Когда вы начали приучать малыша к горшку?
планирую своего малыша начать приучать к горшку, хотела бы у вас спросить как вы это делали и когда?
просто мама говорит что, раньше когда не было памперсов, я стала проситься сама на горшок в 10 месяцев, а моя сестра в 11 стала сама его искать и садиться на него
просто мама говорит что, раньше когда не было памперсов, я стала проситься сама на горшок в 10 месяцев, а моя сестра в 11 стала сама его искать и садиться на него
когда ваш малыш стал проситься на горшок?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
в 10 месяцев
5
(16%)
в 11 месяцев
0
(0%)
в годик
4
(13%)
в 1.5 года
15
(48%)
другое
7
(23%)
Всего проголосовало: 31
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Когда вы начали приучать малыша к горшку?
В опросе принял участие 31 пользователь.
Опрос: Когда вы начали приучать малыша к горшку?
когда ваш малыш стал проситься на горшок?
В опросе принял участие 31 пользователь.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: