Вторник, 12 декабря 2023.
А я все в бегах по сугробам да по морозу бегаю.
Сбегала сегодня на правый берег.



Заплатила кредит.
Говорят ещё хотят а у меня больше денег нет.
Сегодня мне заплатили за прошлую неделю за занятия 1050.
Пока бегала мне позвонили несколько раз с одного предприятия называется оно "Почта России".
Хотела я пойти почтальоном поработать но перехотела вспомнила, что я могу упасть и подскользнулся на ровном месте.
Потом позвонили мои ученики и попросились на занятия сегодня.
Пришла я домой быстренько переоделась водички попила и на урок.
Сегодня я учила отрывок из сказки А.С. Пушкина "Сказка о золотой рыбке"
Заработала сегодня на хлебушек и молочко. 200 рублей.
Итого 1 250.
Максим мне 2000 перевел.
Теперь немного полегче будет.
Завтра уже никуда не пойду, буду дома вязать.
Вечером опять ученик придет который сегодня был.
С ним я буду уже заниматься полтора часа. За 250 рублей.
Сбегала сегодня на правый берег.
Заплатила кредит.
Говорят ещё хотят а у меня больше денег нет.
Сегодня мне заплатили за прошлую неделю за занятия 1050.
Пока бегала мне позвонили несколько раз с одного предприятия называется оно "Почта России".
Хотела я пойти почтальоном поработать но перехотела вспомнила, что я могу упасть и подскользнулся на ровном месте.
Потом позвонили мои ученики и попросились на занятия сегодня.
Пришла я домой быстренько переоделась водички попила и на урок.
Сегодня я учила отрывок из сказки А.С. Пушкина "Сказка о золотой рыбке"
Как увидел старик, — испугался!
В ноги он старухе поклонился,
Молвил: «Здравствуй, грозная царица!
Ну, теперь твоя душенька довольна».
На него старуха не взглянула,
Лишь с очей прогнать его велела.
Подбежали бояре и дворяне,
Старика взашеи затолкали.
А в дверях-то стража подбежала,
Топорами чуть не изрубила.
А народ-то над ним насмеялся:
«Поделом тебе, старый невежа!
Впредь тебе, невежа, наука:
Не садись не в свои сани!»
Вот неделя, другая проходит,
Заработала сегодня на хлебушек и молочко. 200 рублей.
Итого 1 250.
Максим мне 2000 перевел.
Теперь немного полегче будет.
Завтра уже никуда не пойду, буду дома вязать.
Вечером опять ученик придет который сегодня был.
С ним я буду уже заниматься полтора часа. За 250 рублей.





Комментарии
Ну совсем можно сказать за бесплатно проводите уроки.
Сейчас новенькие платят за 2 часа 400 рублей.
За 3 часа 600.
Ну и час я оставила 200 рублей.
Полтора 250 рублей.
На следующей год подумаю если новые придут подниму ещё немного.
Посмотрите работу в газетном отделе. У нас в магазине соседнем есть такой. В тепле, спокойно. Можно и вязать, когда покупателей нет, работа 2 дня через 2.
А лучше пусть учеников побольше будет.
У нас почтальоны на машинах и то умудряются травмы получать...
Побольше вам сил и учеников
↑ Перейти к этому комментарию
А учитывая, что у Лены больные ноги, работа явно не для неё.
А учитывая, что у Лены больные ноги, работа явно не для неё.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: