Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Больно щелкнули по носу

Проект. Месяц усиленно вкладывала в него силы, нервы, энергию, душу. Итог- обошёл человек, который потратил на него вечер. Просто его вариант понравился больше, хотя мой оригинален и хорошо проработан. Вывод: не всегда вкладывание больших усилий и старание приводит к победе.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Больно щелкнули по носу
Проект. Месяц усиленно вкладывала в него силы, нервы, энергию, душу. Итог- обошёл человек, который потратил на него вечер. Просто его вариант понравился больше, хотя мой оригинален и хорошо проработан. Вывод: не всегда вкладывание больших усилий и старание приводит к победе. Читать полностью
 

Комментарии

Иринка и малыш
11 декабря 2023 года
0
Бывает, относитесь проще…
Alico1
11 декабря 2023 года
0
Если вам за это заплатят, то зачем расстраиваться?
Blue_eyed_one
11 декабря 2023 года
+8
проект... возможно человек вынашивал идею дольше, а воплотил за вечер.
или более талантливый.

Вы мне напомнили историю из моей жизни... только я была тем персонажем, который справился за вечер.
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
-3
Дело ещё в том, что меня ограничили определенными рамками, а человек просто не спрашивал и проект более зрелищный
nefis2
12 декабря 2023 года
+2
max6 пишет:
человек просто не спрашивал и проект более зрелищный
ну тогда логично что он выиграл
Любимая жена и мать
13 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий max6
Дело ещё в том, что меня ограничили определенными рамками, а человек просто не спрашивал и проект более зрелищный

↑   Перейти к этому комментарию
это из раздела - а шо, так можно было?
Бывает...
Marusia qwerty
12 декабря 2023 года
+1
В ответ на комментарий Blue_eyed_one
проект... возможно человек вынашивал идею дольше, а воплотил за вечер.
или более талантливый.

Вы мне напомнили историю из моей жизни... только я была тем персонажем, который справился за вечер.

↑   Перейти к этому комментарию
я, конечно особо не с кем не соперничаю, но вот то же могу долго вынашивать проект в голове, обдумывать, где то отвлекаться, но пока "муза" не придёт, все, ступор. А потом быстро все делаю.
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
0
ну я за то, что если это легло материально (бумага, сайт, видео и прочее) на вечер или судки, могло зреть в голове годами и месяцами, так что не факт, что больше времени потратил, ну и талант я не исключаю
немного удачи.
начальник видел итог больше в другом.
Молчунья
12 декабря 2023 года
+8
Так откуда вы можете знать, сколько вынашивал проект победивший?И да, не все одинаково талантливы.
Мамочка Ленуся
12 декабря 2023 года
+19
Понимаю обидно, но... Кто вам сказал что ваш проект оригинален и проработан?
ЯгадякА
12 декабря 2023 года
+30
И снова несчастная притесненная и несправедливо незамеченная гениальная сотрудница
Если третий муж бьет по морде, может, дело не в муже? (с)
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
-4
Нет)
Юлия ИРГ
12 декабря 2023 года
+2
Если преимущества второго проекта явные, то примите к сведению, запомните, используйте, если пригодится.
Часто побеждает не оригинальность, а простота исполнения или доступность и понятность.
Если оценка чисто субъективная - "понравился больше", то время покажет, действительно ли это лучший вариант.
Не расстраивайтесь. Примите, как опыт. Используйте, как знания. Если работу оплатят, то хорошо. Если нет, то, считайте, что подарили. Потому что хорошие варианты, так или иначе, всё равно используют.
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
-3
Субъективная. У меня реально круче. Но там просто зрелищнее)
Юлия ИРГ
12 декабря 2023 года
+4
Если тот зрелищнее, то чем у вас круче? Экономнее, проще, быстрее?
Чем, если оценили по зрелищности?
бутатот
12 декабря 2023 года
+5
ну расскажите мне, пожалуйста, ну когда вы все успеваете?????
3 работы, 2 детей, дом, еще проекты какие-то успеваете
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
-1
2 работы всего)
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
+2
2 работы, так мало...
бутатот
12 декабря 2023 года
0
и не говорите. При таких раскладах тогда, конечно, все можно успевать
Светлана ЖерновковаЯ
12 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий бутатот
ну расскажите мне, пожалуйста, ну когда вы все успеваете?????
3 работы, 2 детей, дом, еще проекты какие-то успеваете

↑   Перейти к этому комментарию
я хочу на мастер класс по всё успевать
kkoroleva
12 декабря 2023 года
0
Какие материальные плюшки от проекта и его реализации?
kukovyakinaov
12 декабря 2023 года
+1
А откуда известно, за сколько победитель сделал свой проект?
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
+6
или это в школе по окружающему миру?
nefis2
12 декабря 2023 года
+1
max6 пишет:
Проект.
Поделка - елочная игрушка в школу ?
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
+1
стенгазета в холл и конкурсы для корпоратива.
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
-3
Ну, не стоит судить по себе. И считать остальных людей глупее себя)
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
+8
а по ком обычно судят?
вы когда под каждым постом о работе пишите, вы по кому судите?

или когда советы завести огород даете то по кому судите?
когда женщину больше себя видите, вы называете её толстой по каким критериям?

вы когда в отпусках работу ищите это по ком судите?

А? расскажите, очень интересно!

раз с юмором проблемы, давайте поговорим.
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
+3
В ответ на комментарий max6
Ну, не стоит судить по себе. И считать остальных людей глупее себя)

↑   Перейти к этому комментарию
max6 пишет:
И считать остальных людей глупее себя)
а вы 10 декабря в Нобелевской премии участвовали, и выбрали другого...простите не знала.
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
+4
В ответ на комментарий max6
Ну, не стоит судить по себе. И считать остальных людей глупее себя)

↑   Перейти к этому комментарию
max6 пишет:
Ну, не стоит судить по себе. И считать остальных людей глупее себя)
тогда чем вы не довольны?
вот вам и ответ на ваш пост!!!!!!!!
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий nefis2
max6 пишет:
Проект.
Поделка - елочная игрушка в школу ?

↑   Перейти к этому комментарию
Очень смешно. Петросян нервно курит в сторонке
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
+2
петросян вообще не смешной.
Капля дождя
12 декабря 2023 года
0
Бывает. Но опыт наработали, все равно не зря трудились.
shake893
12 декабря 2023 года
0
Вывод правильный.
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
0
Да. Но обидно
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
0
а вы что, в садике?
дали задачу, вы персонал, взяли то, что выгоднее компании.
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
показать текст комментария
Вы так обижаетесь на комментарии, вот честно.

просто странно, были продавцом в продуктовом, то диспетчер такси, а сейчас вы проекты делаете по месяцу.

как в турецких сериалах карьерный рост.

в выборах Президента участвовать будите?
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
0
Нет, потому что выберут не меня в любом случае))))
Blue_eyed_one
12 декабря 2023 года
0
так че на работе сидите тогда?
max6 (автор поста)
13 декабря 2023 года
показать текст комментария
Вы на базаре торгуете, что ли? Что за словарь юного гопника?)
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
Blue_eyed_one
13 декабря 2023 года
+2
я уже промолчу от куда вы с гопниками знакомы, учитывая что само по себе слово гопник - это жаргон

но к чему у вас претензии к базару,
Обсуждение в этой ветке закрыто
svetlana shes
12 декабря 2023 года
+3
Так, может быть, Вы перестарались? Знаете, как крем из сливок: если его взбивать дольше, чем нужно, в какой-то момент он превращается в невнятную массу. И у Вас через месяц стараний получился перебор? Оттачивали, облизывали, доводили до совершенства, но "лучшее - враг хорошего".
max6 (автор поста)
12 декабря 2023 года
0
Возможно и так
Cathy
12 декабря 2023 года
+1
А почему щелкнули по носу?
Да ещё и больно...
Неужели есть и небольный вариант??
max6 (автор поста)
13 декабря 2023 года
-1
Потому что терпение и труд по поговорке не работают)
ealuneva
13 декабря 2023 года
+1
Если ты - не Моцарт, то не обязательно быть Сальери.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль