Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какой то новый виток в жизни

Я сегодня впервые делала снимки в фотостудии. 
 Как фотограф. 
    Это не просто фотостудия, это фотошкола . 
 Директор фотошколы объяснил мне , как работать со светом  и началось ))) 
     Фотографировала большую семью .  Прабабушка , бабушка и дедушка , две сестры со своими супругами и  дети . 
   В конце съемки подошла к директору , показала свои работы , сказала, что я новичок в этом деле , никогда не мечтала быть фотографом и никогда не хотела им быть, просто как то год назад чё то  фотоаппарат в руки взяла и поняла , что это тоже самое , как рисовать, только рисуешь фотоаппаратом, а не кистями и видать от того, что я по образованию художник , рисунок получился такой , что спрос на мои фотоснимки оказался большим . 
  Директор студии посмотрел мои работы и сказал , что они не похожи на работы новичка , они похожи на работы профи . Мне приятно очень и как то неожиданно все это слышать . И честно, я никогда не думала, что жизнь приведет меня к фотографиям. 

 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какой то новый виток в жизни
Я сегодня впервые делала снимки в фотостудии. 
 Как фотограф. 
    Это не просто фотостудия, это фотошкола.  
 Директор фотошколы объяснил мне, как работать со светом  и началось ))) 
     Фотографировала большую семью.   Прабабушка, бабушка и дедушка, две сестры со своими супругами и  дети.   Читать полностью
 

Комментарии

Ден Лар 2014
17 декабря 2023 года
0
Это хорошо, когда появляется что-то новое!
Удачи и творческих успехов!!!
Spika8
18 декабря 2023 года
0
Удачи! Главное, чтоб дело нравилось
PoRiSa (автор поста)
18 декабря 2023 года
+1
Кстати, не понятно , нравится или нет . Меня сегодня спросили , про нравится , я говорю : " сумма на каспи с одной съёмки нравится . " Сидеть ночью в Фотошопе работать , не все нравится . Поставлю наверное ограничения на 10 обработанных фото, остальное цветокор .
Spika8
20 декабря 2023 года
0
успехов в начинании)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль