Все про подарки, ну и я спрошу.
Что дарить на Новый год двухмесячному малышу?
Конфетный подарок пока не годится, пачка памперсов - слишком обыденно. Что ещё можно придумать?
У меня, правда, подарок уже заказан, завтра забирать пойду. Не скажу какой, сначала мнения почитаю.
Пыталась консультироваться с бабушкой малыша, но это бесполезно. Там всегда ответ один: дари, что хочешь, всё в хозяйстве пригодится.
Приветствуются советы и на будущее, на следующий НГ малышу ещё тоже конфеты не подаришь.
Конфетный подарок пока не годится, пачка памперсов - слишком обыденно. Что ещё можно придумать?
У меня, правда, подарок уже заказан, завтра забирать пойду. Не скажу какой, сначала мнения почитаю.
Пыталась консультироваться с бабушкой малыша, но это бесполезно. Там всегда ответ один: дари, что хочешь, всё в хозяйстве пригодится.
Приветствуются советы и на будущее, на следующий НГ малышу ещё тоже конфеты не подаришь.





Комментарии
Какую-нибудь одежку, а если все есть, то как раз новогодний костюмчик для фотосессии
Сертификат на фотосессию, костюмчик на выход или фотосессию, игры и игрушки развивающие, одежда на вырост, сертификат в магазин детский
Мне с обоими детками очень помогла такая стойка
У дочки до сих пор такой есть, отдавать не соглашается. Племяшке дарили куклу этой же фирмы, племяннику собачку. У них все игрушки очень хорошего качества и интересные.
↑ Перейти к этому комментарию
64539791вот, например, аналог на WB.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас закажу такой коврик.
Памперсы(зря вы так к ним относитесь, это хорошее подспорье, цены на них приличные)
Бутылочки, т.к. если использовать пластмассовые, то их меняют каждые три месяца.
Вообще ассортимент у них широкий. Выбрать можно и подвески и кубики и еще всякого разного.
Нам очень пригодился и игрались даже тогда когда ползали.
Покупали мы без бортов.
Типа такого. Только тут игрушки не интересные.
Вот такого плана у нас был:
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: