Первый раз не разрешили наркоз.
Здравствуйте, первый раз столкнулась с тем, что не разрешили наркоз из-за заложенности носа. Хотела сделать гистероскопию,3 месяца готовилась, раньше уже делала в 2018,всё нормально было, заложенность носа бывает в течение дня уже давно больше 10 лет, я считаю из-за рефлюкса желудочного, хотя в карте лор пишет аллергический ринит. Конечно, в следующий раз попробую закапать в нос капли, которые назначит лор, но вообще я думаю, что такой насморк из-за заброса не лечится.
Вообще первый раз столько много вопросов задавала анестезиолог, про каждую болезнь подробно выспрашивала. Раньше только спросят экг, анализы и есть ли аллергия.
Вообще первый раз столько много вопросов задавала анестезиолог, про каждую болезнь подробно выспрашивала. Раньше только спросят экг, анализы и есть ли аллергия.




Комментарии
Возможно есть смысл сходить с этим вопросом к аллергологу
↑ Перейти к этому комментарию
Но в течение дня заложеность то больше то меньше, то совсем проходит на некоторое время.
↑ Перейти к этому комментарию
«у вас желудочное содержимое заливается в нос.»
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: