Среда, 13 декабря 2023.
Ну вот и среда середина недели.
Вчера готовилась после обеда к встречи с учениками сегодня должны прийти.
За окном всё вчера так же было минус 38.
Сегодня потеплело до минус 26 утром и к обеду до -20.
До обеда я вязала косынку легко стало вязать так как начинаю убавлять.
Сегодня у МЛМ второй выходной, отдыхает.
Приключений думала никаких не будет. Зря я так подумала в обед прислала мне мамочка пятиклассницы, и попросила чтобы я ей помогла по теме: "объём параллелепипеда".
С девочкой я занималась два с половиной часа и соответственно заработала 400 рублей.
Вечеров в часов в7.30 привели мне второклассника с ним я занималась до 21.00.
И ещё заработала 250 рублей.
В итоге я вчера заработала 700 рублей.
Нравится второкласснику у меня говорит у меня стул и стол волшебный, потому что он все делает
правильно и запоминает все хорошо.
Вот такие дела.
Да совсем забыла пока своими делами занималась из головы вылетело.
На прошлых выходных мы с Марусей делали бусы из воды и вот что у нас получилось.
А ещё к нам прилетели снегири.


Вчера готовилась после обеда к встречи с учениками сегодня должны прийти.
За окном всё вчера так же было минус 38.
Сегодня потеплело до минус 26 утром и к обеду до -20.
До обеда я вязала косынку легко стало вязать так как начинаю убавлять.
Сегодня у МЛМ второй выходной, отдыхает.
Приключений думала никаких не будет. Зря я так подумала в обед прислала мне мамочка пятиклассницы, и попросила чтобы я ей помогла по теме: "объём параллелепипеда".
С девочкой я занималась два с половиной часа и соответственно заработала 400 рублей.
Вечеров в часов в7.30 привели мне второклассника с ним я занималась до 21.00.
И ещё заработала 250 рублей.
В итоге я вчера заработала 700 рублей.
Нравится второкласснику у меня говорит у меня стул и стол волшебный, потому что он все делает
правильно и запоминает все хорошо.
Вот такие дела.
Да совсем забыла пока своими делами занималась из головы вылетело.
На прошлых выходных мы с Марусей делали бусы из воды и вот что у нас получилось.
А ещё к нам прилетели снегири.





Комментарии
Сейчас более именее, работа пока есть деньги платят. А там не известно что будет. Очень, очень страшно переходить в следующий год. Мне никогда так не было страшно, как сейчас. Боюсь потерять то что есть сейчас у меня работу и тех кто рядом. Почему не знаю.
А там что не так кроме того, что он на один день длиннее?
Сейчас более именее, работа пока есть деньги платят. А там не известно что будет. Очень, очень страшно переходить в следующий год. Мне никогда так не было страшно, как сейчас. Боюсь потерять то что есть сейчас у меня работу и тех кто рядом. Почему не знаю.
↑ Перейти к этому комментарию
вот по-хорошему не было времени даже подумать о ближайшей перспективе, о жизни...
Вот такие бусы у нас получились.
Наливаем воду в каждую формочку.
Подкрашиваем воду красками.
Укладываем длинную толстую нить, на ней у нас железная скрепка. Это для тяжести в воде. Можно что нибудь другое, чтобы нить не всплывала наверх.
Теперь в морозильную камеру поставить, когда совсем замёрзнет, то достать. Нить будет держать льдинки все вместе гирляндой.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: