А я не верила, что так бывает...
Сорвалась с работы на часок- сделать педикюр наконец .А то праздники на следующей неделе начинаются, а я не готова
Выхожу с красивым педикюром, иду к машине по дороге любуясь на свои ноги. И у меня что то останавливает. Ну просто, вот бац- и встала, голову подняла. напротив меня стоит мужик буддист.А может не буддист.Ну такой- лысая голова, длинная поддевка, на ногах,как и у меня что то типа вьетнамок.Но мне - положено, у меня- педикюр. А у него явно- нет. Протягивает мне какую то картинку, и говорит дай $5 на благотворительность,а я тебе амулет дам. А мне не жалко, тем более мужик симпатичный и опять же, мне педикюр сердце греет
Короче, девочки, это я конечно шучу сейчас, а час назад мне не до смеха было. Последнее что я помню, я ему $5- он мне картинку, а потом ничего не помню. Пришла в себя , если верить часам минут через 5-7, сижу в машине в руках картинка. Как дошла до машины- не помню.Потом в кошелек сунулась, ну точно все деньги похоже ему отдала.Там где то еще $35 должно было быть. Не думаю, что за 5 минут меня еще кто то " поимел".
И что это было? Провалами в памяти не страдаю, в ранней деменции тоже не была замечена.Неужели какой то гипноз?
Вот картинка кстати. Может правда- амулет?

Выхожу с красивым педикюром, иду к машине по дороге любуясь на свои ноги. И у меня что то останавливает. Ну просто, вот бац- и встала, голову подняла. напротив меня стоит мужик буддист.А может не буддист.Ну такой- лысая голова, длинная поддевка, на ногах,как и у меня что то типа вьетнамок.Но мне - положено, у меня- педикюр. А у него явно- нет. Протягивает мне какую то картинку, и говорит дай $5 на благотворительность,а я тебе амулет дам. А мне не жалко, тем более мужик симпатичный и опять же, мне педикюр сердце греет
Короче, девочки, это я конечно шучу сейчас, а час назад мне не до смеха было. Последнее что я помню, я ему $5- он мне картинку, а потом ничего не помню. Пришла в себя , если верить часам минут через 5-7, сижу в машине в руках картинка. Как дошла до машины- не помню.Потом в кошелек сунулась, ну точно все деньги похоже ему отдала.Там где то еще $35 должно было быть. Не думаю, что за 5 минут меня еще кто то " поимел".И что это было? Провалами в памяти не страдаю, в ранней деменции тоже не была замечена.Неужели какой то гипноз?
Вот картинка кстати. Может правда- амулет?






Комментарии
У в России этим цыгане долго занимались
Ну вот больше этих буддистов и всяких попрошаек близко не подпускайте
В другой раз подумайте - почему здоровый лось, то бишь мужик (или женщина) не работает, а ходит денег просит?
А вы зарабатываете и должны с ними делиться? С лентяями и халявщиками
Уже на этом этапе мозг будет на чеку. Не даст заснуть
Но вообще, эти тибетские монахи или кто там они, довольно безвредные. Они тут частенько попадаются и обычно они ничего не просят.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, у нас в России большинство женщин делают педикюр гель лаком. Чтобы не ждать, пока лак высохнет
Интересно, какая сейчас мода в США на это (если что, я тот редкий случай, когда на ногах никогда не делаю гель, только классика)
А еще купила такие специальные вьетнамки, каждый палец разделен- специально для педикюра сделаны. надеваю перед темкаклак наносят, потом встала и пошла- вообще не жду, чтобы высохло- очень удобно, поскольку у меня вечно времени нет.
↑ Перейти к этому комментарию
Сумма была небольшая. Когда наваждение прошло, я даже смутно вспомнила, как клала деньги в кошелёк под его слова "Ваши ххх рублей", а на самом деле там не хватало одной, более крупной, купюры. Но в тот момент, когда он проговаривал сумму, я была уверена, что беру правильную сумму. Хотя глазами смотрела на деньги, но отсутствие купюры как-то в тот момент мимо сознания прошло. И еще пару часов было мутноватое какое-то сознание, не могла вспомнить, какой товар за какую сумму покупала...потом туман рассеялся.
Видимо какой-то гипноз или психотехники, как применяют цыгане и мошенники, которые разводят на деньги вполне адекватных людей. Сама не помню, чтобы попадала, от цыган стараюсь бежать, как от чумы. Но знакомая, очень здравомыслящая женщина, рассказывала, как пошла с подругой за компанию на какой-то семинар. Сидела-вопила, что за чушь и развод, а в перерыве вышла покурить, к ней подошел какой-то мужчина (видимо из участников), что-то сказал, она взяла такси и поехала домой за деньгами, которые отдала этому мужчине.
Видимо какой-то гипноз или психотехники, как применяют цыгане и мошенники, которые разводят на деньги вполне адекватных людей. Сама не помню, чтобы попадала, от цыган стараюсь бежать, как от чумы. Но знакомая, очень здравомыслящая женщина, рассказывала, как пошла с подругой за компанию на какой-то семинар. Сидела-вопила, что за чушь и развод, а в перерыве вышла покурить, к ней подошел какой-то мужчина (видимо из участников), что-то сказал, она взяла такси и поехала домой за деньгами, которые отдала этому мужчине.
↑ Перейти к этому комментарию
Обычно такие штуки ( типа гипноза)действуют лучше, когда человек расслаблен, в эйфории небольшой или наоборот подавлен. Короче, в эмоциях находится, а не в голове.
вот тебе по старой дружбе один очень хороший совет. Никогда, никогда, никогда и ни за что не разговаривай на улице с незнакомыми людьми. Даже если у них на ногах сланцы. Моя реакция на любую попытку со мной заговорить - руку перед собой, ладошкой к непрошенному собеседнику и "Нет, спасибо!". Ну или "Nein, Danke!". В конце концов "No, thanks!", если я где-то в отпуске за рубежом.
Спасает от 99,999% проблем, я тебе отвечаю!
Но я тебя всё равно люблю! Чмок!
вот тебе по старой дружбе один очень хороший совет. Никогда, никогда, никогда и ни за что не разговаривай на улице с незнакомыми людьми. Даже если у них на ногах сланцы. Моя реакция на любую попытку со мной заговорить - руку перед собой, ладошкой к непрошенному собеседнику и "Нет, спасибо!". Ну или "Nein, Danke!". В конце концов "No, thanks!", если я где-то в отпуске за рубежом.
Спасает от 99,999% проблем, я тебе отвечаю!
↑ Перейти к этому комментарию
Тот, у кого проблема, куда дойти, он откроет мобильный телефон и задаст в гугл адрес, куда ему надо идти. Он Вас спрашивать не будет.
А вот жулик, и только жулик спросит Вас. А зачем Вам это надо? Проклятий Вам вслед захотелось? Ну, тогда помогайте всяким жуликам и дай Вам Бог отделаетесь только украденной помадой...
Тот, у кого проблема, куда дойти, он откроет мобильный телефон и задаст в гугл адрес, куда ему надо идти. Он Вас спрашивать не будет.
А вот жулик, и только жулик спросит Вас. А зачем Вам это надо? Проклятий Вам вслед захотелось? Ну, тогда помогайте всяким жуликам и дай Вам Бог отделаетесь только украденной помадой...
↑ Перейти к этому комментарию
Тот, у кого проблема, куда дойти, он откроет мобильный телефон и задаст в гугл адрес, куда ему надо идти. Он Вас спрашивать не будет.
А вот жулик, и только жулик спросит Вас. А зачем Вам это надо? Проклятий Вам вслед захотелось? Ну, тогда помогайте всяким жуликам и дай Вам Бог отделаетесь только украденной помадой...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: