Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Цветы для дам!)

Девочки все мы думаю без исключения любим цветы! Особенно мило и приятно если их дарит любимы человек, да ещё и просто так!) Мой муж мне в том году подарил на 8 марта розы мне было очень приятно! Потом больше не дарил я ему намекнула про это! Он спросил они тебе очень нужны хочешь пойду куплю??? Я подумала и ответила нет не надо спасибо! Разговор окончен на этом. А сегодня стою на балконе и сморю мужчина цветы полевые ну примерно такие...
рвёт и в букет складывает. Так трогательно видно для любимой! А вам бы пришёлся букет не купленый в магазине за бешеные деньги, а именно тот который сорвал ваш любимый для вас и не важно, что эти цветы вы видете каждый день и ходите по ним!!!
 
Милые и уважаемые! дамы ,женщины, девочки...Вы бы обрадовались полевому букету собранному для вас вашими любимыми???
Опрос завершен.

Да обожаю цветы!
41 (47%)
Он мне итак их дарит!!!
5 (6%)
Сделаю вид ,что в восторге
5 (6%)
Пусть лучше купит так приятнее
0 (0%)
Это очень романтично
33 (38%)
Нет конечно зачем мне этот веник
1 (1%)
У меня аллергия ,а было бы приятно!
2 (2%)
Свой вариант ответа!!!
1 (1%)
Всего проголосовало: 88
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Цветы для дам!)

Милые и уважаемые! дамы ,женщины, девочки...Вы бы обрадовались полевому букету собранному для вас вашими любимыми???



В опросе приняли участие 88 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Цветы для дам!)
Девочки все мы думаю без исключения любим цветы! Особенно мило и приятно если их дарит любимы человек, да ещё и просто так!) Мой муж мне в том году подарил на 8 марта розы мне было очень приятно! Потом больше не дарил я ему намекнула про это! Он спросил они тебе очень нужны хочешь пойду куплю??? Я подумала и ответила нет не надо спасибо! Разговор окончен на этом. Читать полностью
 

Комментарии

Naiade
6 июля 2011 года
+2
не скажу, что прям
галчонок22 пишет:
зачем мне этот веник
сам факт, как знак внимания, будет приятен. как и любое проявление внимания. а так ровно дышу к цветам. что есть они, что нету. пыталась выращивать, при переезде оставила временно у друзей и не забрала в итоге три цветка. с бОльшим удовольствием приму знак внимания в виде поездки в новые места, где еще не была.
Юнька
6 июля 2011 года
+1
а где мужчина их рвал? на клумбе?
галчонок221 (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Да нет не на клумбе! Просто на улице под балконом обычные цветы! Ромашки,ещё многие я названия не знаю...
Юнька
6 июля 2011 года
+1
аа, а я-то испугалась)))
larchello
6 июля 2011 года
0
мне бы понравились цветы в горшке или те что можно в сад посадить. но мой муж без меня не рискнет такие покупать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль