шары новогодние 2023 - 7.1
Я сегодня не фея, а Мерлин, Дамблдор и еще кто там с палочкой волшебной, в одном флаконе)))
Меня просто распирает от восторга и от того невероятного космоса, что я сотворила сегодня))
Вот, поверите, сижу и улыбка во всё комиссарское лицо)) Это на столько невероятно, фантастически, невозможно-щемяще красиво, просто не передать...вот прям до слёз...Что-то я как кисейная барышня растрогалась)) В реальности это такая сказка, жаль фото не передает полноценно))


Меня просто распирает от восторга и от того невероятного космоса, что я сотворила сегодня))
Вот, поверите, сижу и улыбка во всё комиссарское лицо)) Это на столько невероятно, фантастически, невозможно-щемяще красиво, просто не передать...вот прям до слёз...Что-то я как кисейная барышня растрогалась)) В реальности это такая сказка, жаль фото не передает полноценно))





Комментарии
Красиво!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: