Домовёнок-2. Август. Картина "Пионы"
Доброе время суток!
Ещё один отчёт (с нарушением правил). Всё по порядку. Попала я на акварельную вечеринку. Когда собиралась сделала табличку. Вечеринка проходила в арт-студии "У кота". Пришла пораньше сделать фото с табличкой. Пока распаковывались сумки со всем необходимым для такого мероприятия, я пыталась фотографировать.

Потом вспомнила материалы надо снять: Акварель, эскиз, кисти.

А дальше была подготовка студии.

Рабочее место,

а также разные вкушняшки.

Акварель разместили на палитре, красивая тарелочка в виде листа.

Бутылочка вина....

Шампанское....

У нас даже лёд бы с розами.
А дальше закружилось, понеслось в волшебном вихре.
Начало работы:

Продолжение:

Потом быстро сделала фото на диване.
А дальше кто куда, я в багетную мастерскую. Отдала, приехала домой, открыла сумку а там табличка (будь она ни ладна). Как Вы думаете сколько раз я про неё вспомнила? Правильно ни разу.
В итоге у меня картина собственного написания.

Положительных эмоций получила целый океан, поняла как работать с акварелью и что такое градиент. В такой красоте и приятном общении прошла вечеринка. Даже мой самый строгий критик, дочка одобрила.
Нарушение правил, есть нарушение, но очень хотелось с вами поделиться.
Ещё один отчёт (с нарушением правил). Всё по порядку. Попала я на акварельную вечеринку. Когда собиралась сделала табличку. Вечеринка проходила в арт-студии "У кота". Пришла пораньше сделать фото с табличкой. Пока распаковывались сумки со всем необходимым для такого мероприятия, я пыталась фотографировать.
Потом вспомнила материалы надо снять: Акварель, эскиз, кисти.
А дальше была подготовка студии.
Рабочее место,
а также разные вкушняшки.
Акварель разместили на палитре, красивая тарелочка в виде листа.
Бутылочка вина....
Шампанское....
У нас даже лёд бы с розами.
А дальше закружилось, понеслось в волшебном вихре.
Начало работы:
Продолжение:
Потом быстро сделала фото на диване.
А дальше кто куда, я в багетную мастерскую. Отдала, приехала домой, открыла сумку а там табличка (будь она ни ладна). Как Вы думаете сколько раз я про неё вспомнила? Правильно ни разу.
В итоге у меня картина собственного написания.
Положительных эмоций получила целый океан, поняла как работать с акварелью и что такое градиент. В такой красоте и приятном общении прошла вечеринка. Даже мой самый строгий критик, дочка одобрила.
Нарушение правил, есть нарушение, но очень хотелось с вами поделиться.






Комментарии
И картина красивая получилась!
Красивая картина!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: