Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Среда, 13 декабря 2023.

Ну вот и среда середина недели.

Вчера готовилась после обеда к встречи с учениками сегодня должны прийти.

За окном всё вчера так же было минус 38.

Сегодня потеплело до минус 26 утром и к обеду до -20.

До обеда я вязала косынку легко стало вязать так как начинаю убавлять.

Сегодня у МЛМ второй выходной, отдыхает.

Приключений думала никаких не будет. Зря я так подумала в обед прислала мне мамочка пятиклассницы, и попросила чтобы я ей помогла по теме: "объём параллелепипеда".

С девочкой я занималась два с половиной часа и соответственно заработала 400 рублей.

Вечеров в часов в7.30 привели мне второклассника с ним я занималась до 21.00.

И ещё заработала 250 рублей.

В итоге я вчера заработала 700 рублей.


Нравится второкласснику у меня говорит у меня стул и стол волшебный, потому что он все делает
правильно и запоминает все хорошо.

Вот такие дела.

Да совсем забыла пока своими делами занималась из головы вылетело.

На прошлых выходных мы с Марусей делали бусы из воды и вот что у нас получилось.



А ещё к нам прилетели снегири.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Среда, 13 декабря 2023.
Ну вот и среда середина недели.
Вчера готовилась после обеда к встречи с учениками сегодня должны прийти.
За окном всё вчера так же было минус 38.
Сегодня потеплело до минус 26 утром и к обеду до -20.
До обеда я вязала косынку легко стало вязать так как начинаю убавлять.
Сегодня у МЛМ второй выходной, отдыхает.
Приключений думала никаких не будет. Читать полностью
 

Комментарии

Shanat
14 декабря 2023 года
+3
атмосфера праздника у вас! красиво!
Мария 2013 (автор поста)
14 декабря 2023 года
+1
Ждём новый год. Но так не хочется чтобы этот заканчивался пусть будет 32 декабря 33 декабря и т.д.
Shanat
14 декабря 2023 года
0
эх, не смогу сказать, что хочу продления этого года, в плане работы оказался нервным и эмоционально пожароопасным 2 недели отпуска не спасли, только успела мозгом отойти от работы, как окунулась в нее сразу же, и вселенская усталость накрыла с первого рабочего дня Теперь живу мечтами о каникулах, но, надо пережить еще закрытие года
Мария 2013 (автор поста)
14 декабря 2023 года
+2
А мне страшно, что там будет в следующем году, ведь он будет високосным.
Сейчас более именее, работа пока есть деньги платят. А там не известно что будет. Очень, очень страшно переходить в следующий год. Мне никогда так не было страшно, как сейчас. Боюсь потерять то что есть сейчас у меня работу и тех кто рядом. Почему не знаю.
Любимая жена и мать
14 декабря 2023 года
+2
Мария 2013 пишет:
Очень, очень страшно переходить в следующий год.
Просто Земля завершает очередной виток вокруг Солнца. И всё!
Мария 2013 пишет:
ведь он будет високосным
А там что не так кроме того, что он на один день длиннее? Я родилась в високосный год, забеременела в високосном году.
Мария 2013 (автор поста)
14 декабря 2023 года
0
Высокосный год всегда Тяжёлый.
Любимая жена и мать
14 декабря 2023 года
+1
Не замечала. А чем он для вас тяжелый?
Мария 2013 (автор поста)
14 декабря 2023 года
0
Много разных трудностей, мебель ломается, бытовая техника ну и много болеем.
Shanat
15 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
А мне страшно, что там будет в следующем году, ведь он будет високосным.
Сейчас более именее, работа пока есть деньги платят. А там не известно что будет. Очень, очень страшно переходить в следующий год. Мне никогда так не было страшно, как сейчас. Боюсь потерять то что есть сейчас у меня работу и тех кто рядом. Почему не знаю.

↑   Перейти к этому комментарию
согласна, високосный год много лет назад почти всех моих близких родственников забрал, мы не успевали опомниться от печальных мероприятий...
вот по-хорошему не было времени даже подумать о ближайшей перспективе, о жизни...
mir-cool
14 декабря 2023 года
+2
Бусы прикольные
Мария 2013 (автор поста)
14 декабря 2023 года
+1
Спасибо большое.Нам учительница предложила сделать из формочек для песка но увы и ах все формочки у нас утеряны, мы взяли ячейку для яиц и залили разноцветную воду.

Вот такие бусы у нас получились.
Shanat
14 декабря 2023 года
0
я вот идею с бусами отметила в голове, что как красиво!
Ден Лар 2014
14 декабря 2023 года
0
Мы тоже такие бусы в прошлом году внуку в садик делали. Повесили на улице, на их участке.
Diana bolgarka
14 декабря 2023 года
+1
Лариса, как делаются такие бусы?
Ден Лар 2014
14 декабря 2023 года
+1
Берём пластиковую форму из под пачки конфет ( можно из под яиц).



Наливаем воду в каждую формочку.



Подкрашиваем воду красками.



Укладываем длинную толстую нить, на ней у нас железная скрепка. Это для тяжести в воде. Можно что нибудь другое, чтобы нить не всплывала наверх.



Теперь в морозильную камеру поставить, когда совсем замёрзнет, то достать. Нить будет держать льдинки все вместе гирляндой.
Diana bolgarka
14 декабря 2023 года
+1
Да, понятно. Спасибо! И этим шарикам нужна температура минус два и ниже. Вот поэтому мы в Болгарии не делали такие.
Ден Лар 2014
14 декабря 2023 года
+1
Да, холодная погода, чтобы не растаяли на улице.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль