Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вторник, 12 декабря 2023.

А я все в бегах по сугробам да по морозу бегаю.

Сбегала сегодня на правый берег.






Заплатила кредит.

Говорят ещё хотят а у меня больше денег нет.

Сегодня мне заплатили за прошлую неделю за занятия 1050.

Пока бегала мне позвонили несколько раз с одного предприятия называется оно "Почта России".

Хотела я пойти почтальоном поработать но перехотела вспомнила, что я могу упасть и подскользнулся на ровном месте.

Потом позвонили мои ученики и попросились на занятия сегодня.

Пришла я домой быстренько переоделась водички попила и на урок.

Сегодня я учила отрывок из сказки А.С. Пушкина "Сказка о золотой рыбке"

Как увидел старик, — испугался!
В ноги он старухе поклонился,
Молвил: «Здравствуй, грозная царица!
Ну, теперь твоя душенька довольна».
На него старуха не взглянула,
Лишь с очей прогнать его велела.
Подбежали бояре и дворяне,
Старика взашеи затолкали.
А в дверях-то стража подбежала,
Топорами чуть не изрубила.
А народ-то над ним насмеялся:
«Поделом тебе, старый невежа!
Впредь тебе, невежа, наука:
Не садись не в свои сани!»
Вот неделя, другая проходит,

Заработала сегодня на хлебушек и молочко. 200 рублей.

Итого 1 250.

Максим мне 2000 перевел.

Теперь немного полегче будет.

Завтра уже никуда не пойду, буду дома вязать.

Вечером опять ученик придет который сегодня был.

С ним я буду уже заниматься полтора часа. За 250 рублей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вторник, 12 декабря 2023.
А я все в бегах по сугробам да по морозу бегаю.
Сбегала сегодня на правый берег.
Заплатила кредит.
Говорят ещё хотят а у меня больше денег нет.
Сегодня мне заплатили за прошлую неделю за занятия 1050.
Пока бегала мне позвонили несколько раз с одного предприятия называется оно "Почта России". Читать полностью
 

Комментарии

queen797
12 декабря 2023 года
+1
Желаю вам отдать кредиты побыстрее и финансового благополучия!
Мария 2013 (автор поста)
12 декабря 2023 года
0
Спасибо большое
tgalina2007
12 декабря 2023 года
0
А почему так недорого берете за урок?
Мария 2013 (автор поста)
12 декабря 2023 года
-2
Так если будет дорого ко мне никто ходить не будет.
tgalina2007
13 декабря 2023 года
-2
А вы попробуйте. Поднимите немного цену после нового года.
Ну совсем можно сказать за бесплатно проводите уроки.
Мария 2013 (автор поста)
13 декабря 2023 года
0
Я цены каждый учебный год поднимаю 4 года назад у меня 1 час стоил 100 рублей.

Сейчас новенькие платят за 2 часа 400 рублей.

За 3 часа 600.

Ну и час я оставила 200 рублей.

Полтора 250 рублей.

На следующей год подумаю если новые придут подниму ещё немного.
Xalvina
12 декабря 2023 года
+1
Елена, пусть учеников побольше будет! А почтальон ом работать не надо Вам, очень тяжело, а платят мало.
Посмотрите работу в газетном отделе. У нас в магазине соседнем есть такой. В тепле, спокойно. Можно и вязать, когда покупателей нет, работа 2 дня через 2.
А лучше пусть учеников побольше будет.
Мария 2013 (автор поста)
12 декабря 2023 года
0
Спасибо большое.
ZBest56
12 декабря 2023 года
0
Я работала почтальоном на Севере еще до 1990 года, когда люди выписывали и газеты, и письма писали от руки. Актировок нет. Идешь в любой мороз. Приходишь из доставки - кажется и душа замерзла, не только тело.
Мария 2013 (автор поста)
12 декабря 2023 года
0
Любая работа тяжёлая. Но мне надо что-то делать, как-нибудь выжить. Сейчас косынку довяжу пойду продавать.
Cathy
12 декабря 2023 года
0
Неее, почтальонство не для вас...
У нас почтальоны на машинах и то умудряются травмы получать...
Побольше вам сил и учеников
Мария 2013 (автор поста)
13 декабря 2023 года
0
Спасибо большое
mlobanova97
13 декабря 2023 года
+1
Идите почтальоном!!стабильная зп,опять же одежда(зимний,демисезонный и летний комплект) противоскользящие накладки тоже выдают,газет сейчас не много!! И есть ограничения по выходу в морозы
Л-о-л-а
13 декабря 2023 года
0
С вашей рукой и ходьбой, какой может быть почтальон???
Мария 2013 (автор поста)
13 декабря 2023 года
0
Вот и отпадает эта работа тоже.
Тарабарка
13 декабря 2023 года
+2
А почему нет? Газет сейчас почти не выписывают. Письма пишут в соцсетях. Немного извещений и заказных писем разнести быстро и не тяжело.
Мария 2013 (автор поста)
13 декабря 2023 года
0
Но ходить то будет тяжело.
Тарабарка
13 декабря 2023 года
+3
Надо двигаться, шевелиться. Это полезно для здоровья. У меня сидячая работа, вечером обязательно хожу на прогулку и пробежку, а то начинает всё болеть.
SEENA
13 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Тарабарка
А почему нет? Газет сейчас почти не выписывают. Письма пишут в соцсетях. Немного извещений и заказных писем разнести быстро и не тяжело.

↑   Перейти к этому комментарию
Это так кажется, что мало работы. У меня дочь летом устраивалась на 2 месяца поработать. Сначала всё надо рассортировать (кроме газет, там куча всего), занести в компьютер, подготовить извещения и прочее. Потом в любую погоду разносят, участки большие. Я ей иногда помогала разносить, рюкзак тяжёлый был.
А учитывая, что у Лены больные ноги, работа явно не для неё.
Тарабарка
13 декабря 2023 года
0
Вроде рука у неё больная...
SEENA
13 декабря 2023 года
0
Про ноги тоже она много раз упоминала, хотя этот пост говорит об обратном.
mlobanova97
14 декабря 2023 года
+3
В ответ на комментарий SEENA
Это так кажется, что мало работы. У меня дочь летом устраивалась на 2 месяца поработать. Сначала всё надо рассортировать (кроме газет, там куча всего), занести в компьютер, подготовить извещения и прочее. Потом в любую погоду разносят, участки большие. Я ей иногда помогала разносить, рюкзак тяжёлый был.
А учитывая, что у Лены больные ноги, работа явно не для неё.

↑   Перейти к этому комментарию
Так лучше на морозе сидеть и продавать за 250 р в день и думать купишь хлеб и молоко? Или все-таки ходить за стабильную зп?
Ната0310
16 декабря 2023 года
0
А инвалидность у вас рабочая группа? А то официально нельзя устраиваться.
Мария 2013 (автор поста)
16 декабря 2023 года
0
Вторая.
мамаОксанаСергеевна
16 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий Ната0310
А инвалидность у вас рабочая группа? А то официально нельзя устраиваться.

↑   Перейти к этому комментарию
Насколько мне известно, сейчас нет рабочих и не рабочих групп. Ограничения есть по психическим заболеваниям
Ната0310
19 декабря 2023 года
0
Всё есть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль