Понедельник, 11 декабря 2023.
С самого утра у нас на градуснике минус 38.
Маруся сегодня в школу не пошла.
Будет учиться дома.
Ну, а я буду бегать по банкам раздавать долги.
Сегодня поеду в Русский стандарт отнесу 8750
В Ренессанс банк 24650.
Завтра поеду в Хоум кредит туда отнесу 5400 и 7700
И останемся опять без денег.
Вот такие дела.
МЛ муж получил 23000 за ноябрь.
Будем ждать аванс если только нам счета не арестуют.
Если арестуют счета на новый год останемся без денег совсем.
От слова вообще.
Погода прошивая торговать не смогу, ученики не ходят на занятия болеют.
Остаётся только ждать у моря погоды.
Когда на нас посыпается мана небесная.
Маруся сегодня в школу не пошла.
Будет учиться дома.
Ну, а я буду бегать по банкам раздавать долги.
Сегодня поеду в Русский стандарт отнесу 8750
В Ренессанс банк 24650.
Завтра поеду в Хоум кредит туда отнесу 5400 и 7700
И останемся опять без денег.
Вот такие дела.
МЛ муж получил 23000 за ноябрь.
Будем ждать аванс если только нам счета не арестуют.
Если арестуют счета на новый год останемся без денег совсем.
От слова вообще.
Погода прошивая торговать не смогу, ученики не ходят на занятия болеют.
Остаётся только ждать у моря погоды.
Когда на нас посыпается мана небесная.





Комментарии
А сейчас сыновья съехали живут отдельно, кролика нет.
Минус 4 рта.
А мы сидим и нам есть нечего. А ещё мама меня каждый день достает. Надоела уже. Говорит может нам с тобой поругаться чтобы вам на новый год подарки не дарить.
Да они мне и не нужны ее подарки.
Все равно будем отдельно отмечать новый год.
Муж 31 декабря работает первого работает гулять некогда спать лягем.
Вот так и отметим новый год в том году.
А потом будь что будет.
А сейчас сыновья съехали живут отдельно, кролика нет.
Минус 4 рта.
А мы сидим и нам есть нечего. А ещё мама меня каждый день достает. Надоела уже. Говорит может нам с тобой поругаться чтобы вам на новый год подарки не дарить.
Да они мне и не нужны ее подарки.
Все равно будем отдельно отмечать новый год.
Муж 31 декабря работает первого работает гулять некогда спать лягем.
Вот так и отметим новый год в том году.
А потом будь что будет.
↑ Перейти к этому комментарию
И как так можно о маме писать?!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: