Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закинула удочку.

Зашла я сегодня на WB.

И перешла в отдел вакансии.

А там есть вакансия менеджер пункта выдачи заказов.

Заполнила анкету и вуаля.

Мне позвонили через пять минут.

Назначили мне собеседование на 21 декабря на 10 часов.

Обещают 72000.

Но думаю меня опять не возьмут.

Страшно очень.

Закидайте меня пожалуйста минусами чтобы меня взяли на работу и заработала деньги и смогла
купить Марусе зимнюю куртку или комбинезон.

И ещё чтобы я смогла заработать в этом году денег и рассчитаться с кредитами.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закинула удочку.
Зашла я сегодня на WB.
И перешла в отдел вакансии.
А там есть вакансия менеджер пункта выдачи заказов.
Заполнила анкету и вуаля.
Мне позвонили через пять минут.
Назначили мне собеседование на 21 декабря на 10 часов.
Обещают 72000. Читать полностью
 

Комментарии

liika
17 декабря 2023 года
0
Ловите
Мария 2013 (автор поста)
17 декабря 2023 года
-6
berkli lana
17 декабря 2023 года
+13
Удачи, конечно, но...
Не знаю как в вашем ПВ, а у нас это работа по 12 часов, оборот огромный. Все товары нужно принять и в подсобку перенести-разложить, а потом выдать. Помимо внимания и контроля, решения вопросов с покупателями и браком еще и физически нагрузка немалая. Затишья, конечно, бывают, но в основном, смотрю, сотрудницы крутятся как белка в колесе.
Лада Крутицкая
17 декабря 2023 года
+1
сотрудницы крутятся как белка в колесе.
да, да. А еще учитывая предстоящий НГ...
berkli lana
17 декабря 2023 года
+2
У нас замечательные девочки в ПВ WB работают, лет 30-35. Очень внимательные, доброжелательные и люди за товаром вполне вроде адекватные приходят, но все же нагрузка там для здорового и подвижного человека. В ОЗОНЕ как-то меньше наплыв клиентов.
Мария 2013 (автор поста)
17 декабря 2023 года
-9
В ответ на комментарий berkli lana
Удачи, конечно, но...
Не знаю как в вашем ПВ, а у нас это работа по 12 часов, оборот огромный. Все товары нужно принять и в подсобку перенести-разложить, а потом выдать. Помимо внимания и контроля, решения вопросов с покупателями и браком еще и физически нагрузка немалая. Затишья, конечно, бывают, но в основном, смотрю, сотрудницы крутятся как белка в колесе.

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
Тут меня тоже предупредили и сказали работать с 10до 21.00

Но думаю мне придется раньше туда приезжать, так надо сделать уборку, ночную доставку принять. Все разложить и опять же отдохнуть можно.

Народ же не каждую минуту будет приходить и затишья будут можно и чай попить и в ТК сбегать. Если правильно день спланировать.

Программу я посмотрела ничего сложного нет да и в тетрадку записала что и как делать надо. Пройду стажировку и буду работать а то от учеников толку нет. Я сейчас три часа отработала а мне ещё за неделю не оплатили.

Я за неделю сейчас 1000 делаю а там за день можно заработать.

Может и жизнь наладится.

Тем более я люблю ездить на автобусах.
Клюква2012
17 декабря 2023 года
+4
В разных точках разная загруженность. Ы моем доме пункт, их там одновременно 6 чел и очередь. Ни секунды покоя. Он даже в соседнем доме открыли.
vi chigrova
18 декабря 2023 года
+18
Чай попить и в ТК сбегать? Серьезно?
berkli lana
18 декабря 2023 года
+8

Ничего вы не понимаете - главное правильно день спланировать И еще донести это планирование до руководителей WB. И можно будет не только чай пить, но и с детьми учебой заниматься на ПВ.
Не понимает человек - в той круговерти сотрудникам порой и присесть некогда, да и здоровье нужно ого-го.
Мария 2013 (автор поста)
18 декабря 2023 года
-2
В ответ на комментарий vi chigrova
Чай попить и в ТК сбегать? Серьезно?

↑   Перейти к этому комментарию
ТК туалетную комнату.

А вы что подумали?
lohrei olga 2
18 декабря 2023 года
+1
Пусть все получится.
Мария 2013 (автор поста)
18 декабря 2023 года
+1
Спасибо большое.
shake893
18 декабря 2023 года
0
У нас пол лета на пункте ВБ в Орбите висело объявление, что требуется работник именно в этот пункт, 1500 смена. Я ещё думала, что в город перееду и попробую. Не успела.
Мария 2013 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Печальненько. Да я вот сомневаюсь возьмут меня или нет. Хотя я уже инструкцию вдоль и поперек всю прочитала сейчас самое главное запишу что и как делать.
Lyaguhin
18 декабря 2023 года
+1
У нас в пунктах ВБ таких зарплат нет. Максимум 25 000-30 000. А вам удачи, чтоб все получилась!!! Но работа, конечно, не из легких.
Мария 2013 (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Спасибо большое. А скажите какая лёгкая работа.

Любая работа требует силы и выдержку.
Lyaguhin
18 декабря 2023 года
0
Вы,конечно,правы. Но я имею ввиду,здесь немаленькая физ. нагрузка.
Мария 2013 (автор поста)
19 декабря 2023 года
0
А что делать?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль