Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Роды

Здравствуйте, у кого была похожая ситуация, вы сами рожали или вам делали кесарево? Дело в том, что у моего малыша на 37 неделе обнаружили двойное обвитие пуповиной, так же у меня узкий таз 1 степени, ребёнок не крупный, но голова у него большая: на 37 неделе бпр-97мм, окружность головы-342мм
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Роды
Здравствуйте, у кого была похожая ситуация, вы сами рожали или вам делали кесарево? Дело в том, что у моего малыша на 37 неделе обнаружили двойное обвитие пуповиной, так же у меня узкий таз 1 степени, ребёнок не крупный, но голова у него большая: на 37 неделе бпр-97мм, окружность головы-342мм Читать полностью
 

Комментарии

zzzula064
14 декабря 2023 года
0
Рекомендовала!У меня была такая ситуация в далёкие 90е,кесарево не сделали так как не было крови,так мне объяснили,а Вам разве не предложили кесарево?
Svetila
14 декабря 2023 года
0
У золовки было обвитие пуповиной ножку малыша. Ей делали кесарево. Но перед этим цикл схваток она весь прошла. У снохи узкий таз. Так же прошла весь цикл схваток, потом сделали кесарево. А 38 лет назад, когда рождалась моя сестра с обвитием вокруг шеи, акушер как то внутрь просовывала руку и контролировала это обвитие. Мама сама родила, но это были ее третьи роды.
Brilliance
14 декабря 2023 года
0
У меня во вторую беременность было тройное обвитие, я сама настаивала на КС, но врач был против, т.к. тройное обвитие не является прямым показанием к КС, только четверное. В итоге роды были стремительными и я родила сама без каких либо проблем.
Иринка и малыш
14 декабря 2023 года
0
Рекомендовала
Оксана 1969
14 декабря 2023 года
0
Сыну 21, было двойное обвитие вокруг шеи, таз нормальный, не узкий, рожала сама, но с заведующей роддомом, она просила вызывать ее в любое время дня и ночи на мои роды. Спасибо ей за отзывчивость.
мафиозо
14 декабря 2023 года
+4
до сих пор не понимаю, почему я дочь Александрой назвала. Она родилась, перевитая пуповиной крест накрест. Её сразу Анкой пулеметчицей назвали. Надо было всё же назвать Анной.
Манюня Хнуш
14 декабря 2023 года
0
Сын родился с двойным обвитием(на УЗИ за 3 дня до родов его не было). Один из витков был на шее. У меня анатомически узкий таз, рожала сама. Во время родов врач увидела обвитие и его снимали. Мне сделали эпизиотомию. Роды были сложные.
В общем обвитие такая вещь, что сегодня есть, а завтра нет и наоборот.
Обсудите варианты с вашим врачом.
Лёгких вам родов!
mila-85
15 декабря 2023 года
0
Доча по УЗИ была с однократным обвитием, а когда стала рожаться - акушерка увидела, что там уже 3 кратное.
Там акушерка такая, что стоит всего род.отделения) Помню, что она просила меня не тужиться, что-то рукой делала и размотала пуповину.
Я как чувствовала, очень хотела рожать в ее смену. Она грубоватая, но очень грамотная и опытная.
Потом с другими медсестрами разговаривали - все говорят, что она нас обеих спасла. Если б не увидела вовремя и не размотала - мы бы обе могли не выжить.
choys06
15 декабря 2023 года
0
У сына было двойное обвитие- один виток на шее, второй через плечо. За неделю до родов на узи этого не было. Было плановое кесарево по моим показаниям, а там вот так оказалось. Врач сказал, если б рожать самой с таким обвитием- сломали бы ребенку ключицу и гипоксия была бы серьезная. Слава богу, что так вышло с кесарево, хотя я восстанавливалась очень тяжело, и до сих по еще есть последствия, но главное- сын здоров, скоро 4 года.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль