Закинула удочку.
Зашла я сегодня на WB.
И перешла в отдел вакансии.
А там есть вакансия менеджер пункта выдачи заказов.
Заполнила анкету и вуаля.
Мне позвонили через пять минут.
Назначили мне собеседование на 21 декабря на 10 часов.
Обещают 72000.
Но думаю меня опять не возьмут.
Страшно очень.
Закидайте меня пожалуйста минусами чтобы меня взяли на работу и заработала деньги и смогла
купить Марусе зимнюю куртку или комбинезон.
И ещё чтобы я смогла заработать в этом году денег и рассчитаться с кредитами.
И перешла в отдел вакансии.
А там есть вакансия менеджер пункта выдачи заказов.
Заполнила анкету и вуаля.
Мне позвонили через пять минут.
Назначили мне собеседование на 21 декабря на 10 часов.
Обещают 72000.
Но думаю меня опять не возьмут.
Страшно очень.
Закидайте меня пожалуйста минусами чтобы меня взяли на работу и заработала деньги и смогла
купить Марусе зимнюю куртку или комбинезон.
И ещё чтобы я смогла заработать в этом году денег и рассчитаться с кредитами.





Комментарии
Не знаю как в вашем ПВ, а у нас это работа по 12 часов, оборот огромный. Все товары нужно принять и в подсобку перенести-разложить, а потом выдать. Помимо внимания и контроля, решения вопросов с покупателями и браком еще и физически нагрузка немалая. Затишья, конечно, бывают, но в основном, смотрю, сотрудницы крутятся как белка в колесе.
Не знаю как в вашем ПВ, а у нас это работа по 12 часов, оборот огромный. Все товары нужно принять и в подсобку перенести-разложить, а потом выдать. Помимо внимания и контроля, решения вопросов с покупателями и браком еще и физически нагрузка немалая. Затишья, конечно, бывают, но в основном, смотрю, сотрудницы крутятся как белка в колесе.
↑ Перейти к этому комментарию
Но думаю мне придется раньше туда приезжать, так надо сделать уборку, ночную доставку принять. Все разложить и опять же отдохнуть можно.
Народ же не каждую минуту будет приходить и затишья будут можно и чай попить и в ТК сбегать. Если правильно день спланировать.
Программу я посмотрела ничего сложного нет да и в тетрадку записала что и как делать надо. Пройду стажировку и буду работать а то от учеников толку нет. Я сейчас три часа отработала а мне ещё за неделю не оплатили.
Я за неделю сейчас 1000 делаю а там за день можно заработать.
Может и жизнь наладится.
Тем более я люблю ездить на автобусах.
Ничего вы не понимаете - главное правильно день спланировать
Не понимает человек - в той круговерти сотрудникам порой и присесть некогда, да и здоровье нужно ого-го.
↑ Перейти к этому комментарию
А вы что подумали?
Любая работа требует силы и выдержку.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: