Больно щелкнули по носу
Проект. Месяц усиленно вкладывала в него силы, нервы, энергию, душу. Итог- обошёл человек, который потратил на него вечер. Просто его вариант понравился больше, хотя мой оригинален и хорошо проработан. Вывод: не всегда вкладывание больших усилий и старание приводит к победе.
| +10 |
max6
|
45 комментариев |





Комментарии
или более талантливый.
Вы мне напомнили историю из моей жизни...
↑ Перейти к этому комментарию
Бывает...
или более талантливый.
Вы мне напомнили историю из моей жизни...
↑ Перейти к этому комментарию
немного удачи.
начальник видел итог больше в другом.
Если третий муж бьет по морде, может, дело не в муже? (с)
Часто побеждает не оригинальность, а простота исполнения или доступность и понятность.
Если оценка чисто субъективная - "понравился больше", то время покажет, действительно ли это лучший вариант.
Не расстраивайтесь. Примите, как опыт. Используйте, как знания. Если работу оплатят, то хорошо. Если нет, то, считайте, что подарили. Потому что хорошие варианты, так или иначе, всё равно используют.
Чем, если оценили по зрелищности?
3 работы, 2 детей, дом, еще проекты какие-то успеваете
3 работы, 2 детей, дом, еще проекты какие-то успеваете
↑ Перейти к этому комментарию
вы когда под каждым постом о работе пишите, вы по кому судите?
или когда советы завести огород даете то по кому судите?
когда женщину больше себя видите, вы называете её толстой по каким критериям?
вы когда в отпусках работу ищите это по ком судите?
А? расскажите, очень интересно!
раз с юмором проблемы, давайте поговорим.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот вам и ответ на ваш пост!!!!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
дали задачу, вы персонал, взяли то, что выгоднее компании.
просто странно, были продавцом в продуктовом, то диспетчер такси, а сейчас вы проекты делаете по месяцу.
как в турецких сериалах карьерный рост.
в выборах Президента участвовать будите?
Основание: Пункт правил 3.4
Основание: Пункт правил 3.4
но к чему у вас претензии к базару,
Да ещё и больно...
Неужели есть и небольный вариант??
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: