Какой то новый виток в жизни
Я сегодня впервые делала снимки в фотостудии.
Как фотограф.
Это не просто фотостудия, это фотошкола .
Директор фотошколы объяснил мне , как работать со светом и началось )))
Фотографировала большую семью . Прабабушка , бабушка и дедушка , две сестры со своими супругами и дети .
В конце съемки подошла к директору , показала свои работы , сказала, что я новичок в этом деле , никогда не мечтала быть фотографом и никогда не хотела им быть, просто как то год назад чё то фотоаппарат в руки взяла и поняла , что это тоже самое , как рисовать, только рисуешь фотоаппаратом, а не кистями и видать от того, что я по образованию художник , рисунок получился такой , что спрос на мои фотоснимки оказался большим .
Директор студии посмотрел мои работы и сказал , что они не похожи на работы новичка , они похожи на работы профи . Мне приятно очень и как то неожиданно все это слышать . И честно, я никогда не думала, что жизнь приведет меня к фотографиям.
Как фотограф.
Это не просто фотостудия, это фотошкола .
Директор фотошколы объяснил мне , как работать со светом и началось )))
Фотографировала большую семью . Прабабушка , бабушка и дедушка , две сестры со своими супругами и дети .
В конце съемки подошла к директору , показала свои работы , сказала, что я новичок в этом деле , никогда не мечтала быть фотографом и никогда не хотела им быть, просто как то год назад чё то фотоаппарат в руки взяла и поняла , что это тоже самое , как рисовать, только рисуешь фотоаппаратом, а не кистями и видать от того, что я по образованию художник , рисунок получился такой , что спрос на мои фотоснимки оказался большим .
Директор студии посмотрел мои работы и сказал , что они не похожи на работы новичка , они похожи на работы профи . Мне приятно очень и как то неожиданно все это слышать . И честно, я никогда не думала, что жизнь приведет меня к фотографиям.
| +27 |
PoRiSa
|
4 комментария |





Комментарии
Удачи и творческих успехов!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: