Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Теряю волосы

У меня проблема с которой никак не могу побороться. Как забеременела начали выпадать волосы, после родов вообще вместо косички, висят три волосинки. Неужели к 30 годам буду в понамке ходить?!?!
 
Как с этим бороться?
Опрос завершен.

Сделать короткую стрижку
11 (85%)
Нарастить волосы в объеме
2 (15%)
Всего проголосовало: 13
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Теряю волосы

Как с этим бороться?



В опросе приняли участие 13 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Теряю волосы
У меня проблема с которой никак не могу побороться. Как забеременела начали выпадать волосы, после родов вообще вместо косички, висят три волосинки. Неужели к 30 годам буду в понамке ходить?!?! Читать полностью
 

Комментарии

Аленыч
7 июля 2011 года
+1
купите в аптеке эсвицин
bembi1983 (автор поста)
8 июля 2011 года
0
главное шоб помог.
Аленыч
8 июля 2011 года
0
мне помог
bembi1983 (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Вы перестали терять волосы? Или у вас стало их больше
Аленыч
8 июля 2011 года
0
ну они всегда были у меня густыми, но в прошлом году начали жутко лезть. Они были везде. И мне мой парикмахер посоветовала этот бальзам. Улучшения у меня появились через 2 недели. И до сих пор волосы не лезут и почти не секутся
bembi1983 (автор поста)
8 июля 2011 года
0
спасибочки! обязательно попробую
Аленыч
8 июля 2011 года
0
не за что. Главное чтобы помогло
Светик_Ю
8 июля 2011 года
+1
Постою, послушаю. Та же проблема, я к 40 буду весьма креативно смотреться без волос!
bembi1983 (автор поста)
8 июля 2011 года
+1
вы если что, фото пришлите.........интересно будет посмотреть
Светик_Ю
8 июля 2011 года
+1
после 40?! С радостью!!!!
bembi1983 (автор поста)
9 июля 2011 года
+1
Светик_Ю
9 июля 2011 года
+1
У нас двоих только ,видимо, проблемы....... остальные или все волосатые жутко, или тайны раскрывать не хотят!!!!
bembi1983 (автор поста)
9 июля 2011 года
+1
Гы-гы-гыыыыыыыыыыы видимо так. Может другие теряют не волосы, а что-то другое.)))))))
Светик_Ю
10 июля 2011 года
+1
Аааааа, так нам ещё повезло?!
bembi1983 (автор поста)
10 июля 2011 года
+1
Ещё как
bembi1983 (автор поста)
10 июля 2011 года
+1
Купила я это средство, будем лечить головку
Светик_Ю
10 июля 2011 года
0
Как первые ощущения?
bembi1983 (автор поста)
10 июля 2011 года
0
как будто втирала простую воду, пока не заметила
Светик_Ю
11 июля 2011 года
0
Я попробую 100рецептов(что ниже приведены), впечатлениями поделюсь.
bembi1983 (автор поста)
11 июля 2011 года
+1
Мы с вами всё перепробуем
а потом будем в рекламах рекламировать и показывать свою шевелюру
Светик_Ю
11 июля 2011 года
0
Да, да этак томно махать головой и сбивать своими шикарными волосами всех с ног!!)))))))))))
bembi1983 (автор поста)
11 июля 2011 года
+1
сейчас сын сидит и смотрит на меня, как мама взахлеб смеется и понять ничего не может
Светик_Ю
11 июля 2011 года
+1
Может мы какой лечебный смех, для волос, изобретём? Разбогатеем!!!!
bembi1983 (автор поста)
12 июля 2011 года
+1
ну мона и так
bembi1983 (автор поста)
12 сентября 2011 года
0
В ответ на комментарий bembi1983
как будто втирала простую воду, пока не заметила

↑   Перейти к этому комментарию
Попробывала ЭСЦИВИН, никера не помог, ещё больше потеряла, уже 80% волос. Купила сыворотку, вот буду пробывать
Nigar
10 июля 2011 года
+2
мне прделожили купить бальзам "100 рецептов красоты" перцовый, я как-то без особого энтузиазма восприняла это, но все же купила. К моему удивлению волосы перестали выпадать. Мне понадобилась всего одна упаковка. Не знаю, может совпадение, но я больше ничем не пользовалась.

Светик_Ю
11 июля 2011 года
0
Вообще перец раздражает кожу головы, заставляет приливать к ней кровь и действительно должен как-то помочь!
bembi1983 (автор поста)
11 июля 2011 года
+1
надо мужу порекомендовать, шоб кровь в голову дала, а не в другое место
Светик_Ю
11 июля 2011 года
+1
ну вообще.....это смотря какое место мазать..... туда собственно и прильёт, так что аккуратненько!!!!
bembi1983 (автор поста)
12 июля 2011 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль