Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Понедельник, 11 декабря 2023.

С самого утра у нас на градуснике минус 38.

Маруся сегодня в школу не пошла.

Будет учиться дома.

Ну, а я буду бегать по банкам раздавать долги.

Сегодня поеду в Русский стандарт отнесу 8750

В Ренессанс банк 24650.

Завтра поеду в Хоум кредит туда отнесу 5400 и 7700

И останемся опять без денег.

Вот такие дела.

МЛ муж получил 23000 за ноябрь.

Будем ждать аванс если только нам счета не арестуют.

Если арестуют счета на новый год останемся без денег совсем.

От слова вообще.

Погода прошивая торговать не смогу, ученики не ходят на занятия болеют.

Остаётся только ждать у моря погоды.

Когда на нас посыпается мана небесная.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Понедельник, 11 декабря 2023.
С самого утра у нас на градуснике минус 38.
Маруся сегодня в школу не пошла.
Будет учиться дома.
Ну, а я буду бегать по банкам раздавать долги.
Сегодня поеду в Русский стандарт отнесу 8750
В Ренессанс банк 24650.
Завтра поеду в Хоум кредит туда отнесу 5400 и 7700 Читать полностью
 

Комментарии

Клюква2012
11 декабря 2023 года
+4
У вас ипотека? Такие большие платежи. Там миллионы должен быть кредит.
Maritza
11 декабря 2023 года
+2
Вы дворец в ипотеку взяли? Почти 50 тысяч кредита ежемесячно
Мария 2013 (автор поста)
11 декабря 2023 года
-4
Это только мужа у меня ещё 30000.
Maritza
11 декабря 2023 года
0
Вы сыновьям квартиры в ипотеку взяли? Тогда они наверное и выплачивать помогут.
kristina377
11 декабря 2023 года
+7
Расскажите, как вы столько кредитов набрали? В голове не укладывается. Может, вам лучше банкротиться?
Л-о-л-а
11 декабря 2023 года
+7
Сейчас очень быстро списывают с карточки за любой долг. Лучше не хранить на карте, если есть такая опасность. Какая зарплата должна быть у одного работающего в семье , чтобы брать такие кредиты??? А теперь манну ждёте...
dva-2ve
11 декабря 2023 года
+4
Как можно набрать столько кредитов?!
Мария 2013 (автор поста)
11 декабря 2023 года
-9
показать текст комментария
А как можно людям зарплату не платить?
italianka
11 декабря 2023 года
+6
Лена, простите меня, но одно дело "не платят зарплату", что может быть очень больным моментом в жизни. И, совершенно иное, набрать столько кредитов, сколько у вас. Неужели банки не проверяют платежеспособность? Дают сколько надо, и, пофиг, что у человека нет дохода и нечем отдавать?
Мария 2013 (автор поста)
12 декабря 2023 года
-7
показать текст комментария
Да банкам наплевать что у человека нет зарплаты нормальной им лишь бы втюхать кредит. А там хоть лес не рости.
Atsveta
12 декабря 2023 года
+7
А голова ваша о чем думала когда вы их брали. Это же сколько надо взять, чтобы такими суммами платить.
Мария 2013 (автор поста)
12 декабря 2023 года
-5
показать текст комментария
А чем я должна была кормить 6 ртов. По вашему. Но то время у меня жили сыновья плюс ещё старший сын невестку привел. Вот и вышло. Ещё двух животных кормить надо было. Чем думала.

А сейчас сыновья съехали живут отдельно, кролика нет.

Минус 4 рта.

А мы сидим и нам есть нечего. А ещё мама меня каждый день достает. Надоела уже. Говорит может нам с тобой поругаться чтобы вам на новый год подарки не дарить.

Да они мне и не нужны ее подарки.

Все равно будем отдельно отмечать новый год.

Муж 31 декабря работает первого работает гулять некогда спать лягем.

Вот так и отметим новый год в том году.

А потом будь что будет.
Atsveta
12 декабря 2023 года
+19
Надо было меньше своих бизнес проектов придумывать. То ногти делали, то вязальную школу. Сколько на это все денег ушло кредитных. Ваш старший сын в армии целый год был, а кредиты у вас сколько вы здесь пишете все платите. У людей ипотека меньше выходит, а у вас больше 50000 тысяч. Это же сколько вы проедаете. Раз все время одну воду пьёте.
dva-2ve
12 декабря 2023 года
+5
В ответ на комментарий Мария 2013
А чем я должна была кормить 6 ртов. По вашему. Но то время у меня жили сыновья плюс ещё старший сын невестку привел. Вот и вышло. Ещё двух животных кормить надо было. Чем думала.

А сейчас сыновья съехали живут отдельно, кролика нет.

Минус 4 рта.

А мы сидим и нам есть нечего. А ещё мама меня каждый день достает. Надоела уже. Говорит может нам с тобой поругаться чтобы вам на новый год подарки не дарить.

Да они мне и не нужны ее подарки.

Все равно будем отдельно отмечать новый год.

Муж 31 декабря работает первого работает гулять некогда спать лягем.

Вот так и отметим новый год в том году.

А потом будь что будет.

↑   Перейти к этому комментарию
Почему вы все время пишите: я должна кормить. А где в это время ваш любимый муж?
И как так можно о маме писать?!
lapushka 2020
12 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий italianka
Лена, простите меня, но одно дело "не платят зарплату", что может быть очень больным моментом в жизни. И, совершенно иное, набрать столько кредитов, сколько у вас. Неужели банки не проверяют платежеспособность? Дают сколько надо, и, пофиг, что у человека нет дохода и нечем отдавать?

↑   Перейти к этому комментарию
italianka пишет:
Неужели банки не проверяют платежеспособность?
Нет не проверяют. Я в октябре в сбер ходила мне там кредитную карту предлагали. Я им говорю я не работаю, мне платить нечем, на что мне ответили: это не важно. Вот так, им сейчас лишь бы план по выдаче сделать. А если кто платить не будет на остальных проценты поднимут и свое все равно получат

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль