Настраиваюсь на хорошее)
И ведь умом понимаю, что впереди работа в праздники и опять дети будут видеть меня только урывками, а в душе искренне вера в новогоднюю сказку. Люблю новый год, даже бессовестно пропуская все новогодние каникулы последние годы. Живы, здоровы- значит, все будет хорошо.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: