Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А я не верила, что так бывает...

Сорвалась с работы на часок- сделать педикюр наконец .А то праздники на следующей неделе начинаются, а я не готова
Выхожу с красивым педикюром, иду к машине по дороге любуясь на свои ноги. И у меня что то останавливает. Ну просто, вот бац- и встала, голову подняла. напротив меня стоит мужик буддист.А может не буддист.Ну такой- лысая голова, длинная поддевка, на ногах,как и у меня что то типа вьетнамок.Но мне - положено, у меня- педикюр. А у него явно- нет. Протягивает мне какую то картинку, и говорит дай $5 на благотворительность,а я тебе амулет дам. А мне не жалко, тем более мужик симпатичный и опять же, мне педикюр сердце греет Короче, девочки, это я конечно шучу сейчас, а час назад мне не до смеха было. Последнее что я помню, я ему $5- он мне картинку, а потом ничего не помню. Пришла в себя , если верить часам минут через 5-7, сижу в машине в руках картинка. Как дошла до машины- не помню.Потом в кошелек сунулась, ну точно все деньги похоже ему отдала.Там где то еще $35 должно было быть. Не думаю, что за 5 минут меня еще кто то " поимел".
И что это было? Провалами в памяти не страдаю, в ранней деменции тоже не была замечена.Неужели какой то гипноз?

Вот картинка кстати. Может правда- амулет?

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А я не верила, что так бывает...
  Сорвалась с работы на часок- сделать педикюр наконец. А то праздники на следующей неделе начинаются, а я не готова
Выхожу с красивым педикюром, иду к машине по дороге любуясь на свои ноги. И у меня что то останавливает. Ну просто, вот бац- и встала, голову подняла. Читать полностью
 

Комментарии

kisuha
16 декабря 2023 года
+5
Сочувствую. Развел... Гипноз
У в России этим цыгане долго занимались
MAKAKA (автор поста)
16 декабря 2023 года
0
Да я помню..Много раз слышала про цыган это...Но сама впервые столкнулась
kisuha
16 декабря 2023 года
+6
Ппц
Ну вот больше этих буддистов и всяких попрошаек близко не подпускайте
В другой раз подумайте - почему здоровый лось, то бишь мужик (или женщина) не работает, а ходит денег просит?
А вы зарабатываете и должны с ними делиться? С лентяями и халявщиками
Уже на этом этапе мозг будет на чеку. Не даст заснуть
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Вообще я тут расслабилась . Это первый раз со мной тут такое. И, кстати, он не просил,он же Амулеты как бы продавал
Но вообще, эти тибетские монахи или кто там они, довольно безвредные. Они тут частенько попадаются и обычно они ничего не просят.
Ангел S Небес
19 декабря 2023 года
0
Этот скорее не монах,а работает под них. Или один из них.
MAKAKA (автор поста)
19 декабря 2023 года
0
Ну да, конечно...Настоящие монахи этим не будут заниматься я думаю
kisuha
16 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий MAKAKA
Да я помню..Много раз слышала про цыган это...Но сама впервые столкнулась

↑   Перейти к этому комментарию
И ещё, возможно, он под вас подстроился именно из-за одинаковой обуви. Типо на одной волне. Это называется НЛП

Кстати, у нас в России большинство женщин делают педикюр гель лаком. Чтобы не ждать, пока лак высохнет
Интересно, какая сейчас мода в США на это (если что, я тот редкий случай, когда на ногах никогда не делаю гель, только классика)
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Я тоже только классику на ногах делаю.
А еще купила такие специальные вьетнамки, каждый палец разделен- специально для педикюра сделаны. надеваю перед темкаклак наносят, потом встала и пошла- вообще не жду, чтобы высохло- очень удобно, поскольку у меня вечно времени нет.
Молчунья
16 декабря 2023 года
+1
Обычный гипноз. В 90е было у нас в городке как то нашествие таких спецов по магазинам ходили, кассиров на деньги разводили.
MAKAKA (автор поста)
16 декабря 2023 года
0
Молчунья пишет:
Обычный гипноз
Ну да, наерное, но для меня- первый опыт
кофе с сигаретой
16 декабря 2023 года
+5
Тож хочу погоду, когда на ногах вьетнамки….
MAKAKA (автор поста)
16 декабря 2023 года
0
Приезжайте к нам
кофе с сигаретой
16 декабря 2023 года
+1
ага, ближний свет, как говорила моя бабушка! Хотя, я бы с удовольствием!))) Ну ничего, мне месяца четыре с половинкой подождать (всего то )и у нас тоже жарааааа! Люблю жару! Я сегодня целый день смотрела купальники на сайтах, мне это лето приближает!))
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
кофе с сигаретой пишет:
Люблю жару!
A я жару ненавижу. У нас летом бывает очень жарко и тогда я мечтаю, что уеду жить на Аляску
Ангел S Небес
19 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий MAKAKA
А я представила как Вы после педикюра идете по снегу к машине
MAKAKA (автор поста)
19 декабря 2023 года
0
Ангел S Небес пишет:
после педикюра идете по снегу к машине
Это красиво, наверное!
Ангел S Небес
20 декабря 2023 года
0
Ноги отморозишь :
MAKAKA (автор поста)
20 декабря 2023 года
+1
Красота требует жертв
Ангел S Небес
21 декабря 2023 года
0
не..ч на такое не способна
elenita
16 декабря 2023 года
+1
Меня однажды гипнозом на деньги развёл парень славянской внешности, не цыган.
Сумма была небольшая. Когда наваждение прошло, я даже смутно вспомнила, как клала деньги в кошелёк под его слова "Ваши ххх рублей", а на самом деле там не хватало одной, более крупной, купюры. Но в тот момент, когда он проговаривал сумму, я была уверена, что беру правильную сумму. Хотя глазами смотрела на деньги, но отсутствие купюры как-то в тот момент мимо сознания прошло. И еще пару часов было мутноватое какое-то сознание, не могла вспомнить, какой товар за какую сумму покупала...потом туман рассеялся.
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
+1
Ой, ничего себе...Нет у меня вроде никаких отдаленных последствий не было
elenita
18 декабря 2023 года
0
И всё-таки
MAKAKA пишет:
Последнее что я помню, я ему $5- он мне картинку, а потом ничего не помню. Пришла в себя , если верить часам минут через 5-7, сижу в машине в руках картинка. Как дошла до машины- не помню.
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Ну да, но я довольно быстро оклемалась
Ксеня 4
16 декабря 2023 года
+3
MAKAKA пишет:
любуясь на свои ноги
Сначала не увидела, кто автор поста, прям читала и чесала репу, как в -10 и выше можно любоваться педикюром))) Хочу к вам и босоножки))) Можно и без педикюра)

Видимо какой-то гипноз или психотехники, как применяют цыгане и мошенники, которые разводят на деньги вполне адекватных людей. Сама не помню, чтобы попадала, от цыган стараюсь бежать, как от чумы. Но знакомая, очень здравомыслящая женщина, рассказывала, как пошла с подругой за компанию на какой-то семинар. Сидела-вопила, что за чушь и развод, а в перерыве вышла покурить, к ней подошел какой-то мужчина (видимо из участников), что-то сказал, она взяла такси и поехала домой за деньгами, которые отдала этому мужчине.
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Ксеня 4 пишет:
она взяла такси и поехала домой за деньгами, которые отдала этому мужчине.
Ого!!!! Вот это да!
Ксеня 4
18 декабря 2023 года
0
Да, к сожалению и так бывает. Она потом всё эту историю вспоминала, пыталась осмыслить, что с ней произошло, но так внятного ответа и не нашла.
MAKAKA (автор поста)
19 декабря 2023 года
0
Ксеня 4 пишет:
пыталась осмыслить, что с ней произошло, но так внятного ответа и не нашла.
Я думаю, тут только специалисты могут какое то объяснение найти...
Ангел S Небес
19 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Ксеня 4
MAKAKA пишет:
любуясь на свои ноги
Сначала не увидела, кто автор поста, прям читала и чесала репу, как в -10 и выше можно любоваться педикюром))) Хочу к вам и босоножки))) Можно и без педикюра)

Видимо какой-то гипноз или психотехники, как применяют цыгане и мошенники, которые разводят на деньги вполне адекватных людей. Сама не помню, чтобы попадала, от цыган стараюсь бежать, как от чумы. Но знакомая, очень здравомыслящая женщина, рассказывала, как пошла с подругой за компанию на какой-то семинар. Сидела-вопила, что за чушь и развод, а в перерыве вышла покурить, к ней подошел какой-то мужчина (видимо из участников), что-то сказал, она взяла такси и поехала домой за деньгами, которые отдала этому мужчине.

↑   Перейти к этому комментарию
Большую сумму отдала? И ведь даже дома не оказалась
Ксеня 4
19 декабря 2023 года
+1
Это давно было. На тот момент сумма была большой, как я поняла, все накопления.
Ангел S Небес
21 декабря 2023 года
0
Я когда ещё училась,у меня стащили кошелек в универмаге. Накануне ДР мамы. Там была вся стипендия и часть зарплаты. Обидно было до слез. 800 рублей советскими было.
Иринка и малыш
16 декабря 2023 года
+1
Тоже хочу педикюр и вьетнамки к празднику
Обычно такие штуки ( типа гипноза)действуют лучше, когда человек расслаблен, в эйфории небольшой или наоборот подавлен. Короче, в эмоциях находится, а не в голове.
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Ну да, я расслабилась , это точноМне еще массаж ног сделали так качественно, что я совсем поплыла
Иринка и малыш
18 декабря 2023 года
0
savina ljuda
16 декабря 2023 года
0
Не думаю, что за 5 минут меня еще кто то " поимел". Классно! Отрицательный опыт, это то же опыт! Люблю с цыганами говорить, у них сейчас очень мало гадающих по настоящему (сама никогда не гадала, чисто интерес), вымирает опыт.....
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
savina ljuda пишет:
Люблю с цыганами говорить, у них сейчас очень мало гадающих по настоящему (сама никогда не гадала, чисто интерес), вымирает опыт..
Вот мне бы тоже интересно было, но я реально их боялась, когда в Питере жила. Они ходилиу метро помню такими компаниями и так приставали ...Я из обходила всегда, хотя тоже было всегда очень любопытно...
СытыйПапа1969
18 декабря 2023 года
+2
Инночка, золотце,
вот тебе по старой дружбе один очень хороший совет. Никогда, никогда, никогда и ни за что не разговаривай на улице с незнакомыми людьми. Даже если у них на ногах сланцы. Моя реакция на любую попытку со мной заговорить - руку перед собой, ладошкой к непрошенному собеседнику и "Нет, спасибо!". Ну или "Nein, Danke!". В конце концов "No, thanks!", если я где-то в отпуске за рубежом.
Спасает от 99,999% проблем, я тебе отвечаю!
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
Не, ну что сказать, конечно ты- прав. Но просто уж очень экзотическая личность попалась, я и купилась на это
СытыйПапа1969
18 декабря 2023 года
0
Боже мой, заечка, ты же взрослая девочка!
Но я тебя всё равно люблю! Чмок!
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
СытыйПапа1969 пишет:
ты же взрослая девочка
Ха-ха, спасибо за девочку!
СытыйПапа1969
20 декабря 2023 года
+1
Как легко сделать тебя счастливой! Как мало тебе надо для счастья! Чмок ещё раз!
MAKAKA (автор поста)
20 декабря 2023 года
0
СытыйПапа1969 пишет:
к легко сделать тебя счастливой
Это -правда
IrinaM84
18 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Инночка, золотце,
вот тебе по старой дружбе один очень хороший совет. Никогда, никогда, никогда и ни за что не разговаривай на улице с незнакомыми людьми. Даже если у них на ногах сланцы. Моя реакция на любую попытку со мной заговорить - руку перед собой, ладошкой к непрошенному собеседнику и "Нет, спасибо!". Ну или "Nein, Danke!". В конце концов "No, thanks!", если я где-то в отпуске за рубежом.
Спасает от 99,999% проблем, я тебе отвечаю!

↑   Перейти к этому комментарию
А как быть когда подходят спросить улицу? как дойти?Говорить я не знаю и убегать?))) Помню когда училась ко мне женщина подошла славянской внешности, спросила. Я ей объяснила, а она мне потом говорит пошли во двор я знаю у тебя проблемы, я помогу. И почему то пошла, остановились за гаражами. Попросила мою сумку, я говорю нет, она прям полезла в нее. Я выхватила сумку, в руке у нее осталась только моя помада, я убегаю) Она вслед мне проклятиями.
СытыйПапа1969
18 декабря 2023 года
+1
Конечно! Говорить, что я не знаю и уходить. И этим Вы решите 99% своих проблем.
Тот, у кого проблема, куда дойти, он откроет мобильный телефон и задаст в гугл адрес, куда ему надо идти. Он Вас спрашивать не будет.
А вот жулик, и только жулик спросит Вас. А зачем Вам это надо? Проклятий Вам вслед захотелось? Ну, тогда помогайте всяким жуликам и дай Вам Бог отделаетесь только украденной помадой...
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
СытыйПапа1969 пишет:
и задаст в гугл адрес
А правда же! Сейчас такие вопросы вообще не актуальны
IrinaM84
19 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Конечно! Говорить, что я не знаю и уходить. И этим Вы решите 99% своих проблем.
Тот, у кого проблема, куда дойти, он откроет мобильный телефон и задаст в гугл адрес, куда ему надо идти. Он Вас спрашивать не будет.
А вот жулик, и только жулик спросит Вас. А зачем Вам это надо? Проклятий Вам вслед захотелось? Ну, тогда помогайте всяким жуликам и дай Вам Бог отделаетесь только украденной помадой...

↑   Перейти к этому комментарию
в то время не было интернета как и сотовых телефонов) сейчас с этим конечно проще. И как было определить что женщина жулик? выглядела как обычная женщина.
Ангел S Небес
19 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Конечно! Говорить, что я не знаю и уходить. И этим Вы решите 99% своих проблем.
Тот, у кого проблема, куда дойти, он откроет мобильный телефон и задаст в гугл адрес, куда ему надо идти. Он Вас спрашивать не будет.
А вот жулик, и только жулик спросит Вас. А зачем Вам это надо? Проклятий Вам вслед захотелось? Ну, тогда помогайте всяким жуликам и дай Вам Бог отделаетесь только украденной помадой...

↑   Перейти к этому комментарию
Не только жулики улицу и больницы спрашивают. Рядом с нами много больниц,часто спрашивают как дойти в БСМП,в роддом,перинатальный центр , НИИ глазных болезней,в кардио, в институт профзаболеваний,в дркб
MAKAKA (автор поста)
18 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий IrinaM84
А как быть когда подходят спросить улицу? как дойти?Говорить я не знаю и убегать?))) Помню когда училась ко мне женщина подошла славянской внешности, спросила. Я ей объяснила, а она мне потом говорит пошли во двор я знаю у тебя проблемы, я помогу. И почему то пошла, остановились за гаражами. Попросила мою сумку, я говорю нет, она прям полезла в нее. Я выхватила сумку, в руке у нее осталась только моя помада, я убегаю) Она вслед мне проклятиями.

↑   Перейти к этому комментарию
IrinaM84 пишет:
Она вслед мне проклятиями.
Кошмар какой!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль