Аквалоо и Акваград нужен совет
Всем привет. Здесь много народу. Помогите пожалуйста советом. Выбираем отель. Рассматриваем 2 варианта Аквалоо и Акваград. Там общая территория. Вроде писалась с менеджером, цена устраивает, условия хорошие. Но, стала читать отзывы на Яндексе и Отзовник. Я в шоке. Но в тоже время до того разнообразные. Где-то всё супер, где-то номера плохие и грязные, еда не вкусная. У кого-то аквапарк супер, кто-то пишет воняет там и плохо.
Я не знаю как быть. Там 50% нужно внести в течении недели. Время вроде есть.
Хотелось просто отель с аквапарком на территории, в тоже время думаем а надо ли. Раньше отдыхали без всяких всё включено и всё нравилось. В том году попробовали с "всё включено" оно того не стоило
Подскажите может был кто там Ваш взгляд.
Хотелось бы в этом году провести отдых хорошо, в том году не понравился отель.
Я не знаю как быть. Там 50% нужно внести в течении недели. Время вроде есть.
Хотелось просто отель с аквапарком на территории, в тоже время думаем а надо ли. Раньше отдыхали без всяких всё включено и всё нравилось. В том году попробовали с "всё включено" оно того не стоило
Подскажите может был кто там Ваш взгляд.
Хотелось бы в этом году провести отдых хорошо, в том году не понравился отель.




Комментарии
В своё время я то же смотрела на Аквалоо, но отзывы не понравились.
Вот кому то супер, а кому то воняет.
Прямо как в последних темах СМ
Правды не найдете, пока сами не увидите.
Вот кому то супер, а кому то воняет.
Прямо как в последних темах СМ
Правды не найдете, пока сами не увидите.
↑ Перейти к этому комментарию
Поискала другую квартиру, не нашла, чтобы вот прямо меня всё устроило, да и цены хорошо так повыше. Ещё похихикали с мужем - поживём с тараканами недельку?! По итогу - душевный хозяин, чистая квартира с хорошим санузлом, диван действительно неудобный, но на нём не спать, а кровать нормальная была; про розетку знали и к ней не стали соваться, тараканов ни одного не встретили. Так что всё дело житейское, и у всех свои критерии. Отзывы всегда читаю, чтобы знать, как там дела обстоят, но стараюсь от эмоций абстрагироваться. Выбираю цена-качество, исходя из своих материальных возможностей.
Поэтому и хотела здесь узнать. На сайтах просто конкуренты могут писать. А тут выгоды то никому нет
Да мы уж тоже думаем в гостевом доме остановиться. Просто выгодное предложение подвернулось швед стол, аквапарк, закрытый пляж, но что-то засомневалась
Мне важен сам отель. А дойти дойдём
Про ротовирус, никогда не цепляли, ездим каждый год в июле-августе.
Я больше люблю гостевые дома, без привязки к питанию, поесть не проблема.
Но мы последние годы летом только в Крым ездим, уже забронировали на следующее лето.
В этом отношении, конечно, хорош заграничный отдых, даже если тебя и чистят, ты этого не понимаешь
↑ Перейти к этому комментарию
А в детстве туда ездила было хорошо всегда море чистое было. А сейчас не везёт. Больше туда ни ногой
↑ Перейти к этому комментарию
Посмотрела их сайт, не о чем. Пицундской сосна и больше ничего. Или я что то не увидела?
Этот мне понравился, спасибо
Даже радуюсь что этим летом отдыха на море нет в планах
Мы были там, номер дали в Прибрежном корпусе, у него такой вид, что он то ли не достроен, то ли в стадии ремонта. В самом номере мебель вполне приличная, новая, но сам номер очень маленький, особенно санузел, я такого ещё не встречала, чтобы унитаз практически под умывальником был. Зато нам было очень близко до моря, не надо было по горам ходить.
Вообще весь комплекс расположен на горе, приходится постоянно ходить вверх-вниз, до моря есть лифт.
Аквапарк мне понравился, но он не особо большой и мы там были всего 2 раза, просто на море было ходить ближе и интереснее.
На пляже бесплатные шезлонги , но мест под тентом, как обычно, не хватает.
Шведский стол тоже нормальный, без изысков, но обычная, нормальная еда. Несколько лет назад были в "Горном воздухе’", вот там еда была совсем несъедобная.
Для меня большой плюс, что там рядом ж/д станция, т.к. ребёнка сильно укачивает.
Корпуса Акваграда внешне выглядят более привлекательно, особенно "Морской", но внутри я там естественно не была.
Территория огромнейшая...
Целый город у горы...
Но много закрытого - ресторан в лесу, аквапарк детский (оба), центральный фонтан, летний театр......
Это было на июнь 2021 года... может сейчас всё заработало...
В 2022 году там девочку загрызла подкормленная собака во время шахматного турнира...
Собак там много реально...
Столовая одна - налево заказное санаторное питание...
Направо - шведский стол... Разница в блюдах небольшая...
Заселение либо в многоэтажные корпуса, либо в двухэтажные "южные дворики"...
Дворики ближе к морю...
К морю ведет мост над железкой и лифт...
Климат сильно влажный, на любителя...
Если поедете поездом, очень советую ехать до Горного воздуха... оттуда рукой подать до Аквалоо...
А вот если из Сочи будете добираться - там около 5000 запросит таксист, перечисляя сколько районов и серпантина вы проехали... ехать из Сочи долго очень(((
Единственное, что спасает минусы Аквалоо - наикрасивейшая природа, обилие роз, виды на море...
Если бы хозяева вкладывались в комплекс - было бы райское место...
сильно пахнет хлоркой. Отзывы читаю, но при этом понимаю. Каждый видит то что он хочет. Меня не напрягает пыль на телевизоре, а у кого то крошка на столе вызывает истерику. С 2018 года ездимв августе в Крым. Пока я в нём не разочаровалась. В этом году поехали в Анапу. Нет я больше не хочу туда. Толпа народу, грязь на море.
сильно пахнет хлоркой. Отзывы читаю, но при этом понимаю. Каждый видит то что он хочет. Меня не напрягает пыль на телевизоре, а у кого то крошка на столе вызывает истерику. С 2018 года ездимв августе в Крым. Пока я в нём не разочаровалась. В этом году поехали в Анапу. Нет я больше не хочу туда. Толпа народу, грязь на море.
↑ Перейти к этому комментарию
Зато, что 1й этаж дали моглиб скидку сделать. Во многих отелях 1й этаж другая ценовая категория.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: