Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я хочу его или немного о моей страстной страсти

Да да я хочу его - новое дополнение к игре Sims 3
Generation
Только чувствую на торентах его пока не будет, вышел он недавно 31 мая, хотя...
В общем уже попросила Лю посмотреть и по возможности скачать

«The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной. Появятся новые праздники: свадьбы, выпускной вечер, холостяцкие вечеринки, подростковые вечеринки. Симы смогут записывать свои воспоминания в альбом, появится возможность запечатлевать жизнь симов на видеокамеру, а потом смотреть по телевизору в кругу семьи. Дети смогут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. У родителей, дети которых ещё в младенческом возрасте могут получить по почте специальную куклу, может появиться воображаемый друг, который виден только ребёнку. Став подростком, персонаж сможет влюбиться в воображаемого друга. Если долго с ним не поддерживать отношения, то он внезапно сможет исчезнуть навсегда. Подростки и дети смогут шалить, устраивать розыгрыши и тому подобное. Также появятся коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей, химический набор, с помощью которого можно будет создать разные зелья, которые могут оказать удивительные эффекты, винтовые лестницы, и многое другое. В данном дополнении основной упор ставится на взаимоотношения симов разных поколений. Новых навыков и городов в "The Sims 3: Все возрасты" не появится, но зато появится 10 новых лотов. Дети и подростки смогут учиться в специализированных школах-интернатах, спортивных и военных академиях. Родители смогут учить подростков водить автомобиль, где по окончанию обучения они (подростки)смогут получить водительские права в городской ратуше. Дети, сидя на стуле, смогут представлять себе как они водят машину. Также появится две новые черты характера: "Воспитатель" и "Бунтарь", которые не привязаны к определённому возрасту. Родители, имеющие черту характера "Воспитатель" будут воспитывать своих детей в строгости, а дети и подростки, которые имеют черту "Бунтарь", будут самыми непослушными и неуравновешенными - с ними родителям и воспитателям будет особенно сложно. Также появится новая профессия "Воспитатель детского сада". Поначалу воспитателю, находящемуся в начале своего карьерного пути, будет предоставлено на воспитание небольшое количество детей, но продвигаясь по служебной лестнице, их количество будет расти, а сами дети будут всё больше непослушными. В "режиме покупки" появятся новые фильтры, облегчающие поиск определённых предметов. Например, если игроку необходимы только предметы дополнения "The Sims 3: В сумерках", то он может воспользоваться специальным фильтром, который предоставит ему все предметы только этого дополнения, но также можно использовать сразу несколько фильтров, которые предоставят возможность обозреть предметы нескольких дополнений игры "The Sims 3"

Новая профессия воспитатель меня очень обрадовала)) ведь в основном я этим только и занимаюсь в игре, что видно по скриншоту

Сейчас у меня такая семья
 
Играли в Sims?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я хочу его или немного о моей страстной страсти
  Да да я хочу его - новое дополнение к игре Sims 3
Generation
Только чувствую на торентах его пока не будет, вышел он недавно 31 мая, хотя...
В общем уже попросила Лю посмотреть и по возможности скачать
«The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной. Читать полностью
 

Комментарии

WaizuSaru
7 июля 2011 года
+1
сто лет уже не играла, но симсы - форева
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Zary
7 июля 2011 года
+1
А я никогда не играла В чем смысл игры? Это симулятор?
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
+1
ога типа игра в куклы.симулятор жизни
Zary
7 июля 2011 года
0
Я в куклы уже наигралась
Катерина0102
7 июля 2011 года
0
Я играла в "Любовь втроем". тоже классная вещь!
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
навевает странные мысли)
Катерина0102
7 июля 2011 года
0
Там нормально. Мужчина живет с 2 девушками. Одна-его бывшая. Задача-помирить с бывшей, хотя тут эта Ким лезет..
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
нее тут игра пошире))
Катерина0102
7 июля 2011 года
0
Ну так я в эту "любовь" играла лет 5 назад..
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Катерина0102
Там нормально. Мужчина живет с 2 девушками. Одна-его бывшая. Задача-помирить с бывшей, хотя тут эта Ким лезет..

↑   Перейти к этому комментарию
можно хоть пять девушек)) и одного мужчину))
Катерина0102
7 июля 2011 года
0
Zaraza_ya88
7 июля 2011 года
0
Нет смысла качать дополнение, оно не встанет на установленные. Скачайте 8 в 1, он в торренте уже давно есть.
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Sims 3 восемь в одном? а что там 8 в одном то?
приключения карьера сумерки ещё что?
Zaraza_ya88
7 июля 2011 года
0
основная-симс 3, приключения, каталог современная роскошь, карьера, Скоростной режим "каталог", в сумерках, отдых на природе, все возрасты. Сборка называется Gold Edition,
AB-AliHO4ka
7 июля 2011 года
0
у меня 4 в одном
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Zaraza_ya88
основная-симс 3, приключения, каталог современная роскошь, карьера, Скоростной режим "каталог", в сумерках, отдых на природе, все возрасты. Сборка называется Gold Edition,

↑   Перейти к этому комментарию
=) а у меня оказывается всё было и современная роскошь и скоростной режим)
Просто я не знала
Zaraza_ya88 пишет:
Сборка называется Gold Edition
Скачал мне установил) - наслаждаюсь.
Natalenka2010
7 июля 2011 года
0
Играла и в 1 и во вторые со всеми дополнениями и в третьи. Скачала так ради любопытства и понеслось У меня есть дополнение "Все возрасты" довольно не плохо)
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
а у меня нет
Natalenka2010
8 июля 2011 года
0
торрент вам в помощь
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
)теперь есть - правда меня немного раздражают эти воспоминания)
Natalenka2010
11 июля 2011 года
0
Вот и меня тоже особенно, когда потом говорят что место под них закончилось удалите не нужное
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
там ещё и место заканчивается))
Natalenka2010
11 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Natalenka2010
Играла и в 1 и во вторые со всеми дополнениями и в третьи. Скачала так ради любопытства и понеслось У меня есть дополнение "Все возрасты" довольно не плохо)

↑   Перейти к этому комментарию
вот хотела вам свою семью показать, а как это сделать не соображу
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
ну можешь нажать принтскрин, а можешь сфотать прям в игре и потом залезть в папку в документах - там будут скриншоты
Natalenka2010
11 июля 2011 года
0
вот что то у меня принскрин не получается просто черный квадрат
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
тогда фотай в игре)
Natalenka2010
11 июля 2011 года
+1
вот приглашаю тут пару фото https://www.stranamam.ru/album/1527989/
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
глянула)
perscheron
7 июля 2011 года
+1
я играю в Aion. Хотя игрушка скорее подходит мальчишкам, нас (девчонок) там примерно половина из всей массы играков. Очень захватывает.
А вот в Симс не играла, хотела на телефон установить, но почему-то не идет
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
на телефон не то
симсы на телефоне - это бяка
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий perscheron
я играю в Aion. Хотя игрушка скорее подходит мальчишкам, нас (девчонок) там примерно половина из всей массы играков. Очень захватывает.
А вот в Симс не играла, хотела на телефон установить, но почему-то не идет

↑   Перейти к этому комментарию
А что за Aion, там про что?)
perscheron
11 июля 2011 года
+1
о, в двух словах не опишешь. Сперва выбираешь расу: асмодиане или элийцы- асмо как бы черная расса, элийцы за добро. Но там никто не считает себя злодеем)) Создаешь персонажа, воин, следопыт, жрец, маг. Далее каждый перс получает профессию. Допустим, у меня два перса жрец-чародей (можно было бы и целителем, но это скучный класс) и следопыт-убийца(для ближнего боя, можно было бы выбрать и лучника, но он на первых парах слабоват).Проходишь небольшое обучение, изучаешь профессии (я ювелир и алхимик). Выполняешь квесты. Но вся соль игры в том,что существуют разломы из мира асмо к элийцам и наоборот. Естественно, рассы враждуют) приходится лупить друг друга...но это не беда) еще есть третий мир - он общий. Это бездна. В бездне обитюат балауры - эта раса враждебна для всех....в общем, очень захватывает. Плюс ко всему в игре есть легионы. Это своего рода гильдии игроков, объединившихся для общения, общего "прокачивания" персов и прохождения групповых квестов.
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
это онлайн игруха?)
perscheron
11 июля 2011 года
0
да
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий perscheron
о, в двух словах не опишешь. Сперва выбираешь расу: асмодиане или элийцы- асмо как бы черная расса, элийцы за добро. Но там никто не считает себя злодеем)) Создаешь персонажа, воин, следопыт, жрец, маг. Далее каждый перс получает профессию. Допустим, у меня два перса жрец-чародей (можно было бы и целителем, но это скучный класс) и следопыт-убийца(для ближнего боя, можно было бы выбрать и лучника, но он на первых парах слабоват).Проходишь небольшое обучение, изучаешь профессии (я ювелир и алхимик). Выполняешь квесты. Но вся соль игры в том,что существуют разломы из мира асмо к элийцам и наоборот. Естественно, рассы враждуют) приходится лупить друг друга...но это не беда) еще есть третий мир - он общий. Это бездна. В бездне обитюат балауры - эта раса враждебна для всех....в общем, очень захватывает. Плюс ко всему в игре есть легионы. Это своего рода гильдии игроков, объединившихся для общения, общего "прокачивания" персов и прохождения групповых квестов.

↑   Перейти к этому комментарию
Мне не подходит) у меня "овощной" интернет) - билайн флешка
perscheron
11 июля 2011 года
0
ой не люблю флешки, столько денег едят
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
у меня по другому никак)квартиру снимаю..) у меня типа безлимит))
perscheron
11 июля 2011 года
0
Siavase пишет:
ипа безлимит
аааа,тогда ясно)
AB-AliHO4ka
7 июля 2011 года
0
хочу!!!!!!но муж не скачает,у меня ещё мои симсы не пройдены(((и робинзоны лежат...
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
эм игра симс она же не на прохождение))
в неё хоть всю жизнь играть можно)
пусть качает)
AB-AliHO4ka
7 июля 2011 года
+1
я ему сказала что как мои пройду купим новый,так как места на компе мало осталось.а у меня 4 в одном,там приключения вот и надо их пройти,ещё робинзоны на очереди)))и уж потом...правда времени нет...
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий AB-AliHO4ka
я ему сказала что как мои пройду купим новый,так как места на компе мало осталось.а у меня 4 в одном,там приключения вот и надо их пройти,ещё робинзоны на очереди)))и уж потом...правда времени нет...

↑   Перейти к этому комментарию
AB-AliHO4ka пишет:
как мои пройду купим новый
не нада покупать))
качай с торента
AB-AliHO4ka
11 июля 2011 года
0
ну долго у нас с торента качать...муж психовать начинает....хотя есть ссылка где качала?
МанАлина
7 июля 2011 года
+1
играю с певого симса и до сих пор (ну вот только из за рождения ребенка полгода пока не играю), но все диски есть кроме вот последнего или даже двух. в общем я истинный фанат))))))))
Siavase (автор поста)
7 июля 2011 года
+1
МанАлина
7 июля 2011 года
0
если найдете откуда скачать можно, скиньте плизззз ссылочку.
Zaraza_ya88
7 июля 2011 года
0
вот в контакте есть хорошая группа там есть все ссылки http://vkontakte.ru/united_center_the_sims_3
Siavase (автор поста)
8 июля 2011 года
0
спасибо
Siavase (автор поста)
11 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Zaraza_ya88
вот в контакте есть хорошая группа там есть все ссылки http://vkontakte.ru/united_center_the_sims_3

↑   Перейти к этому комментарию
я туда вступила)только ссылок там не нашла

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль