билеты, хотя муж и совместитель.
А мы с Вовой гуляли, катались с горки, покормили уток.
В пятницу повесили кормушку во дворе, зашли досыпали корма, посмотрели, как синички облюбовали нашу кормушку.
Потом уложила, Вову и сама с ним подремала.
Приехали остальные, пообедали.
Муж остался с мальчишками, а мы со Светой поехали на Московские сезоны. У нас две площадки рядом, поехали на Алма-Атинскую. Красиво там очень, елочки нарядные. Света пошла на мастер - класс, а я погуляла. На обратном пути, посидели с ней в кафе, поели мороженое, выпили капучино и домой. Стараюсь как-то с каждым хоть раз в месяц время проводить вдвоем, Вова то понятно, он и так почти всегда со мной, а старшим тоже надо.
Игорь у нас не очень любит мероприятия, во вторник лечили зуб, заболел вечером в понедельник, в школу во вторник не ходили. Сидели потом дома в настолки играли.
В воскресенье со Светой и Вовой ездили на елку от Мосгортранса на Южный речной вокзал. Игорь не захотел, с папой остался.
Нам понравилось и мастер-классы были, Света любит их, конкурсы и хоровод.
Потом прокатились на речном трамвайчике до Печатников и домой.
Из не радостного вернулась ко мне мигрень, давно не было. А тут неделю назад приступ был и так хожу голова кружится.
Я конечно и на остеохондроз грешу.Затылок болит и шея немного. Сходила к врачу, выписала она мне таблетки, жду УЗДГ сосудов.
А потом сейчас с этим снегом, с санками, колясками, устала, где везешь, где на себе тащишь. Видно спина моя, решила о себе напомнить.
Сегодня решила Вову оставить в саду подольше, не повезем с собой, приедем и заберем в 17.45.Наверное пора привыкать, а то я редко его там спать оставляю, да и ходим не часто, то болеем, то просто оставляю, жалею.




Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: