Гидрогель и садово-огородные растения. Нужное мнение тех, кто пользовался.
Всем привет!
Девушки, у меня вопрос - кто ни будь использовал гидрогель для посадки цветов и овощей ( в грунт) ? Пишут очень хорошие отзывы, что можно добавить его в землю ( естественно уже напитанным водой) и поливать растение нужно будет меньше и реже. Якобы очень удобно для горшечных растений во дворе , которые быстро пересыхают.
Хотела бы попробывать для огурцов в теплице особенно.
Я конечно заказала , попробую. Но еще интересно, пребывали ли вы? Какое мнение о нем?
Девушки, у меня вопрос - кто ни будь использовал гидрогель для посадки цветов и овощей ( в грунт) ? Пишут очень хорошие отзывы, что можно добавить его в землю ( естественно уже напитанным водой) и поливать растение нужно будет меньше и реже. Якобы очень удобно для горшечных растений во дворе , которые быстро пересыхают.
Хотела бы попробывать для огурцов в теплице особенно.
Я конечно заказала , попробую. Но еще интересно, пребывали ли вы? Какое мнение о нем?
| +10 |
nefis2
|
6 комментариев |






Комментарии
А для теплиц есть хорошая система "Туман". Это лучше будет для огурцов, чем гидрогель. Им ведь не только для корней влага нужна, но и для листьев
а вообще влажность воздуха у нас летом и так очень большая - 80-90%
а рядом с огурцами у меня и томаты растут , а они не любят влагу на листья
трава тоже полезна, я думаю попробовать и травой и гидрогелем. У меня теплицы очень жаркие ( на дорожках песок , который сильно тепло держит) а трава еще и для червей полезна.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: