Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аквалоо и Акваград нужен совет

Всем привет. Здесь много народу. Помогите пожалуйста советом. Выбираем отель. Рассматриваем 2 варианта Аквалоо и Акваград. Там общая территория. Вроде писалась с менеджером, цена устраивает, условия хорошие. Но, стала читать отзывы на Яндексе и Отзовник. Я в шоке. Но в тоже время до того разнообразные. Где-то всё супер, где-то номера плохие и грязные, еда не вкусная. У кого-то аквапарк супер, кто-то пишет воняет там и плохо.
Я не знаю как быть. Там 50% нужно внести в течении недели. Время вроде есть.
Хотелось просто отель с аквапарком на территории, в тоже время думаем а надо ли. Раньше отдыхали без всяких всё включено и всё нравилось. В том году попробовали с "всё включено" оно того не стоило

Подскажите может был кто там Ваш взгляд.
Хотелось бы в этом году провести отдых хорошо, в том году не понравился отель.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аквалоо и Акваград нужен совет
Всем привет. Здесь много народу. Помогите пожалуйста советом. Выбираем отель. Рассматриваем 2 варианта Аквалоо и Акваград. Там общая территория. Вроде писалась с менеджером, цена устраивает, условия хорошие. Но, стала читать отзывы на Яндексе и Отзовник. Я в шоке. Но в тоже время до того разнообразные. Где-то всё супер, где-то номера плохие и грязные, еда не вкусная. Читать полностью
 

Комментарии

chunchun dra
18 декабря 2023 года
0
Посмотрите "Прометей" в Лазаревском.
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Я смотрела, там очень дорого. Может я конечно что-то неправильно ввела. Но мне показал за 7 дней больше миллиона
chunchun dra
18 декабря 2023 года
0
Туда лучше позвонить, хотя может и взлетели цены.
В своё время я то же смотрела на Аквалоо, но отзывы не понравились.
Я Наташа
18 декабря 2023 года
+3
ksubug-2 пишет:
Где-то всё супер, где-то номера плохие и грязные, еда не вкусная. У кого-то аквапарк супер, кто-то пишет воняет там и плохо.
Никогда не читаю никакие отзывы. Зачем? Чем поможет?
Вот кому то супер, а кому то воняет.
Прямо как в последних темах СМ
Правды не найдете, пока сами не увидите.
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
В том году ездили и очень не понравилось,! Не стоит тех денег. Хоть и отзывы были в основном положительные. Теперь страшно ехать, не 10000 платишь.
Молчунья
18 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Я Наташа
ksubug-2 пишет:
Где-то всё супер, где-то номера плохие и грязные, еда не вкусная. У кого-то аквапарк супер, кто-то пишет воняет там и плохо.
Никогда не читаю никакие отзывы. Зачем? Чем поможет?
Вот кому то супер, а кому то воняет.
Прямо как в последних темах СМ
Правды не найдете, пока сами не увидите.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот согласна, каждому свое. Тут на пару дней ездили развеятся, так одна тетка прям достала и квадрик не квадрик, и снегоход не снегоход, вообщем все отстой, хотя техника новая, инструкторы обоятельные, внимательные мальчики, а вот нашлась такая фифа, которой все не так.
shake893
18 декабря 2023 года
+2
Я в этом году квартиру посуточно выбирала. Вот всем устраивает - и расположение, и цена, и фото красивые. Отзывы почитала - там и диван неудобный, и тараканы бегают, и розетка рассыпается
Поискала другую квартиру, не нашла, чтобы вот прямо меня всё устроило, да и цены хорошо так повыше. Ещё похихикали с мужем - поживём с тараканами недельку?! По итогу - душевный хозяин, чистая квартира с хорошим санузлом, диван действительно неудобный, но на нём не спать, а кровать нормальная была; про розетку знали и к ней не стали соваться, тараканов ни одного не встретили. Так что всё дело житейское, и у всех свои критерии. Отзывы всегда читаю, чтобы знать, как там дела обстоят, но стараюсь от эмоций абстрагироваться. Выбираю цена-качество, исходя из своих материальных возможностей.
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Спасибо буду думать. Очень многие пишут про ротовирус. Вот этого больше всего боюсь.
Поэтому и хотела здесь узнать. На сайтах просто конкуренты могут писать. А тут выгоды то никому нет
shake893
18 декабря 2023 года
0
А ротавирус в Сочи есть, да никуда не денешься.
lluviasolka
18 декабря 2023 года
0
А если снять квартиру? А в аквапарк на один день сходить? Ну или несколько раз, если понравится.
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Муж не хочет с квартирами связываться.
Да мы уж тоже думаем в гостевом доме остановиться. Просто выгодное предложение подвернулось швед стол, аквапарк, закрытый пляж, но что-то засомневалась
lluviasolka
18 декабря 2023 года
0
А на яндекс картах смотрели на расположение, пляж?
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Там очень большая территория и сложно по карте сориентироваться. Есть корпуса рядом с пляжем, есть в далёкие.
Мне важен сам отель. А дойти дойдём
Толмачева82
18 декабря 2023 года
0
Сама не была, были знакомые, не понравилось.
Про ротовирус, никогда не цепляли, ездим каждый год в июле-августе.
Я больше люблю гостевые дома, без привязки к питанию, поесть не проблема.
Но мы последние годы летом только в Крым ездим, уже забронировали на следующее лето.
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
+1
Муж пока в Крым не хочет. Пока всё не закончится. Тоже туда хотела, ждём-с
Толмачева82
18 декабря 2023 года
0
Ну тут только вам решать. А мы 6 й год едем, единственное неудобство, самолёты не летают. Но Крым на Краснодарский край не поменяю.
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Я в Абхазию бы поехала, но там свои заморочки. Люблю Лазаревское, но там были 2 раза. Вот хотим в Сочи-Адлер.
Бармалей
18 декабря 2023 года
+1
Это ужас ужасный! Были там два года назад. На новый год. Нас кумовья позвали. Я не читала отзывы. Приехали поздно. Заселяли очень долго. Номер был ужасный! НЕТ УЖАСНЕЙШИЙ! Кровати, матрасы, белье душевая все гадкое. Еда - полное г-но. Вроде и много чего, но есть нечего. Например блюдо с горохом, блюдо с отварной картошкой, блюдо с тертой свеклой. Мясо - в основном дешманская колбаса. Вино ужасное - лучше не пробовать даже. Я на следующий день устроила скандал, что не хочу там оставаться по объективным причинам! Ну руководство меня услышало, спасибо. Нас переселили в трехкомнатный люкс, без доплат. А в остальном. Есть аквапарк - очень скромненько. Одна маленькая сауна в нем. Всегда забита толпой народа и очередь желающих. Есть сауна под запись на пляже. Она в ужасном состоянии!!! Двери не закрываются все старое, убогое. Анимация очень слабая. Ходили в бильярд и в боулинг. Кажется платно. Я больше туда ни ногой Вообще направление Сочи поражает своей скромностью и ценами с потолка
shake893
18 декабря 2023 года
+1
Я думала, что это только в анекдотах, но мне лично именно в Лоо прямо в глаза сказали: "Ну вы же сюда приезжаете деньги тратить? " Я даже растерялась, не знала как и реагировать. Кстати, в Крыму тоже слышала, как две женщины за прилавками через улицу, через проходящих людей, бурно обсуждали тему "Как же задолбали эти отдыхающие! "
В этом отношении, конечно, хорош заграничный отдых, даже если тебя и чистят, ты этого не понимаешь
Бармалей
18 декабря 2023 года
0
У меня паспорта закончились, продлевать не буду. На жизнь с трудом хватает Вроде и ЗП повысили летом а денег нет! Не до отдыха сейчас. Так как предлагает аквало не хочу, а так как хочется не получается. Вот только на весенние каникулы забронировала Санпарко в Анапе. И пока на этом все
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Мы в том году были там же точнее в другом корпусе Санрайсе, в Санпарко лучше. Жалею что не там в том году забронировала
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Может отдых небыл бы испорчен ужасным номером
Бармалей
18 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий ksubug-2
Мы в том году были там же точнее в другом корпусе Санрайсе, в Санпарко лучше. Жалею что не там в том году забронировала

↑   Перейти к этому комментарию
Мне больше Анапское направление нравится. Мы в прошлом году на 23 февраля на три дня ездили в Маджестик (Алеан) на удивление за недорого (что-то в районе 20 тысяч на 4-х) отлично отдохнули, дети вообще в полном восторге были! А на февраль 24 года смотрела - цены в 2 раза выросли!!!
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Я Анапу не люблю. 2 раза ездили море ужасное. В том году в последний день из 7 пошли на море раз приехали. Грязь, даже желание в эти водрасли входить не хочется. Ну не везёт нам с Анапой.
А в детстве туда ездила было хорошо всегда море чистое было. А сейчас не везёт. Больше туда ни ногой
Бармалей
18 декабря 2023 года
0
Я там на море не хожу) мне очень нравится мираклеон. Мовенпик. Нравится вся сеть алеан. Особенно биарицц
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Ну раз проехали такой путь вроде и на море покупаться хочется. Обычно проводим на море 1-1,5 часа и не каждый день
ksubug-2 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
Я там на море не хожу) мне очень нравится мираклеон. Мовенпик. Нравится вся сеть алеан. Особенно биарицц

↑   Перейти к этому комментарию
Мы любим на экскурсии ездить, в Анапе мало куда можно поехать, поэтому и стали рассматривать сочинский район
Бармалей
18 декабря 2023 года
-2
Сочи вообще гамно) ну это на взгляд местных))) тогда уж лучше Абхазия. Отели Глория
chunchun dra
18 декабря 2023 года
0
И что в тех отелях Глория вам так по душе?
Посмотрела их сайт, не о чем. Пицундской сосна и больше ничего. Или я что то не увидела?
Бармалей
19 декабря 2023 года
0
Не была. Просто рассматриваю как вариант
chunchun dra
19 декабря 2023 года
0
Спасибо
Бармалей
19 декабря 2023 года
0
Я перепутал название извиняюсь. Грейс. Сеть отелей. Старость не радость
chunchun dra
19 декабря 2023 года
0
Пошла его смотреть
Этот мне понравился, спасибо
Бармалей
19 декабря 2023 года
0
Ну что то он дорогой. Я его в прошлом году хотела бронировать на июнь. Но тоже показалось дорого. Было тогда чуть больше 100 тыс на неделю на 4 человека. А сейчас в 2 раза дороже
chunchun dra
19 декабря 2023 года
0
Согласна, цены не гуманные и похоже взлетели они везде
Даже радуюсь что этим летом отдыха на море нет в планах
Бармалей
19 декабря 2023 года
0
Уже думаю над тем, что загранник все же нужен) У нас у всех просроченные, кроме среднего сына
chunchun dra
19 декабря 2023 года
-1
У нас у всех есть, но туда пока не хочу, не тянет.
alenka_sm
18 декабря 2023 года
0
Так и здесь, также как в отзывах в интернет, кому-то понравилось, кому-то нет.
Мы были там, номер дали в Прибрежном корпусе, у него такой вид, что он то ли не достроен, то ли в стадии ремонта. В самом номере мебель вполне приличная, новая, но сам номер очень маленький, особенно санузел, я такого ещё не встречала, чтобы унитаз практически под умывальником был. Зато нам было очень близко до моря, не надо было по горам ходить.
Вообще весь комплекс расположен на горе, приходится постоянно ходить вверх-вниз, до моря есть лифт.
Аквапарк мне понравился, но он не особо большой и мы там были всего 2 раза, просто на море было ходить ближе и интереснее.
На пляже бесплатные шезлонги , но мест под тентом, как обычно, не хватает.
Шведский стол тоже нормальный, без изысков, но обычная, нормальная еда. Несколько лет назад были в "Горном воздухе’", вот там еда была совсем несъедобная.
Для меня большой плюс, что там рядом ж/д станция, т.к. ребёнка сильно укачивает.
Корпуса Акваграда внешне выглядят более привлекательно, особенно "Морской", но внутри я там естественно не была.
ksubug-2 (автор поста)
19 декабря 2023 года
0
Мы в том году были в Санрайсе. Номер был просто отвратительный. Дали на 1им этаже с муравья и. Напор воды плохой. Хорошо 2 смежных номера ходили туда мыться. Вроде многие говорят да ладно в номере только переночевать. Нет, впечатление было сразу испорчено.
Cathy
19 декабря 2023 года
0
Была в Аквалоо 2 раза...
Территория огромнейшая...
Целый город у горы...
Но много закрытого - ресторан в лесу, аквапарк детский (оба), центральный фонтан, летний театр......
Это было на июнь 2021 года... может сейчас всё заработало...
В 2022 году там девочку загрызла подкормленная собака во время шахматного турнира...
Собак там много реально...
Столовая одна - налево заказное санаторное питание...
Направо - шведский стол... Разница в блюдах небольшая...
Заселение либо в многоэтажные корпуса, либо в двухэтажные "южные дворики"...
Дворики ближе к морю...
К морю ведет мост над железкой и лифт...
Климат сильно влажный, на любителя...
Если поедете поездом, очень советую ехать до Горного воздуха... оттуда рукой подать до Аквалоо...
А вот если из Сочи будете добираться - там около 5000 запросит таксист, перечисляя сколько районов и серпантина вы проехали... ехать из Сочи долго очень(((
Единственное, что спасает минусы Аквалоо - наикрасивейшая природа, обилие роз, виды на море...
Если бы хозяева вкладывались в комплекс - было бы райское место...
ksubug-2 (автор поста)
19 декабря 2023 года
0
Спасибо, мы на машине. Да места красивейшие там везде
Мама-Марина2010
19 декабря 2023 года
0
Аквалоо были в 2006 году. Всё супер. Аквапарк без ограничений. Питание в ресторане с видом на аквапарк.Шведский стол. Пенные вечеринки, детский аниматор, детская комната. Даже в спорт зал умудрились пару раз сходить. В номере убирались каждый день. Смена полотенец, шампуни , гели каждый день. 2009 год- всё пока также супер. Территория увеличивается, аквапарк расширяется. Меню ресторана разнообразное. Обслуживание - всё ОК. 2012 год- ну да хорошо, ну да аквапарк, территория чистая, ухоженная. 2017 год - Аквалоо? Ну ладно поедем.... Надо менять место отдыха. Нет того что было раньше. Обслуживание, питание, уборка в номере.... В аквапарке действитель очень
сильно пахнет хлоркой. Отзывы читаю, но при этом понимаю. Каждый видит то что он хочет. Меня не напрягает пыль на телевизоре, а у кого то крошка на столе вызывает истерику. С 2018 года ездимв августе в Крым. Пока я в нём не разочаровалась. В этом году поехали в Анапу. Нет я больше не хочу туда. Толпа народу, грязь на море.
chunchun dra
19 декабря 2023 года
0
Если не секрет куда ездите в Крым, где останавливаетесь?
Мама-Марина2010
20 декабря 2023 года
0
В Крыму мы останавливаемся у знакомых. Именно останавливаемся, а не живём. Мы ездим с друзьями на машинах, и мы ездим по Крыму. Но тоже загорелась желанием отдохнуть в каком нибудь отеле. Недавно присматривала оттели. Но в 2024 году скорее всего не получится куда либо ехать, загадываю на 25 год.
chunchun dra
20 декабря 2023 года
0
Спасибо
ksubug-2 (автор поста)
19 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Мама-Марина2010
Аквалоо были в 2006 году. Всё супер. Аквапарк без ограничений. Питание в ресторане с видом на аквапарк.Шведский стол. Пенные вечеринки, детский аниматор, детская комната. Даже в спорт зал умудрились пару раз сходить. В номере убирались каждый день. Смена полотенец, шампуни , гели каждый день. 2009 год- всё пока также супер. Территория увеличивается, аквапарк расширяется. Меню ресторана разнообразное. Обслуживание - всё ОК. 2012 год- ну да хорошо, ну да аквапарк, территория чистая, ухоженная. 2017 год - Аквалоо? Ну ладно поедем.... Надо менять место отдыха. Нет того что было раньше. Обслуживание, питание, уборка в номере.... В аквапарке действитель очень
сильно пахнет хлоркой. Отзывы читаю, но при этом понимаю. Каждый видит то что он хочет. Меня не напрягает пыль на телевизоре, а у кого то крошка на столе вызывает истерику. С 2018 года ездимв августе в Крым. Пока я в нём не разочаровалась. В этом году поехали в Анапу. Нет я больше не хочу туда. Толпа народу, грязь на море.

↑   Перейти к этому комментарию
Пыль меня не смущает. В том году были в Анапе отель не дешёвый, но в номере муравьи, 1й этаж на балконе сидишь как на земле все мимо ходят - приятного мало, ещё и машины парковали недалеко. Замок в ванну сломан-починили. Вода в одном душе холодная (хорошо хоть 2 смежных номера)., анимация не привлекла вообще. Вещи положить некуда-какие-то открытые вешалки. В душе элементарно полочке нет чтоб шампунь поставить. Вроде всё помелочи. Но деньги платишь не маленькие и хотелось бы чтоб такие мелочи вроде не портили настроение.
Зато, что 1й этаж дали моглиб скидку сделать. Во многих отелях 1й этаж другая ценовая категория.
Мама-Марина2010
20 декабря 2023 года
+1
Первый раз поехали в Анапу. Я и не хотела туда ехать. Но мы всегда ездим на море с друзьями, вот подруга и уговорила. Да и зять с дочкой согласились детей отпустить с нами куда угодно, только не Крым. Вот и поехали. Разочарование полное. Ничто не впечатлило.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль