Жизнь как зебра.
Всем доброго пятничного вечера.
Все пишут разное про свою жизнь, ну и я напишу про ту железку, которая периодически бьет по голове
На работе с осени некогда даже продохнуть. Один мой доктор ушла в декрет, вторая еще из него не вышла. И при этом меня не то чтобы повысили, но вот функционала добавили нехило. С обещанием "временно". Но , как известно, нет ничего более постоянного....
А коллеги все прикалываются, дескать корона тебе не жмет.
Но, если честно, очень устала от этой многозадачности. Причем, чем больше ускоряюсь, тем больше дел набирается.
Я ж еще подписалась на одну авантюру. Поучаствовала в конкурсе "Управленческая команда". И дошла таки до финала.
Хвастаюсь. Награждал финалистов Глава Республики Олег Николаев.
А еще за время конкурса я стали прямо таки "звездой" Чувашского телевидения.
Целых 2! раза засветилась в новостях, причем именно на чувашском языке (который знаю только на бытовом уровне).
Нетрудно догадаться, кто больше всего радуется этому. Естественно, мои родители, которым звонят знакомые и родственники
А я? Я больше всего радуюсь завершению ремонта и новой мебели (которая пришла не без приключений). Главное, даже не порядок, а то, что снова можно расползтись по комнатам, а не сидеть друг у друга на голове в одной комнате с кучей коробок. И вишенка на торте- у нас теперь 3 телевизора
. Вот оно семейное счастье- у каждого своя комната с телевизором.
Ну и чтобы слишком не заносилась и бурно не радовалась, щелкнули меня таки по носу, не хило так. Влетела аж в 2 ДТП, с интервалом в 30 секунд. Вот люблю я быть "2 в одном", поэтому и виноватая, и пострадавшая одномоментно. Очень жалко машину, очень. И времени жалко, и денег. А с другой стороны: "спасибо Господи, что взял деньгами".
Так вот и живу. И очень, очень жду Нового года. Хочу толпу гостей и много еды. Только бы все были здоровы.
Всем бодрости духа и хорошего настроения.
Все пишут разное про свою жизнь, ну и я напишу про ту железку, которая периодически бьет по голове
На работе с осени некогда даже продохнуть. Один мой доктор ушла в декрет, вторая еще из него не вышла. И при этом меня не то чтобы повысили, но вот функционала добавили нехило. С обещанием "временно". Но , как известно, нет ничего более постоянного....
А коллеги все прикалываются, дескать корона тебе не жмет.
Но, если честно, очень устала от этой многозадачности. Причем, чем больше ускоряюсь, тем больше дел набирается.
Я ж еще подписалась на одну авантюру. Поучаствовала в конкурсе "Управленческая команда". И дошла таки до финала.
Хвастаюсь. Награждал финалистов Глава Республики Олег Николаев.
А еще за время конкурса я стали прямо таки "звездой" Чувашского телевидения.
Целых 2! раза засветилась в новостях, причем именно на чувашском языке (который знаю только на бытовом уровне).
Нетрудно догадаться, кто больше всего радуется этому. Естественно, мои родители, которым звонят знакомые и родственники
А я? Я больше всего радуюсь завершению ремонта и новой мебели (которая пришла не без приключений). Главное, даже не порядок, а то, что снова можно расползтись по комнатам, а не сидеть друг у друга на голове в одной комнате с кучей коробок. И вишенка на торте- у нас теперь 3 телевизора
. Вот оно семейное счастье- у каждого своя комната с телевизором.
Ну и чтобы слишком не заносилась и бурно не радовалась, щелкнули меня таки по носу, не хило так. Влетела аж в 2 ДТП, с интервалом в 30 секунд. Вот люблю я быть "2 в одном", поэтому и виноватая, и пострадавшая одномоментно. Очень жалко машину, очень. И времени жалко, и денег. А с другой стороны: "спасибо Господи, что взял деньгами".
Так вот и живу. И очень, очень жду Нового года. Хочу толпу гостей и много еды. Только бы все были здоровы.
Всем бодрости духа и хорошего настроения.
| +131 | lilly doc | 52 комментария |




Комментарии
Поздравляю с успехом в конкурсе!
Пострадала, к счастью только машина. Первое, о чем подумала:" хорошо, что сын не со мной". зато, похоже надпочечники выбросили весь кортизол, и на последней планерке и дежурстве я была как танк
Ой, мы так устали от нахождения в одной комнате. Бедный ребенок, немного расчистит участок от коробок и катает там машинки.
Диван вроде бы большой, но втроем спать- маленький. Наконец- то долгожданный простор.
Было дтп в 2014 году. Лучше без них, естественно. Но уж как вышло.
И папа, и муж в один голос говорят про "просто железо", восстановят.
А потом приехал мой папа, и меня отпустило. Даже взрослым детям легче, когда есть поддержка родителей
А потом приехал мой папа, и меня отпустило. Даже взрослым детям легче, когда есть поддержка родителей
↑ Перейти к этому комментарию
Мне вообще ни разу " просто железо".
Это имущество, которое требует нехилых вложений.
Конец года у многих на последнем издыхании. У нас тоже куча заказов. Клиентам нужно обязательно к новому году, а поставщики уже как будто на каникулах, так работают безответсвенно.
Окончания ремонта этот круто. А двери в итоге перевесили?
Нашему ремонту уже больше 10 лет. Вот думаю пора освежить и страшно впрягаться.
Двери перевесили, всё красиво.
Но у меня и доставка мебели получилась с приключениями
Папа и муж - оба водители. Понимают, что всякое бывает.
А что за конкурс? Он, кроме диплома, какие-то преференции даёт?
Конкурс "управленческая команда".
Дали сертификат на обучение в РАНХиГС, со скидкой.
Еще можно попасть в резерв управленческих кадров.
Я лично шла не за бонусами. Отдел кадров предложил, мне интересно стало. Думала вылечу где- нибудь на 1- 2 этапе. Но вот стала финалисткой.
Новые люди, новый опыт- это же тоже хорошо.
Конкурс "управленческая команда".
Дали сертификат на обучение в РАНХиГС, со скидкой.
Еще можно попасть в резерв управленческих кадров.
Я лично шла не за бонусами. Отдел кадров предложил, мне интересно стало. Думала вылечу где- нибудь на 1- 2 этапе. Но вот стала финалисткой.
Новые люди, новый опыт- это же тоже хорошо.
↑ Перейти к этому комментарию
Самый обыкновенный человек. Ничего не успеваю, но как-то стараюсь.
Сейчас вон пирог пеку
И по телефону рабочие вопросы решать пытаюсь
Пусть в новом году появится другая машина или починится эта. Желаю Вам удачи!
С завершением ремонта!
Здоровья, бодрости и отдыха обязательно
Сегодня отдыхаю. Вот, испекла пирог со смородиной. Пью кофе с пирогом.
Какая вы умничка
Скажите, а хоть одна фото у вас с улыбкой была? Или их сразу удаляете? Вы такая красивая. Очень интересно увидеть вас с улыбкой
Так я улыбаюсь на этом фото. Разве не заметно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: