Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жизнь как зебра.

Всем доброго пятничного вечера.

Все пишут разное про свою жизнь, ну и я напишу про ту железку, которая периодически бьет по голове

На работе с осени некогда даже продохнуть. Один мой доктор ушла в декрет, вторая еще из него не вышла. И при этом меня не то чтобы повысили, но вот функционала добавили нехило. С обещанием "временно". Но , как известно, нет ничего более постоянного....

А коллеги все прикалываются, дескать корона тебе не жмет.
Но, если честно, очень устала от этой многозадачности. Причем, чем больше ускоряюсь, тем больше дел набирается.

Я ж еще подписалась на одну авантюру. Поучаствовала в конкурсе "Управленческая команда". И дошла таки до финала.


Хвастаюсь. Награждал финалистов Глава Республики Олег Николаев.

А еще за время конкурса я стали прямо таки "звездой" Чувашского телевидения. Целых 2! раза засветилась в новостях, причем именно на чувашском языке (который знаю только на бытовом уровне).

Нетрудно догадаться, кто больше всего радуется этому. Естественно, мои родители, которым звонят знакомые и родственники

А я? Я больше всего радуюсь завершению ремонта и новой мебели (которая пришла не без приключений). Главное, даже не порядок, а то, что снова можно расползтись по комнатам, а не сидеть друг у друга на голове в одной комнате с кучей коробок. И вишенка на торте- у нас теперь 3 телевизора . Вот оно семейное счастье- у каждого своя комната с телевизором.

Ну и чтобы слишком не заносилась и бурно не радовалась, щелкнули меня таки по носу, не хило так. Влетела аж в 2 ДТП, с интервалом в 30 секунд. Вот люблю я быть "2 в одном", поэтому и виноватая, и пострадавшая одномоментно. Очень жалко машину, очень. И времени жалко, и денег. А с другой стороны: "спасибо Господи, что взял деньгами".

Так вот и живу. И очень, очень жду Нового года. Хочу толпу гостей и много еды. Только бы все были здоровы.

Всем бодрости духа и хорошего настроения.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жизнь как зебра.
Всем доброго пятничного вечера.
Все пишут разное про свою жизнь, ну и я напишу про ту железку, которая периодически бьет по голове
На работе с осени некогда даже продохнуть. Один мой доктор ушла в декрет, вторая еще из него не вышла. И при этом меня не то чтобы повысили, но вот функционала добавили нехило. С обещанием "временно". Читать полностью
 

Комментарии

Манюня Хнуш
8 декабря 2023 года
0
ДТП - это страшно( Здоровья вам!
Поздравляю с успехом в конкурсе!
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+3
Спасибо.
Пострадала, к счастью только машина. Первое, о чем подумала:" хорошо, что сын не со мной". зато, похоже надпочечники выбросили весь кортизол, и на последней планерке и дежурстве я была как танк
Манюня Хнуш
8 декабря 2023 года
0
lilly doc пишет:
на последней планерке и дежурстве я была как танк
Хоть какой-то плюс)
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+3
Вчера вообще было на редкость мирное дежурство. Ни пьяных, ни скандальных. Видно, все мороза забоялись. Я как приехала, пару часов вздремнула. И ночью только 1 раз подняли.
Манюня Хнуш
8 декабря 2023 года
0
lilly doc пишет:
Я как приехала, пару часов вздремнула. И ночью только 1 раз подняли.
svetikys
8 декабря 2023 года
+6
Смотрю на фото и не пойму где там 43 года ))))) Девчонка совсем Поздравляю с наградой и тремя телевизорами
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+2
Спасибо.
Ой, мы так устали от нахождения в одной комнате. Бедный ребенок, немного расчистит участок от коробок и катает там машинки.
Диван вроде бы большой, но втроем спать- маленький. Наконец- то долгожданный простор.
AVE
8 декабря 2023 года
+1
звучит вполне бодро! Вы молодец! и действительно, на 43 не выглядите
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+1
Спасибо.
Diana bolgarka
8 декабря 2023 года
+1
Лиля, поздравляю вас с успехом в конкурсе!
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+1
Спасибо.
Aelle
8 декабря 2023 года
+1
Поздравляю! Как хорошо, что жизнь так бурлит. Лучше бы, конечно, без ДТП (( пусть оно у вас будет первым и единственным, дальше - только безаварийная езда!
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+1
Спасибо.
Было дтп в 2014 году. Лучше без них, естественно. Но уж как вышло.
Aelle
8 декабря 2023 года
0
У меня в анамнезе два ДТП. Долго боялась ездить потом.
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+3
Я вечером того дня не стала за руль садиться. На работе поплакала даже от испуга. Сегодня уже отпустило немного
Aelle
8 декабря 2023 года
+1
Главное, не "закапывайтесь" в переживаниях. Со всеми бывает. Никто не пострадал - и хорошо, это самое главное.
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+1
Спасибо за поддержку . Чего уж теперь. Тем более у меня Каско.
Aelle
8 декабря 2023 года
0
Каско - хорошая вещь
itogo
8 декабря 2023 года
+1
Поздравляю
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+1
Спасибо
Молчунья
8 декабря 2023 года
+1
С победой! Это так классно! А машину жалеть не стоит, это просто железо, хоть и дорогое, главное живы и не поломались,да и хоть ребенка рядом не было, мог бы сильно напугаться. Удачи!
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+2
Спасибо.
И папа, и муж в один голос говорят про "просто железо", восстановят.
Молчунья
9 декабря 2023 года
0
Правильно говорят.
снусмумрик62
8 декабря 2023 года
+1
Вы большая молодец! Ну а ДТП- я тоже так говорю "спасибо, Господи, что взял деньгами". Главное, все живы здоровы, а машина это всего лишь железо.
lilly doc (автор поста)
8 декабря 2023 года
+7
Благодарю за добрые слова. Меня в первый момент жутко замутило. Даже аварийный комиссар испугался, уточнял, не было ли удара головой.
А потом приехал мой папа, и меня отпустило. Даже взрослым детям легче, когда есть поддержка родителей
Акко
9 декабря 2023 года
0
Даже взрослым детям легче, когда есть поддержка родителей
именно так
снусмумрик62
9 декабря 2023 года
+4
В ответ на комментарий lilly doc
Благодарю за добрые слова. Меня в первый момент жутко замутило. Даже аварийный комиссар испугался, уточнял, не было ли удара головой.
А потом приехал мой папа, и меня отпустило. Даже взрослым детям легче, когда есть поддержка родителей

↑   Перейти к этому комментарию
Какой у вас папа ! Конечно, даже такой взрослой, умной, самостоятельной и состоявшейся женщине, как вы, нужна поддержка, и это здорово, когда есть, кому её оказать.
Я Наташа
8 декабря 2023 года
-5
показать текст комментария
Да да, " просто железо"
Мне вообще ни разу " просто железо".
Это имущество, которое требует нехилых вложений.
Иринка и малыш
8 декабря 2023 года
0
Поздравляю!!! Столько хороших новостей!!! А с машина - это мелочи, главное, что никто не пострадал!
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
0
Спасибо
Эверил
9 декабря 2023 года
0
На фото вы очень красивая.
Конец года у многих на последнем издыхании. У нас тоже куча заказов. Клиентам нужно обязательно к новому году, а поставщики уже как будто на каникулах, так работают безответсвенно.
Окончания ремонта этот круто. А двери в итоге перевесили?
Нашему ремонту уже больше 10 лет. Вот думаю пора освежить и страшно впрягаться.
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
0
Благодарю за добрые слова.
Двери перевесили, всё красиво.
Но у меня и доставка мебели получилась с приключениями правда, разрулилось быстро.
tahasan
9 декабря 2023 года
0
Поздравляю
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
+1
Спасибо.
irinavikhrova
9 декабря 2023 года
0
Хороший пост. Столько позитива. Поздравляю вас со всеми достижениями - и с победой, и с тем, что "звездочка", и с ремонтом, и с тем, что прекрасно выглядите. И даже в ДТП есть хороший момент, что и папа, и муж вас поддержали. Но пусть больше никаких ДТП не будет.
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
+1
Благодарю.
Папа и муж - оба водители. Понимают, что всякое бывает.
Акко
9 декабря 2023 года
0
Вы большая умница и молодец!
А что за конкурс? Он, кроме диплома, какие-то преференции даёт?
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
+1
Спасибо.
Конкурс "управленческая команда".
Дали сертификат на обучение в РАНХиГС, со скидкой.
Еще можно попасть в резерв управленческих кадров.
Я лично шла не за бонусами. Отдел кадров предложил, мне интересно стало. Думала вылечу где- нибудь на 1- 2 этапе. Но вот стала финалисткой.
Новые люди, новый опыт- это же тоже хорошо.
Акко
9 декабря 2023 года
0
Отлично! Просто замечательно! Вы правильно сделали, что решили участвовать
Клюква2012
9 декабря 2023 года
0
В ответ на комментарий lilly doc
Спасибо.
Конкурс "управленческая команда".
Дали сертификат на обучение в РАНХиГС, со скидкой.
Еще можно попасть в резерв управленческих кадров.
Я лично шла не за бонусами. Отдел кадров предложил, мне интересно стало. Думала вылечу где- нибудь на 1- 2 этапе. Но вот стала финалисткой.
Новые люди, новый опыт- это же тоже хорошо.

↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю. Вы большая молодец.
musya_knd
9 декабря 2023 года
+5
Работать за троих. Конкурсы. Ремонт. Шить успеваете. Ребёнок с его детячьими делами... Вы уверены, что вы человек?
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
+3

Самый обыкновенный человек. Ничего не успеваю, но как-то стараюсь.
Сейчас вон пирог пеку
И по телефону рабочие вопросы решать пытаюсь
ealuneva
9 декабря 2023 года
0
Рада за Вас! Позитивная история.
Пусть в новом году появится другая машина или починится эта. Желаю Вам удачи!
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
+1
Спасибо.
Ден Лар 2014
9 декабря 2023 года
+3
Поздравляю с победой в конкурсе!!!
С завершением ремонта!
Здоровья, бодрости и отдыха обязательно

lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
+1
Спасибо.
Сегодня отдыхаю. Вот, испекла пирог со смородиной. Пью кофе с пирогом.
Ден Лар 2014
9 декабря 2023 года
0
Прекрасных выходных!
Киралева
9 декабря 2023 года
0
Жизнь у вас кипит. Удачи и неудачи- это хорошо, не стоите на месте. Главное дома всё хорошо.
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
0
Да, главное нет застоя.
kisuha
9 декабря 2023 года
0
Поздравляю вас с конкурсом
Какая вы умничка
Скажите, а хоть одна фото у вас с улыбкой была? Или их сразу удаляете? Вы такая красивая. Очень интересно увидеть вас с улыбкой
lilly doc (автор поста)
9 декабря 2023 года
+1
Спасибо.
Так я улыбаюсь на этом фото. Разве не заметно.
kisuha
9 декабря 2023 года
0
Нет) Правда

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль