Зачем лезть на рожон?
Мать троих детей, сильно уставшая в декретах, идёт с подругой в заведение, которое громко обозвали рестораном (а показали сарайку, тянущую на пивнуху, не более).
Там они "потерялись"
, подруга благополучно вернулась домой, а мать троих детей пропала. Стали искать, проверять уличные камеры. Выяснилось, что эта мать сильно позже ухода подруги, садилась в машину к мужику. Когда его личность установили и взяли, выяснилось, что он её изнасиловал и убил.
Вопрос: зачем заниматься самоубийством? Неужели в декретах настолько жизнь опостылела, ни муж не нужен, ни дети? Или такие бабы считают себя бессмертными пони?
P.S. Предупреждаю сразу, кто напишет нечто вроде:"А что теперь и в ресторан сходить нельзя? Можно убивать и насиловать подвыпившую даму?", тот сразу пойдёт в ЧС. Такой бред комментариев не заслуживает.
Там они "потерялись"
, подруга благополучно вернулась домой, а мать троих детей пропала. Стали искать, проверять уличные камеры. Выяснилось, что эта мать сильно позже ухода подруги, садилась в машину к мужику. Когда его личность установили и взяли, выяснилось, что он её изнасиловал и убил.Вопрос: зачем заниматься самоубийством? Неужели в декретах настолько жизнь опостылела, ни муж не нужен, ни дети? Или такие бабы считают себя бессмертными пони?
P.S. Предупреждаю сразу, кто напишет нечто вроде:"А что теперь и в ресторан сходить нельзя? Можно убивать и насиловать подвыпившую даму?", тот сразу пойдёт в ЧС. Такой бред комментариев не заслуживает.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
И про маньяков/дебилов замалчивать снова начнём.
В чём-то я поклонник Солженицына - смертная казнь временами крайне нужна.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: